Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Valentina Gold Valentina Gold | 21 апреля 2012, 10:04

Хочу купить блеск для губ Dior . Кто пользовался ? Напишите, пожалуйста, ваши отзывы.

Комментарии (25)

1. livinglegend  |21 апреля 2012, 10:34#

мне нравится блеск, у меня оттенок Pearl 157, ближе к естественному. липкой пленки нет, в холодное время увлажняет губы

• МарияДиваева  |21 апреля 2012, 11:46#

хороший!

• AnnaU  |21 апреля 2012, 11:59#

У меня Dior Addict Ultra-Gloss Glow светло-розовый оттенок 256, я довольна.

• rjitxrf75  |21 апреля 2012, 12:03#

Мой любимый уход и блеск (два в одном) Lip Maximizer Диоровский, я в восхищении!!!!

• Анюточка Бурая  |21 апреля 2012, 12:07#

Покупайте, покупайте, диоровские блески - одни их моих любимых!)))) Сейчас любимчик оттенок № 167 :)

• natasha1  |24 апреля 2012, 17:51#

надо посмотреть, блесков Диор у меня ещё нет

• koteyka  |21 апреля 2012, 12:09#

у меня такой как у Ани, но оттенок 452, светло-коралловый, губам дает теплый тон. хорошее распределение/растекание.

• koteyka  |22 апреля 2012, 08:20#

как у Ани (AnnaU), я имела ввиду)) - Dior Addict Ultra-Gloss Glow

• сластёна82  |21 апреля 2012, 12:13#

а у меня на него аллегия случилась(((( цвет шиканый, ложится хоошо, пленки нет....но аллегия дикая: губы аж трескались((

• Ирина К  |21 апреля 2012, 23:00#

Что блески, что помады отличные! Мне нравится качество, текстура, не липнут!

• Анюточка Бурая  |22 апреля 2012, 08:13#

Да, кстати, то что не липнут, это правда! Для меня это очень важно, поскольку вообще не люблю липкие блески.

• elan14  |21 апреля 2012, 23:12#

Блески отличные, берите - не пожалеете.

• Марина Б  |22 апреля 2012, 08:20#

максимайзер - любовь моя, так классно освежает, увеличивает объем и и можно на помаду наносить для цвета.. хотя он и сам по себе выглядит зазывающе не губах...

• Анюточка Бурая  |22 апреля 2012, 08:40#

Максимайзер у меня тоже имеется. Я его очень любила раньше, но любовь прошла(((( Как раз надоел этот его "холодок" на губах, лежит теперь без дела.

• Ирина К  |22 апреля 2012, 14:51#

Я бы это "холодок" назвала "покалыванием" или типа того)) насколько помню это перчик даёт о себе знать

• Анюточка Бурая  |22 апреля 2012, 14:56#

Ну покалывание, холодок, вообщем меня это раздражать начало, хотя раньше наоборот так нравилось это ощущение:)))))

• Ирина К  |22 апреля 2012, 14:58#

Когда не ожидаешь и тут бац! Прикольное ощущение)) для тех, кто первый раз пробует

• Ка  |22 апреля 2012, 14:57#

Присоединяюсь! Всегда с собой имею такой!

• natasha1  |24 апреля 2012, 17:51#

для острых ощущений))

• Tanya 2008  |22 апреля 2012, 14:54#

У Диор очень хорошие блески для губ - не липкие, хорошо наносятся и вообще очень приятные.

• нат 747  |22 апреля 2012, 14:59#

С блеском для увеличения обьема губ, у меня произошла такая ситуация смешная. Я его как то нанесла в мороз, и выйдя на улицу, поняла, что губы у меня просто заморожены т.е. двигать ими у меня получалось с трудом. Так что блески с таким эффектом использую только для лета.

• Tanya 2008  |22 апреля 2012, 15:01#

А я так и не решилась его прикупить

• Olessia  |22 апреля 2012, 15:31#

У меня были все варианты блесков (кроме максимайзера) - берите, очень хорошие и по покрытию и по стойкости, можно выбрать более матовые или шиммеры, от плотных (как жидкая помада) до прозрачных!

• Ануся  |24 апреля 2012, 15:16#

ооочень нравятся мне блески диор, рекомендую

• Добби  |24 апреля 2012, 17:47#

прекрасные блески. если бы было больше оттенков без блесток-шиммеров-перламутров (очень я все это не люблю) - вообще покупала бы только их. а так приходится охотиться за лимитками - просто глянцевые блески они чаще выпускают в сезонных коллекциях

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи