Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Дастин Дастин | 31 января 2010, 07:54

Всем добрый вечер. Очень хочеться узнать, кто пробовал пользоваться продукцией DECLEOR. Купил весь набор практически за уходом. Подскажите эффект?

Комментарии (5)

1. DRB  |01 февраля 2010, 06:41#

вот через месяцок и отпишитесь, какой у вас там эффект! а я подумаю, может мужу прикупить...

• Bono  |01 февраля 2010, 08:00#

Доброе утро, Дастин! Я пользовался продукцией этой марки, и на днях купил скраб для ежедневного использования. Мой отзывы об этой марке пока положительные, всем кому нравится мужская линия от Shiseido полюбят и Decleor, поскольку первые бывшие владельцы последних ))))

• Тищенков Максим  |18 февраля 2010, 11:30#

Добрый день.
        А мне в деклеоре очень нравится линию Аромамасел. Все таки в этом есть что-то магическое и действенное!

• Rammiaka  |03 марта 2010, 21:27#

Здравствуйте) Не поделитесь впечатлениями от использования?)

• Дастин  |22 марта 2010, 16:46#

Добрый день. начал пользоваться. Ощущения отличные. вообще стоит отметить, что сами масла, которые входят в эту линейку приятно вдыхать. Кожа отдыхает особенно на ночь когда мажу ночным воском для лица. плохо только что пока еще путаюсь, что и куда надо мазать, так как не написано по русски на самом тюбике, а с английским плохо. На работе отметили, что мешки под глазами меньше стали.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи