Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

остров остров | 16 ноября 2009, 01:20

Ваше мнение о мужской линии Кларанс

Комментарии (21)

1. Bono  |16 ноября 2009, 08:45#

Пользуюсь бальзамом после бритья Clarins, мне нравится, густая консистенция, впитывается быстро и не оставляет следа после нанесения, и самое главное - мгновенно снимает раздражение после бритья и увлажняет!

• Тищенков Максим  |25 ноября 2009, 15:10#

Добрый день!
      А еще очень хорошее масло для бритья! 3-4 капельки хватает чтоб приятно побриться и без раздражений.

• Volzhanka  |25 ноября 2009, 15:52#

А моему мужу не понравилась масло для бритья. Теперь сама пользуюсь.

• Тищенков Максим  |27 ноября 2009, 10:15#

А чем оно ему не понравилось?

• Volzhanka  |27 ноября 2009, 20:04#

Он говорит, что бритва не так хорошо скользит по маслу как по гелю для бритья. И масло остается после бритья, а у него жирная кожа. В общем не комфортно ему такое бритье.

• Lampo4ka_ili4a  |14 января 2010, 15:25#

у моего мужчины очень чувствительная и нежная кожа лица, при этом очень-очень жесткая щетина. бритьё для него - проблема. может бриться раз в три дня, а хочет бриться ежедневно. думаю о бальзаме, стоит пробовать? на самом ли деле нанесение его с вечера значительно облегчает утреннее бритье?

• Alex08  |23 января 2010, 23:50#

отличная косметика с лечебным эффектом....

• Юсупов  |12 марта 2010, 20:01#

Преклоняюсь перед этой маркой. Качество не соответствует цене. Знакомые, все кто пользовались - в восторге.

• Викочк@  |17 ноября 2010, 17:56#

Может, Вы имели ввиду соответсвует цене? :)))

• GNIDA  |03 июля 2010, 21:35#

мне нравится вся линейка. есть и лучше, но тут оптимальное соотношение цены и качества) единственный прикол мужской линии этой марки- средства основного ухода для лица(кремы, гели для лица, глаз) абсолютно "ни о чём". а вот умывалка, дезик, гель для бритья, крем для рук, защита от окр среды и тд-отлично))

• GNIDA  |03 июля 2010, 21:36#

кстати, один момент, у меня кожа оч чувствительная, и абсолютно ноль негативной реакции на гель для бритья

• ildar  |08 июля 2010, 23:01#

Господин Гнида! А что именно для Вас оказалось средствами "ни о чем"? И что, простите, Вы видите лучше данной марки в данной ценовой категории?

• Superman  |17 ноября 2010, 17:53#

Пользовался Anti-Fatige Yeux (крем против темных кругов под глазами) - заметного результата не видел, в отсутствии в Москве автозагара Biotherm Power Bronze купил Clarins Self-Tanning Gel (получил хороший цвет лица как после нескольких сеансов солярия, хорошо равномерно ложиться, нежирный, единственно сложно контролировать цвет так как проявляется он не сразу, а часа через 2-3).

• Викочк@  |17 ноября 2010, 17:58#

Мальчики, а кто что может сказать о скрабе для лица? Хочу мужу прикупить. :)

• Викочк@  |18 ноября 2010, 13:45#

[Комментарий удален]

• Викочк@  |18 ноября 2010, 13:46#

Мужчины! Что, никто не пользовался скрабом для лица из мужской линии от Clarins? :(

Clarins Men Exfoliant Visage Active Face Scrub.
                        Описание:
                        Это высокоактивное средство, мягко отшелушивает отмершие клетки кожи, и избавляет глубоких загрязнений, а также, борется с черными точками, расширенными порами и другими недостатками кожи у мужчин. Скраб содержит мелкие абразивные частички, которые мягко очищают кожу, придают ей свежесть и открывают поры для интенсивного дыхания и насыщения кислородом. Нанесите скраб на ладонь, согрейте его, затем массажными движениями нанесите на лицо. Через несколько минут смойте скраб водой. Эффект будет заметен уже после первого применения. Скраб очищает, тонизирует кожу и насыщает ее кислородом.

• kmp1  |18 ноября 2010, 14:12#

А Вы не знаете, деление у скраба на мужской/женский принципиально? мой моим пользуется :)

• Викочк@  |23 ноября 2012, 11:39#

Нет конечно! :) Разве что, мужские скрабы больше подойдут для девушек с комби или жирной кожей, т.к. кожа у мужчин в пять раз толще и поэтому, чаще всего, средства немного агрессивнее, чем женские, да и то не всегда. А уж женскими мужчине и подавно можно пользоваться, если нравится. Да и вообще, на мужских линиях производители пишут, что это для мужчин, а на женских не пишут ведь, что именно для женской кожи. А раз так, то они предназначены для всех людей.

• Викочк@  |18 ноября 2010, 14:31#

Ну вот, когда мужчина пользуется женским (хотя они не именуются, как женские, а скорее - универсальным), то в этом конечно нет ничего страшно. А вот если нам пользоваться мужским, то думаю, это будет стресс для нашей кожицы! Вдеь мужская кожа в 5-ть (!) раз тольще женской! Просто специально мужской скраб для мужской кожи, думаю, будет для них эффективнее! :)

• katherinek  |23 ноября 2012, 11:25#

[Комментарий удален]

• katherinek  |23 ноября 2012, 11:26#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи