Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

DIMAA DIMAA | 25 декабря 2009, 17:17

хочу услышать ваши мнения о средствах мужской линии BIOTHERM HOMME

Комментарии (16)

1. ЭLвин  |25 декабря 2009, 17:20#

Мне больше нравится Clarins и Givenchy men

• DIMAA  |25 декабря 2009, 17:25#

а ты пользовался BIOTHERM HOMME? и чем тебе не понравилась эта продукция?

• Bono  |28 декабря 2009, 09:11#

Присоединяюсь к мнению ЭLвина. Раньше пользовался косметикой Biotherm, перебробовал почти все продукты из мужской линии этой марки, но результаты совсем не обрадовали. Либо нулевые, но за хорошие деньги, либо совсем минимальные. Перешл на Dior, пользуюсь им в течение 2 месяцев и очень доволен! Нравится очень и Givenchy (классные увлажняющие средства, особенно на зиму) и Clarins (пользуюсь линией продуктов после бриться), а также Shiseido. Попробуйте сами!

• Alex08  |23 января 2010, 23:52#

мне нравится косметика этой марки, это одна из марок с лечебными свойствами для проблемной кожи...

• Stepler  |27 января 2010, 11:03#

У биотерма есть хороший увлажняющий крем (зелёного цвета), не помню название - супер увлажнение лица.

• DIMAA  |27 января 2010, 22:56#

Я уже месяц ей пользуюсь и не разочаровался.

• Bono  |28 января 2010, 08:12#

Месяц пользования еще ни о чем не говорит. Эффект, равно как и его отсутствие, проявится позже. Но если Вам очень нравится, то, наверное, Вам подходит эта марка.

• Юсупов  |12 марта 2010, 19:57#

Как-то приобрел средства для глаз и для лица (матирование). Не понравилось. На 3 с "+". Конечно, не все - золото, что блестит. Но в данном случае на общем фоне люксовых марок качество соответствует цене.

• B.Valery  |17 марта 2010, 20:53#

В мужской линии Биотерм есть хорошее средство - Age Fitnes (на оливках), зеленого цвета, 50мл. Увлажнение, цвет лица, коррекция мелких морщинок, гелеобразная текстура. Можно использовать после бритья. Весьма недурно...

• ЭLвин  |17 марта 2010, 21:00#

Где-то прочитал про какое-то волшебное средство данной марки вроде T-pur называется...расскажите что это??? И какой эффект от него???

• vanilin  |30 марта 2010, 21:47#

Из T-Pur пользовался всем кроме лосьона.
                    Первым был крем T-Pur intense - сразу влюбился и уже 5 лет это единственный мой утренний крем. Один раз вместо енго купил T-Pur SOS corrective - совсем не понравился. Как водой лицо смазывать - эффекта ноль.
                    Потом я решил прикупить умывалку этой же серии. Вобщем пользовался ей больше года но теперь перейду - кожа начала черезчур пересыхать. Думаю попробовать новую пенку для умывания Biotherm из красной серии.

• DIMAA  |23 марта 2010, 12:38#

Stepler это средство называется aquapower/ и полностью с тобой согласен увлажнение превосходное. неделю назад купил его в дюти фри по заманчивой цене. и всем его рекомендую.

• DIMAA  |23 марта 2010, 12:45#

B.Valery привет. у мужской линии BIOTHERM не одно средство Age Fitnes. представлена целая серия средств, включающих и крем для лица ночной и дневной, а так же средство против морщин для области вокруг глаз. Считаю что все средства этой серии одни из лучших у BIOTHERM HOMME.

• vanilin  |30 марта 2010, 21:50#

Выше описал серию T-Pur. Из зеленой мой парень пользуется увляжняющим кремом - но по мне так не очень. Ещё пробовал серую (серебристую) серию - тоже увлажнялка - ноль результата. Крем для глаз из красной опять таки ноль.

• msidakov  |12 апреля 2010, 10:47#

пользуюсь с момента выхода на рынок. не было и дня, чтобы был хоть чем-то не доволен.

• Superman  |17 ноября 2010, 18:04#

Пробовал линию High-Recharge - в принципе впечатления скорее положительные, но ближе к нейтральным. Крем приятный, текстура кожи улучшается, но реально ощутимого эффекта от длительного использования не почувствовал. Еще брал Abdosculp крем корректор для брюшного пресса - интересная вещь в сочетании с усиленными тренировками мышц пресса. Кожа подтягивается, становится более упругая и бархатистая. Если кто-то только думает что с помощью этого крема сможет избавиться от брюшка, то сильно ошибается, этот крем - дополнение к собственным усилиям.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                          Сейчас на сайте

fedor72, powermic, KatarinaSh, julia_rose, alina195, gard38, 1234anna909090909090, feonicia, киса-кошка, Наташенька Витальевна, milenas.mk, Юленька_@, :@zhukova@:168:, AEschenko, VickyIka, Elena502, irina_batik, EPuzankova, Annet108, sso3463, anastsaiya, Yanastar21, *FiStAsHkA*, Mila0777, MuhaCC, Narvolo, lili1004, Алексей22031955, annanen, Svetaok, koyot1981, dmitry_m, viv6261, Ellys40, Sasha Silver, Swetlanka88, Rufffikosik, Грушко, Evacroatia, TashaVasiliuk, RoseMary Fish, Oksinimi, reber, miss_economist, Оля1588, Jhcr, tat~yana456, Анна_, Meex, Ольга701, ledi-pik, BigOk, furosik, natalya_9999999999, Аnna Tit, Mademoiselleka, qwertyuiopasdfghjkl, qm2000, Лена-100, incertitude, Аленка Г., Tetlada1, Юкио, makarevna, mariya03, ринатас, olgusiki, bagliza, avalokiteshvara, natyli08@rambler.ru, panterajul, irinazhuk, IriKu, Кати82, miftalena, Форнарина, vv2005, Mimich, Славочка, кэти g, Галина П-ва, Seeker, Ksu666ksu, nastena_198409, sunnyirisha, Олеg, alex@sandra, Polina277, bleu, LilyRyk, alexy.94, Marussia111, lubovkannika, Nata198884, Natali2505, Lisa1985, Люсильдочка, oksanastar, Виктория Ярошевич, олябригада, Дива88, zem@on, ogenina, Janik 59.ru, tawel, nicety, aliushka-19, g9, николь59, M.V.A., improbable, Ma France, tarlova, SElanchuk, olechkarogova, Yula2012, ogolodyuk, Oly-Olga, Sinderellochka, ~svet~la~na, anutka82, uliska, basstett, lolo84, lamartina