Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ЖеняЕ ЖеняЕ | 22 сентября 2009, 17:24

А чем мужикам замазывать круги под глазами? :) Проблема реальная - сон и крема не помогают, а круги темные.
Вроде YSL выпустили мужскую версию корректора Touche Eclat. Он уже появился в продаже?
Или может, что другое посоветуете?

Комментарии (10)

1. Ivan Belovolov  |23 сентября 2009, 21:58#

С таким вопросом, конечно, лучше обращаться к специалистам. Вероятнее всего причиной являются сосуды, которые близко расположены к поверхности кожи. В косметологии, как вы правильно подметили, такие проблемы решаются корректорами. Как вариант, Skinflash в Dior. Продукт больше женский, но флакон серебряный, довольно по-мужски. Есть и мужской вариант корректора в линии Dior Homme Dermo System, но в России он не продается, да и эффект такой же, как и от Skinflash.

• ЖеняЕ  |24 сентября 2009, 10:04#

Спасибо за информацию. А видно не будет? Ведь для мужчины нет ничего страшнее, если будет заметно, что он там намазал))

• Ivan Belovolov  |25 сентября 2009, 01:54#

В этом случае лучше подобрать тональное средство. Какой бы ни был корректор хорошим, он все же выполняет функцию больше "подсвечивающего" средства, корректирующего изъяны, как дополнение. Тональники же ложатся более плотным слоем, но не все. В каталоге Dior есть отличный вариант DiorSkin Forever. Необходимо подобрать оттенок в тон коже и нанести несколько слоев пока цвет кожи под глазами не сравняется с основным.

• ЭLвин  |02 января 2010, 23:15#

Я область вокруг глаз маскирую тональным кремом Guerlain...он очень легкий)

• Mikka3000  |10 февраля 2011, 22:07#

Мне все же кажется, что к использвоанию женских тональников следует подходить крайне осторожно.

• Alex08  |23 января 2010, 23:54#

я попробовал крем вокруг глаз от Shiseido, мне понравилось, и круги устраняет и усталость снимает...

• Stepler  |27 января 2010, 11:02#

Как раз хотел написать про Shiseido! Мне очень-очень нравится этот крем, идеален для "офисного планктона". После целого дня за монитором, без этого крема никак не обойтись! )

• Oduvanchic  |03 января 2011, 10:09#

У мужа такая же проблема с мешками под глазами( К косметике он скептически относится. Может какой крем попробовать?? Есть сущетвенная разница в кремах для мужчин и женщин?

• Mikka3000  |10 февраля 2011, 22:06#

Давно хотел до браться до этой ветки, да все никак не доходило.
              Итак. Темные круги под глазами у мужчин - это одна из едва ли не самых часто встречающихся проблем у сильной половины человчества. Зачастую происхождение этих кругов тесно связано близко расположенными к коже кровеносными сосудами.
              существует несколько способов как помочь МЧ избавитсья от данной безусловно серьезной проблемы.
              Способ 1. Использование тональных средств. Маскировка будет весьма эффективной, но нужно сразу иметь ввиду, что большинство мужчин категорически неприямлят использование декоративной косметики. Более того, ее использование находится далеко за рамками метросексуализма и в нашем обществе может быть расценено весьма неоднозначно... со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.
              Способ 2. Использование иных косметических средств. Тут надо сразу осознать, что мужчинам едва ли подойдут различные маски и крема. Это должен быть скорее како-нибудь гель легкой текстуры. Лично я перепробовал несколько, но ни один из них проблему даже довольно таки слабо выраженных темных кругой под глазами не решил. Не смог с этим справится ни Живанши, ни дорогущий La Colline.
              Наилучшие впечталени у меня оставил гель от Swisa Beauty.
              Кстати, тут нужно заметить, что ни в коем случае не следует покупать подобного рода средства без предварительного испробования с помощью семпла. У меня напрмиер от кларанса какая то аллергия началась, что-то вроде конъюнктивита... Хотя на другие средства данной марки ничего подобного не наблюдалось.
              Так что сначала берем семпл - пробуем - смотрим нет ли противопоказаний и дискомфорта - и только тогда уже берем флакончик.
              Способ 3. Не обращать на темные круги особого внимания.
              Если же проблема слишком серьезная, обратиться к косметологу для проведения соответствующей терапии.

• evgeniyya  |12 апреля 2013, 10:12#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи