Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Maltsev-78 Maltsev-78 | 19 января 2010, 07:22

Какой очищающий лосьен,или тоник посоветуете,что протирать лицо после умывания перед сном и с утра?

Комментарии (4)

1. DRB  |19 января 2010, 09:01#

смотря какой у вас тип кожи! от этого и танцуйте... ну и какой марке импонируете, тот лосьон и выбирайте. удачи!

• Тищенков Максим  |28 января 2010, 14:59#

Добрый день.
      Давайте ночнем с того, что одним лосьоном с мужской кожей не справиться. У мужчин выработка себума (кожного сала) гораздо активнее чем у женщин, отсюда и подбор очищающих продуктов другой.
      Вечером и утром, если у вас жирная кожа как у 90% мужчин, лучше умыться с гелем, пенкой, или муссом. По сле этого пожалуйста, тоник или лосьон. В идеале, если вы еще позаботитесь о своей коже и нанесете несколько капель крема. Который поможет снять раздражение при бритье, уберет дискомфорт кожи, сделает ее мягкой и нежной, предотвратит старение и появление морщин.

• ЭLвин  |30 января 2010, 20:44#

Максим, сколько же у Вас ошибок в тексте((( охххх...а вроде тренинг-менеджер(((
      Я пользовался тоником от Кларанс с ирисом и сейчас использую Шисейдо мен...оба тоника понравились...не сушат кожу...минимальное содержание спирта...Я доволен)

• ЭLвин  |30 января 2010, 20:44#

Максим, сколько же у Вас ошибок в тексте((( охххх...а вроде тренинг-менеджер(((
        Я пользовался тоником от Кларанс с ирисом и сейчас использую Шисейдо мен...оба тоника понравились...не сушат кожу...минимальное содержание спирта...Я доволен)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи