Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

vanilin vanilin | 03 апреля 2009, 06:50

Скажите пожалуйста, почему Ваши магазины направлены в основном на женскую аудиторию? Например в ИДБ не представлена моя любимая марка Nickel - приходится покупать её в Сефоре, а я им не доверяю. Единственная чисто мужская марка, которая у вас есть - LAB series, и то ни один консультант в магазине ничего не знает о ней. И даже по "смешанным" маркам (клиник, биотерм, шасейдо) консультанты обычно предпочитают мне прорекламировать женские варианты, чем подбирать что-то из мужской серии.

Комментарии (11)

1. Тищенков Максим  |03 апреля 2009, 14:24#

Добрый день, vanilin.
    Да, на сегодняшний день, большинство наших покупателей, относится к женской аудитории. Однако число мужчин, приобретаемых продукцию растет с каждым днем.
    Большое спасибо, за Ваше замечание о консультациях касательно мужской косметики.

• vanilin  |03 апреля 2009, 16:45#

Всегда пожалуйста. Лично для меня было бы идеально, если б наравне с консультантмаи по отдельным брендам, существовал бы специалист по мужской косметике всех представленных брендов - нам мужчинам как то не очень хочется заморачиваться по поводу марки косметики.

• Alex08  |06 сентября 2009, 14:10#

Не соглашусь с этим. В отличие от многих других парфюмерных магазинов, консультанты в Иль де Ботэ хорошо владеют информацией о той или иной продукции. Респект.

• Ivan Belovolov  |25 сентября 2009, 01:58#

Дорогие друзья, буду рад рассказать вам о мужской косметике и парфюмерии Dior. Будут вопросы, я в вашем распоряжении.

• DRB  |05 октября 2009, 11:49#

добрый день, Иван. мой муж предпочитает гель для бритья фаренгейт. другие гели, а также что-либо из парфюма-категорически "нет". этот удивительный гель почему-то исчез из продажи из нашего города, когда завезут-неизвестно. поэтому если есть предложения по линии ухода и бритья-посоветуйте, с ног сбилась если, честно. пытаюсь подсадить на другую косметику, все тщетно. попросила совета у пользователей-пока ответа нет. может подскажете что-нибудь, можно дорого... спасибо

• Ivan Belovolov  |05 октября 2009, 12:31#

Добрый день! К сожалению, не знаю как вас зовут :-( Вы знаете, отсутствие геля после бритья FHT - это, скорее всего, результат перебоев, связанных с логистикой в ваш город. Не подскажите, откуда вы? Постараюсь уточнить этот момент! На случай временной замены, прекрасно подойдут гели после бритья FHT 32 и Dior Homme (и Sport версия). Так же посоветуйте любимому мужу линейку ухода для мужчин Dior Homme Dermo System, где представлены гель для бритья, лосьон или бальзам для увлажнения после бритья, увлажняющая эмульсия и подтягивающая сыворотка для ежедневного использования. Все выглядит очень по-мужски, с приятной текстурой и ароматом. Также очень советую эмульсию для здорового цвета лица из этой же линии. В ней содержится небольшая доля автозагара, что придает лицу свежести и сияния, и все это при хорошем увлажняющем эффекте. Только не советую наносить на бороду и брови, частицы автозагара, после нескольких применений эмульсии, сделают свое дело, если только ваш муж не рыжий))

• DRB  |05 октября 2009, 13:30#

спасибо, молодой человек, вы мне действительно очень помогли., теперь ответы на вопросы, по порядку: все зовут меня Дарья Викторовна, город, в котором я нахожусь и где приобретаю товары-это уютный город Кемерово и последнее, нет, мой муж не рыжий...

• Ivan Belovolov  |05 октября 2009, 17:46#

Дарья, приятно познакомиться. Насколько нам с вами подсказывает данный портал в вашем городе находятся 3 магазина IDB:
                  * ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТРЦ «Лапландия»
                  * ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Советском проспекте
                  * ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Ленина
                  К сожалению, в этом городе нет представителя нашей компании, но, надеюсь, ситуация в скором времени изменится. Поэтому, если вам так и не удалось отыскать гель для бритья FHT в данных точках продаж, советую найти ему достойную замену следуя моим рекомендациям в предыдущем сообщении. И приносим вам свои извинения за неудобства.

• DRB  |06 октября 2009, 11:15#

еще раз спасибо, иван, фаренгейт я так и не нашла , но подыскала достойную замену, увы, другой фирмы... я тоже надеюсь, что представители вашей компании в ОЧЕНЬ скором времени посетят наш уютный городок и останутся здесь на долго... и спасибо за извинения, действительно "неудобства" из-за привыкания к определенной косметической марке-запаху, виду и т.д. приятно было общаться с Вами..

• Ivan Belovolov  |06 октября 2009, 11:25#

Ну что ж, очень жаль, что вашим выбором стал другой бренд, потому как мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту, но здесь вина наша, и мы приносим еще раз свои извинения. Мы постараемся информировать о вас как только гель после бриться FHT поступит на полки IDB. И мне было тоже приятно с вами пообщаться, уверен, не в последний раз :-)

• DRB  |22 октября 2009, 10:37#

Уважаемый Иван! выражаю вам благодарность от нашего семейства! муж только что вернулся из магазина, где все-таки приобрел свой любимый фаренгейт! может это и не Вы сдержали обещание...но Спасибо всем поставщикам! наконец-то шевелится начали..

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи