Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Miss_Vixen Miss_Vixen | 12 сентября 2013, 10:42

Борьба с раздражением после бритья у мужчин!

Дамы и господа! Очень нужен ваш совет. У мужа (25 лет) очень чувствительная кожа, и после бритья высыпает очень сильное раздражение на шее! Посоветуйте пожалуйста правильный уход против раздражения!

(средства ухода loreal men expert не особо помогают)

Комментарии (48)

1. Юлия_мск  |12 сентября 2013, 11:11#

В Локситан есть хорошая мужская линей Каде. Её и рекомендую. Бальзам после бритья там спасает и от сухости, и от раздражений.

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 12:00#

Спасибо, как раз с недавних пор интересуюсь Локситан, но не пробовали!

• JullE  |12 сентября 2013, 12:43#

Я тоже мужу купила эту серию, пену и бальзам после бриться - отличная вещь!

• JullE  |12 сентября 2013, 12:43#

Это этого постоянное раздражение было.

• Allegra 77  |12 сентября 2013, 11:20#

Отращивайте БОРОДУ или чаще меняйте лезвия в бритве!

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 11:58#

:) спасибо, но борода нам не к лицу будет, а раздражение даже после нового лезвия бывает..

• ladynsk  |12 сентября 2013, 12:24#

Согласна. Не от этого зависит. А борода не всем идет ))

• Елена МиА  |15 сентября 2013, 09:05#

У Ив Роше хорошая серия для чувствительной кожи, плюсуюсь к Локситану: все линейки хороши. Сейчас муж пользуется гелем после бритья Герлен - тоже нет раздражений.

• a_zamaraeva  |12 сентября 2013, 11:29#

Мой муж очень доволен средством после бритья Деклеор, даже сам просил купить именно его

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 12:01#

Спс за совет, а у него тоже такая проблема наблюдалась?

• a_zamaraeva  |12 сентября 2013, 12:03#

ну случается раздражение и иногда порезы, ДеКлеор со всем на ура справляется

• флюенс  |12 сентября 2013, 12:00#

У меня муж тоже спасается Локситаном

• Lilifish  |12 сентября 2013, 12:02#

моему надоело и он перешел на электробритву)))

• Marina-na  |12 сентября 2013, 12:41#

Да! Мои муж и сын тоже из-за раздражения стали пользоваться электробритвами.
                  А в Локситан есть три линии мужских, моим нравится с наименьшим ароматом.

• JullE  |12 сентября 2013, 12:46#

Я на НГ планирую подарить электробритву, мне кажется - это хороший выход, без порезов и экономия времени.

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 12:57#

Согласна! Замечательная идея, и главное нужный подарок!

• PtAgAu  |12 сентября 2013, 12:57#

Плюс меньше раздражений, т.к. она меньше кожу травмирует.

• Ласточка я)  |12 сентября 2013, 21:28#

Мой тоже на электо "сидит". Результат нам нравится)

• NataliaNN8  |12 сентября 2013, 12:13#

Мой супруг пользуется линейкой Payot, пена для бритья для очень чувствительной кожи Коллистар. Попробуйте электрическую бритву, у моего мужа есть и такая, никаких раздражений теперь, все прекрасно. ТОлько бритву берите для чувствительной кожи, у Филипс такие есть, браун тоже хорошая.

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 12:23#

спасибо!! он как раз что-то говорил про такую бритву. Хорошая идея на его ближайший д.р.!

• tatennak  |12 сентября 2013, 12:25#

смените бритву, средства ухода, лезвия менять лучше вообще кажд раз. А если раздражение сильное - вообще есть аптечные средства)

• PtAgAu  |12 сентября 2013, 12:37#

Супруг перешел на электробритву (сухое бритье) - долго выбирал между braun и Philips (остановился на последнем). И флюид после бритья от Clarins.

• JullE  |12 сентября 2013, 12:48#

А после электробритвы можно любим средством после бриться пользоваться, Вы не в курсе?

• PtAgAu  |12 сентября 2013, 12:55#

Насколько мне известно - да. Главное, чтоб комфортно было. По сути, разница между обычной и электробритвой не такая и большая.

• JullE  |12 сентября 2013, 12:57#

Спасибо, скорее всего, так и есть!

• NataliaNN8  |12 сентября 2013, 16:25#

Мой тоже Филипс выбрал, там лезвия специальные, для чувствительной кожи. Да и экономия - пену и лезвия покупать постоянно не надо :-)

• Jast Angel  |12 сентября 2013, 12:27#

Добрый день! У моего мужа была таже проблема. Пробовали электробритвы разные- еще хуже. Раздражение сильнейшее! Сейчас пользуется бритвой Жилетт и гелем для бритья Пайот, обязательно крем после бритья!!! Перешли на анти-возрастной Живанши уже лет как 5 (мужу 52года).Кремы и лосьоны после бриться лучше использовать с минимальной отдушкой. А еще у Кларанс есть такая штучка-масло для бритья-одновременно смягчает, готовит кожу к бритью и увлажняет, питает.

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 14:40#

на счет отдушки согласна!

• chicca  |12 сентября 2013, 12:44#

Да-да-да, ЛОКСИТАН!

• JullE  |12 сентября 2013, 12:49#

The Art of Shaving кто-нибудь пробовал?

• Куркуль-КА  |12 сентября 2013, 14:03#

Мой муж шанелеман)) Пользуется бальзамом после бритья Блеу, лосьоном Эгоист (но он спиртовой!), ему нравятся. Есть у него крем и пена для бритья серии Гидрикс от Ланком. Пена говорит очень нежная, крем насыщенный, но тянется всё равно к Шанель.

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 14:41#

одно название Chanel звучит по-королевски!:)

• Куркуль-КА  |12 сентября 2013, 16:03#

Просто он скупает дезодоранты, гели для душа и т.д. из линейки того парфюма, которым пользуется на данный момент. Жаль, что у Шанель нет серии ухода для мужчин, кроме парфюмированных линий.

• Куркуль-КА  |12 сентября 2013, 16:05#

К слову, составы средств мне не всегда нравятся. Но мне главное, чтобы Муж был доволен :))

• Miss_Vixen  |12 сентября 2013, 20:46#

что верно, то верно)))

• Divva  |13 сентября 2013, 12:31#

мой давно электро пользуется, ему по-другому вообще не вариант

• Miss_Vixen  |15 сентября 2013, 08:24#

Спасибо, девушки! Будем пробовать сначала Локситан! и электро бритву подарю:)))

• Натулs  |15 сентября 2013, 09:24#

Виктория, мои мужчины пользуются линейкой "Клиник",что не удивительно,поскольку это моя любимая косметика)

• Miss_Vixen  |16 сентября 2013, 13:04#

Натулs, я недавно познакомилась с этой маркой! Нравится тоже!)

• lera20  |16 сентября 2013, 13:10#

Локситан Каде)))))У моего схожая проблема была.Обожает эту линию)

• AHLexus  |20 сентября 2013, 14:04#

Поделюсь своим опытом. Этим летом очень "высохла" кожа лица, до почти кровавой корки и сильного жжения. Все что мог сказать дерматолог - сменить бритву, увлажнять кожу, и прописал кортизоновую мазь. Все без толку было. Когда у меня закончились мои банно-"прачечные" средства зашел в ИДБ на Литвинова и поделился проблемой с консультантом (кажется Ольга, память моя как дыра). Она все поняла и посоветовала мне на первый взгляд странные средства. Первое, месяц умываться не мылким средством, а кремом для снятия макияжа от Clarins, второе, на ночь наносить специальную двухфазную сыворотку вода-липиды тоже от Clarins и тоже месяц, третье, спросила какой бритвой пользуюсь, станком или электро, тут я как на духу ответил, что за этот период опробовал аж три марки электробритв и два типа станков, эффект один - раздражение... Тогда Ольга предложила мне взять для электробритвы масло от Clarins или для станка не пенящийся крем от Givenchy, я не стал выбирать, взял и то и другое, что бы сравнить.
                                          Как итог, через месяц такой "терапии" раздражения как не бывало, кожа спокойна, и я снова перешел на свои обычные средства мужской серии. И, кстати, на станок, бритье станком все же чище :-)

• AHLexus  |20 сентября 2013, 14:18#

Да, чуть не забыл сказать, и это важно, и это может кому то не понравиться, и это же немного озадачило и меня - все средства для борьбы с раздражением, которые мне были предложены и которыми я снял раздражение и сухость ровно за один месяц, так вот все эти средства, и крем для умывания и сыворотка, все из женской серии. Только масло для бритья и крем для бритья были мужской серии. Вот так вот.

• Miss_Vixen  |20 сентября 2013, 14:32#

Спасибо за то, что поделились опытом! Возьму на заметку!!!

• Miss_Vixen  |20 сентября 2013, 14:32#

[Комментарий удален]

• SergioK  |23 декабря 2015, 03:35#

У Вас раздражение было именно от того, от чего оно у большинства. Если кожа обезвожена - она всегда реактивна. И конечно на бритву отреагирует раздражением. как только начали ухаживать правильно и сняли обезвоженность - все нормализовалось.

• SergioK  |23 декабря 2015, 03:35#

[Комментарий удален]

• Tat'yana:)  |16 октября 2013, 07:39#

Мой муж пользуется лосьоном от hugo boss, результат изумительный. И без всяких дополнительных средств.

• Miss_Vixen  |16 октября 2013, 07:44#

интересно, спасибо!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                    Сейчас на сайте

*Т*Н*, Mayia, Oksa_na, Шорина, есюша, Lotos28, Золотова, olga770609, svetlana46, BlackHawk78, ladychaterly, aniska6, avalokiteshvara, oorobey, BagmetNet, tory1104, Kat4832, Яна, Служба поддержки клиентов, O.Dulesova, psone, Красавелла, lavandovo, YouVitta, alexandra_spring, Lesia92, Алёнка@##, nastenka25.10, Ketana, сволочь, 198022, Asya2708, Svoron, Maril_is, myriam1234, mariora, DaLush, Галочкааааа, stash_t, Olga5504, АннаБ1989, irina-zobova, Vvk83, alenavalovaya, anaida02@bk.ru, Anya-Malina, Amulet 51, IsaakyanAlina, Паньтера, Popelka, olgakozlova91, lalava, .kbz1984, magda winer, 2110007410905, Ксюша55, voznesenie, Ол12, mmarikm, svet#la#na3mg, saniri72, natali_arti, natalymar, i-nilova, Volkova19, @@@@@@@anastasiya@112, irinka_zis, elena_1992, Arsitova, NutkaK, wiktoria12, yanyasyan, -=yuli=-1, Anusha232, uliska, LELEKA, juklya, O&O, furosik, Nata5757, Well21, alvik74, skincree, yuliya_5231, Мик14Наталья, Asta.Anastasia, elenay, Руба, jul.liya, sonkot, pervunox, Goosee, АнютаР, greengrose, lisa-xumuk, Ксения0509, Инка89, tatigribkova, Woxo, Оазис, dima_68, Елена2410, , svetamir, пупсон, Грушко, juliato1, nata110677, Ирина Старкова, darya_alekseeva, Nana88, Иринf, Номер один, tatameta, Tati85, Vasilek_09, ps13, kairinishad, tat~yana456, mumla74, Natali1981, Йййййййййй, Эльхен, almost perfect