Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Haoma Haoma | 07 декабря 2009, 15:29

Добрый день! Интересует крем от морщин для мужчины 57 лет. Что можете посоветовать? Кто чем пользуется? Хвалят Кларанс. Может еще что есть в других марках? Программа ухода не интересует. Хочется чего-то легкого в применении - чтобы намазал и пошел:) У меня папа ленивый очень:)

Комментарии (4)

1. Тищенков Максим  |10 декабря 2009, 16:57#

Добрый день.
    Да действительно Кларанс одна из лучших мужских линий. так же можно порекомендовать CellCosmet.
    Из профессиональных марок - Matis, Payot, Comfort Zone.

Самая большая проблемы мужской кожи - Лень обладателя:)

• Haoma  |10 декабря 2009, 17:34#

Большое спасибо, Максим! Да, вы совершенно правы, для начала нужно с ленью бороться. Вот и папе нужно что-то, чтобы быстро намазал и пошел - но и ото всего сразу - прям эликсир молодости. У Кларанс, действительно, есть отличный (насколько я поняла) крем для мужчин от морщин. А что есть у перечисленных вами марок? Это какие-то системы ухода или есть отдельные средства, борющиеся с этой проблемой?

• Ivan Belovolov  |15 декабря 2009, 00:24#

Из последнего от Dior: анти-возрастная сыворотка в линейке Dior Homme Dermo System. Матирует, укрепляет, подтягивает. То, что Папе нужно). Однако, Папе пора задуматься и о глобальном анти-возрастном уходе. В Dior могу посоветовать только линейку Capture Totale. Немного женская, но целенаправлено борется с проблемой. Будет интересно, с удовольствием расскажу.

• Haoma  |15 декабря 2009, 14:12#

Большое спасибо за ответ, Ivan Belovolov! Да, вы совершенно правы, папе давно пора задуматься над глобальным уходом. В принципе, кожа у него для своего возраста неплохая - морщин не много, в основном лоб и подбородок. Мне кажется, она у него сейчас немного суховатая, тусклая. Возможно не хватает питания и увлажнения. Я бы подумала как освежить цвет лица. Но, повторюсь, нужно что-то одно, попроще:) Чтобы быстро намазал, засиял и пошел:))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи