Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Каталонка Каталонка | 04 мая 2009, 11:41

Помогите, пожалуйста, подобрать средства ухода для бритья. В подарок другу. Щетина растет очень быстро, бриться приходится часто, он очень не любит это занятие, очень болезненные ощущения. Какое хорошее средство ухода для бритья и помогает? Против раздражения, болезненных ощущений, чтобы кожу успокаивало, в общем - чтобы все и сразу=)

Комментарии (9)

1. kacito  |06 мая 2009, 22:47#

Подарите ему средства для бритья CLINIQUE!В этой серии есть бальзам после бритья,уменьшающий рост волос Post-Shave Soother Beard Control Formula...

• AHLexus  |06 мая 2009, 23:07#

Каталонка
      Советую или масло для бритья от Кларанс, или Энергизирующий крем для бритья от Живанши, и то и другое очень хорошо смягчают кожу как во время бритья, так и после комфортно, но в первый раз покажется непривычным что ни то ни другое средство не пениться как обычные пены и гели, зато комфорт при бритье - просто СУПЕР! Проверенно на себе, проблема такая же - щетина жесткая, растет быстро, а кожа раздраженная, спасаюсь только этими средствами.

• AHLexus  |06 мая 2009, 23:12#

CLARINS Смягчающее масло для бритья Clarinsmen
        Максимальная эффективность при минимальных затратах. Это масло двойного действия смягчает кожу и жесткие волоски непосредственно перед бритьём. А используя его вместо средства для бритья, Вы добьётесь идеального скольжения лезвия.
        Применение: нанесите небольшое количество лосьона для смягчения и тонизирования кожи перед бритьем. Лосьон идеально подходит для всех типов кожи.

GIVENCHY Витаминизированный крем для бритья GivenchyMan
        Крем GivenchyMan поможет сделать процесс бритья максимально комфортным. Входящие в его состав смягчающие компоненты идеально подготавливают кожу, предотвращая порезы. Растительные экстракты увлажняют и успокаивают ее, защищают от раздражения и появления вросших волосков. Крем создан на основе активной витаминной формулы, восстанавливающей упругость и эластичность кожи.

PS: это из инструкций на русском языке.

• AHLexus  |06 мая 2009, 23:16#

PPS: масло идет по 30мл., но надо его всего 2-3 капли на одно бритье. Стоит около 1600руб.
          Крем Живанши расход побольше, но и тюбик тоже 125мл. Стоит около 1200руб.

• Каталонка  |08 мая 2009, 10:02#

AHLexus, спасибо Вам огромное! :-) Вы меня спасли) Хочется такой подарок сделать, чтобы не просто подарок ради подарка, а чтобы подошло. А самая лучшая рекомендация - это когда проверено на опыте) Теперь знаю, что покупать=)

• Каталонка  |08 мая 2009, 10:04#

Уважаемый kacito, и Вам спасибо! Очень полезная рекомендация

• flammelly  |03 июня 2009, 16:34#

у моего супруга линейка кларанс для бритья: ему оч нра пенящийся гель для бритья и флюид после бритья, у него чувствиетльная кожа и тоже быстро растет щетина. он не любит у меня масло для бритья, поэтому пенящийся гель+легкий кремик после бритья - классический вариант. а еще на ночь мажу его мужской сывороткой кларанс в темно-синем двойном флаконе, там водная и масляная фаза смешиваются при нажатии на дозатор. она замедляет рост щетины при регулярном использовании. у нас с регулярностью проблемы, но процесс биртья все равно облегчается на следующий день! я и сама если честно ей пользуюсь (не ради замедления роста щетины конечно, а потому что она очень хорошо и кожу смягчает и увлажняет и питает - как раз то что нужно на ночь! супер! :)

• Lena85  |21 июня 2009, 15:05#

У моего мужа очень чувствительная кожа - раздражается даже после электробритвы. Это средство подойдет?

• Елена Попова  |03 июля 2009, 15:56#

Lena85, добрый день! Я думаю, Вашему другу стоит попробовать Смягчающий крем после бритья от Кларанс Fluide Apres-Rasage - он очень мягко восстанавливает кожу, успокаивает, уменьшает чувствительность кожи. Также может быть, стоит обратить внимание на масло для бритья Huile de Rasage - оно минимизирует агрессивное воздействие процесса бритья. Идеально сочетание масла и пенящегося геля для бритья - "чтоб уж наверняка" :)
                    Согласна с flammelly, сыворотка Reves d'Homme в двойном флаконе также отлично помогает мужчинам, для которых ежедневное бритье представляется кошмарным сном.
                    При регулярном ежевечернем применении она облегчает процесс бритья на следующий день.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи