Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ЭLвин ЭLвин | 02 марта 2010, 05:35

Какая линейка средств по уходу за мужской кожей самая лучшая, по-вашему мнению???

Комментарии (58)

1. Bono  |02 марта 2010, 11:03#

1. Dior Homme Dermo System;
    2. Chanel;
    3. Shiseido;
    4. Clarins

• Endeavour  |06 марта 2010, 12:52#

а Payot вообще в список не поставили?! ))

• ЭLвин  |06 марта 2010, 18:24#

Вы пользуетесь Payot???...Как вам???

• IrinaKim  |30 декабря 2017, 00:45#

мы пытались им пользоваться, деньги на ветер, остались в итоге на шисейдо, пенка слабенькая, но вот скраб вообще шикарен, даже я им пользуюсь, когда нужна глубокая чистка

• IrinaKim  |30 декабря 2017, 00:45#

мы пытались им пользоваться, деньги на ветер, остались в итоге на шисейдо, пенка слабенькая, но вот скраб вообще шикарен, даже я им пользуюсь, когда нужна глубокая чистка

• Bono  |09 марта 2010, 08:02#

Да, Endeavour, как Вам Payot???

• Endeavour  |10 марта 2010, 23:43#

Из Payot пользуюсь гелем после бритья (Soothing after shave care) и эмульсией от морщин (Regenerating care), очень доволен. Когда понял, что мне это подходит, хотел приобрести и иные средства из этой линейки OptiMale, однако в нашем местном ИДБ они .. закончились.. и это как раз во время акции - выдачи миниатюры от Payot при покупке (

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 10:25#

Пользовался многими марками (причем всей линейкой практически каждый раз). Распределил бы так:
          1.Matis
          2.Shiseido
          3.Payot
          4.Biotherm
          5.Lab series
          6.Korres
          7.Clarins

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 10:26#

Хочу теперь Dior попробовать.

• Vera0305  |09 марта 2010, 11:58#

Женя, я правильно поняла, вам больше всего понравился Матис? Скажите, а чем конретно вы пользовались, какой у вас тип кожи?

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 12:14#

Гель для бритья
                Мусс для умывания
                Бальзам после бритья
                Энергетический гель для лица, снимающий следы усталости
                Гель для кожи вокруг глаз

Понравилось в общем-то всё, кожа комбинированная.
                Я Матис поставил на первое место, но это не значит, что эта линия прям намного лучше последователей)) Шисейдо и Пайо тоже заслужили высокую оценку.

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 12:18#

В целом из всех 7 марок у меня не сложилось только с Clarins. Но это возможно личное субъективное мнение.
                  Также Коррес как-то показался не совсем приятным в пользовании - натуральная марка, но липковато-тяжеловата, на мой взгляд.

• Vera0305  |09 марта 2010, 13:13#

Женя, спасибо за подробный ответ. Да, натуральные марки все тяжеловаты. Легкость текстурам дает обычно силикон, а адепты натуральности его принципиально игнорируют.
                    А с Clarins что не сложилось? У их там есть какой-то крем-антисресс или что-то от усталости... В рекламе обещают волшебное действие...
                    А Клиник не пробовали?
                    Я для мужа интересуюсь. Он сам не покупает такие вещи, но тем, что я для него покупаю, пользуется активно.

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 13:26#

Clarins я давно уже пользовался. Подробностей сейчас не вспомню. Вроде у Clarins в некоторых вещах плотные кремообразные структуры. Я полегче люблю.
                      Клиник не пробовал.

• Vera0305  |09 марта 2010, 13:35#

Женя, спасибо еще раз! Мало кто может поделиться таким вот обширным опытом, чтобы можно было марки между собой сравнить....

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 13:37#

А, забыл про Коррес сказать - единственное у них супер-средство - гель для бритья! Один из лучших на мой взгляд.

• Викочк@  |08 сентября 2010, 12:45#

Евгений, а чем Вам Кларанс не понравился? Я собираюсь мужу купить скраб от этого бренда и какой-нибудь увлажняющий кремик. Сама "сижу" на Кларансе - безумно нравится.

• ЭLвин  |09 марта 2010, 13:41#

А как же Dior???...Неужели его линейка абсолютно не заслуживает внимания???

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 13:43#

Думаю, заслуживает)) Просто еще не дошли руки, точнее морда лица)
                  Пара пробников была - впечатления положительные.

• ЭLвин  |09 марта 2010, 13:45#

Уффф...успокоили...а то как раз хочу перейти на Dior)

• Bono  |09 марта 2010, 14:50#

ЭLвин, если Вам интересно мое мнение, то я пользуюсь всей гаммой Dior уже достаточно долго, и каждое без исключения средство мне нравится. Текстуры полупрозрачные, очень легкие, запах очень нейтральный и хватает на долго. Твердая "5"!!!

• ЖеняЕ  |09 марта 2010, 15:11#

Bono, нашел у Dior следующие средства после бритья:
                      Успокаивающий увлажняющий лосьон
                      Увлажняющая заживляющая эмульсия
                      Питательный восстанавливающий бальзам

Что из этого порекомендуете, если пользовались? Кожа комби, после бриться раздражение есть немного.

• ЭLвин  |10 марта 2010, 01:26#

Спасибо большое за помощ в выборе...)
                      Вопрос в сообщении выше меня тож интересует...

• Bono  |10 марта 2010, 09:10#

ЖеняЕ, я лично пользуюсь успокаивающим увлажняющим лосьоном, очень доволен! Хватает на долго, нужно всего два нажатия на каждый раз. Я также пользовался увлажняющей заживляющей эмульсией, тоже хороша, но она гуще по консистенции. У меня тот же тип кожи, что и у Вас.

• ЖеняЕ  |10 марта 2010, 10:04#

Спасибо.

• ЭLвин  |10 марта 2010, 16:24#

Bono, а вы пользуетесь какой-нить декоративной косметикой?
                          На данный момент у меня уход Givency man и на увлажняюший крем абсолютно не ложится ни
                          MAC-овская, ни Chanel-евская основа под макияж...
                          ,,Ляжет,, ли основа на крем от Dior???

• Bono  |10 марта 2010, 17:12#

нет, декоративной косметикой я не пользуюсь. Возможно, Вы не поняли, но я мужчина =))))

• ЭLвин  |10 марта 2010, 19:15#

Основа под макияж - это прозрачное, кремообразное средство со светоотражающими частицами, которое делает цвет лица красивее,ровнее, так же матирует кожу...
                            Я даже не уверен относится ли она к декоративной косметике или все таки к уходу...

• DRB  |10 марта 2010, 19:23#

смешно! ЭLвин, поддержу вас! мой муж тоже мужчина, как ни странно:), он тоже пользуется декоративной косметикой, как то тырит у меня корректоры шанелевские и бальзамы для губ, а также регулярно пользуется масками и кремами, хотя это уже уход!

• Rammiaka  |10 марта 2010, 20:16#

Уже название продукта содержит в себе намек на то, что скорее, это все-таки не самостоятельное средство, предполагается еще и некий макияж.. Большинство же мужчин в нашей стране все-таки не пользуются тональниками, пудрами и корректорами ежедневно (если вообще пользуется), так что и основы им в общем то ни к чему. Так что не обижайтесь на комментарий Bono. )
                                Кстати, большинство баз (основ) под макияж содержат в себе силикон, который считается не очень полезным компонентом для кожи. Многим он забивает поры, из-за чего некоторые девушки даже опасаются пользоваться основами каждый день. Вам повезло, что у вас они такого эффекта не вызывают. ) У меня же маковская основа вызвала только отрицательные эмоции - пересушила кожу.
                                За счет силикона и светоотражающих частиц и достигается эффект отдохнувшей, ровной кожи, скрываются расширенные поры, выравнивается тон.. Но стоит смыть основу - и в зеркале будет все тот же тусклый цвет лица, поры и мелкие морщинки. Может, стоит попробовать другие средства, но не с косметическим, а накопительным эффектом?.. Сыворотки, кремы, маски для улучшения цвета лица и сияния кожи.. Правда, в основном, это продукры женских линий, но что-то встречается и в мужских. Кстати, тут и проблема не ложащейся на крем основы будет решена. Но матирования, скорее всего, не будет..

• ЭLвин  |10 марта 2010, 19:30#

Благодарю DRB)

• Bono  |11 марта 2010, 10:07#

Благодарю Rammiaka за прояснение. А для сведения DRB смею заметить, что бальзамы для губ (которыми я, кстати, тоже пользуюсь), корректоры и т.д. - это НЕ декоративная косметика вовсе. Если уж мужчина и пользуется пудрой, то только для маскировки невзначай "приобретенного" синяка-фингала под глазом ))))))) Let's agree to differ.

• Юсупов  |12 марта 2010, 19:53#

Очень уважаю Comfort Zone. Но у нас - Петербурге, к сожалению теперь эт марка больше не представляется. Достойны внимания Shiseido, Dior, Clarins и Givenchy.

• Rammiaka  |12 марта 2010, 22:59#

Не только у вас, но и вообще во всех ИДБ. Как писали на этом сайте, CZ становится салонной маркой и уходит из обычных магазинов. У нас в Москве распродают остатки со скидкой, но уже мало что осталось.

• ЖеняЕ  |17 марта 2010, 17:35#

Удалось накупить всю линию мужских средств от Comfort Zone на днях. С мужскими видно проще, чем с женским, ибо остались еще во многих магазинах. Реально в 2 раза дешевле стала.
                                        Поэтому переход на Диор пока откладывается на после CZ :)))

• Vera0305  |18 марта 2010, 11:55#

Поделитесь потом впечатлениями, плиз...

• ЭLвин  |17 марта 2010, 17:59#

Bono...у меня к вам вопрос...прочитал инфу о средстве для умывания от Dior homme...и написано что она осветляет кожу...ох как мне не хочется расставаться со своим молочно-шоколадным цветном лица...
                                      На самом деле это так??? Или осветления вы не заметили???...У меня просто относительно недавно была умывалка салонной марки Christina и там тож было написано что она осветляет, но на деле этого не оказалось и не надо!!!)

• B.Valery  |17 марта 2010, 20:59#

Раньше очень хороша была линейка Decleor, на эфирных маслах (стального цвета). Роскошные там быль гель для и после бритья, с гелевой эфирно-ароматной структурой - супер! Но уже года два как выпускается новая серия (коричневая), всего из 5 предметов. В прежней было поболее. Пробовал только энергетический флюид увлажняющий, тоже достойно. Но текстура уже кремовая, на любителя.

• Дастин  |22 марта 2010, 17:04#

поддержу B.Valery по части линейки Decleor. кипил и пользуюсь всей линией: эссенция до иль после бритья, пена для бритья, отщелушивающийся гель для лица, бальзам после бритья, флюид для лица, флютд для контура глаз и ночной ароматический воск для лица. Во - превых весь продукт приятно пахнет натуральными маслами. это дополнительно расслабляет перед сном, особенно когда воск на ночь наносишь на лицо. в принципе косметика не особо жирная. у меня кожа жирная но после исользования хуже не становиться. на работе вроде отметили, что мешки убавились под глазами.

• B.Valery  |22 марта 2010, 18:28#

Дастин, считаете, что смело можно покупать всю линейку Деклеор? Я вообще не любитель пен для бритья (считаю, что это последнее, что выпускается для бритья). Но ради Деклеора готов сделать исключение. Кстати, с Деклеором познакомился в салоне красоты в гостинице на Кипре, еще в 2003г. Там валон базировался именно на Деклеоре. Ухаживающие процедуры для лица, маски и пр. с применением эфирных масел Decleor - это что-то! Супер.

• Дастин  |23 марта 2010, 02:14#

можете пену брать. она не пористая по текстуре, а однородная и гладкая. хорошо на лицо ложится.

• B.Valery  |23 марта 2010, 04:59#

Спасибо, непременно попробую. В сочетании с предварительным нанесением перед бритьем ароматической эссенции из этой же линейки, должно быть неплохо. Да и запах эфирных масел, думаю, должен присутствовать... Кстати, по-моему, в новой линейке нет дезодаранта. Жаль, ранее Деклеор его выпускал. Лучшее, что я видел.

• ЭLвин  |27 марта 2010, 05:36#

Bono...AУУУУУУУУУУУУУ...мой вопрос выше ждет вашего ответа)))

• Bono  |28 марта 2010, 11:48#

ЭLвин, да, действительно, на геле для умывания от Dior написано, что он содержит микрочастицы, которые, якобы, должны осветлять кожу, но я этого особо не заметил. После умывания им кожа на самом деле "дышит", заметен и светлый оттенок. Но каких-то радикальных изменений в сторону осветления нет. Не опасайтесь ничего и смело пользуйтесь им.

• ЭLвин  |28 марта 2010, 23:11#

Благодарю...) Я уже приобрел всю линейку средств Dior homme dermo system...

• Львеша  |29 марта 2010, 12:01#

подскажите,а есть ли мужской крем для лица разглаживающий морщинки и скрывающий пигментные пятна? С ними просто беда...

• marina_sh82  |11 апреля 2010, 21:47#

а мужской КЛИНИК как вам???? что-то о нем ни слова..или так плох????

• B.Valery  |12 апреля 2010, 17:43#

з мужской линейки Clinique пользовался только:
                                                    1. Крем для бритья (в тюбике): быстро заканчивается, ничего особенного, есть много лучше.
                                                    2. Гель для бритья с алоэ: неплохо, но не более того. Таких продуктов много.
                                                    3. Масло для бритья 30 мл. Весьма хорошо, учитывая невысокую цену для масла. Наносить на кожу перед бритьем, особенно когда используешь помазок в процессе бритья - самое то. Не хуже масла Clarins, но заметно дешевле. Аналогичный продукт Деклеор (эссенция), меньше по объему (15 мл), дороже, но... ощутимо интереснее, один запах эфирных масел чего стоит!
                                                    4. Мыло для умывания. Классная штука: кожу не сушит, ощищает неплохо.
                                                    5. Скраб. Хорошее средство, особенно перед бритьем.
                                                    6. Отшелушивающий лосьон. Не совсем понял, нужен ли он.
                                                    7. Средство после бритья. Неплохо, но ничего особенного.
                                                    Крема Клиник не пробовал.

• marina_sh82  |13 апреля 2010, 15:11#

купила сегодня КЛИНИК увлажняющую эмульсию для лица и крем для кожи вокруг глаз, посмотрим, понравится ли мужу)))) вот что меня в Клинике радует - отсутствие отдушек, и эти крема тож без отдушек, а то мужские линии всегда такие пахучие

• B.Valery  |15 апреля 2010, 16:14#

Марина! Как ощущения половины от использования КЛИНИК увлажняющей эмульсии для лица и крема для кожи вокруг глаз? Есть желание прикупить сие, но не все нравится у Клиник. Крема не пробовал.

• GNIDA  |03 июля 2010, 21:40#

1. jose eisenberg homme
                                                      2. loewe puor homme
                                                      3. clarins for men
                                                      4. dior homme
                                                      а вообще, оч крутая марка(она вроде как дерматологическая и без деления по полу) Skin Biology Therapy (SBT)

• Vera0305  |05 июля 2010, 12:15#

Поддержу по поводу SBT. Это моя любима марка. И она правда унисекс. Муж у меня периодически стреляет гель для умывания, тоник (особенно сейчас в жару и зимой по морозу) и крем. Очень доволен. Я ему покупала кремы от Клиник, Диор и комфорт зон, говорит, что SBT лучше.

• GNIDA  |03 июля 2010, 21:51#

на тему диора там приметил тёрки.... я почти всё у них попробовал, гель увлажняющий вызвал у меня аллергию, страшно разрекламированная мне маска дэтокс, аж 2 тюбика купил, полное ничего. умывался....ну, умывалка, как умывалка. за 1,5 тысячи тот же STB лучше возьму)) на мой взгляд такие марки, как шанель, диор, живанши не заслуживают особого внимания. есть марки намного лучше в сегменте цен чуть подешевле, типа, кларанс, а добавив немного денег можно купить уже реально действенную косметику из тех, что у меня ранее перечислены, куда ещё можно добавить sisley. а ровно за те же деньги можно хоть всю линейку купить у eisenberg homme, там много средств, но ни одно не является излишним в обиходе, как, знаете, какой-нить гель для сияния или прочая лабуда, в айзенберге мужском всё по делу, несколько видов масок(увлажн, очищающая, пилинг), кремы по возрасту и типу кожи, умывалка 2 в 1 с пеной для бритья (оч круто). и без лишних цацок, что мне тоже нравится. хотя, несмотря на то, что тюбики там простые, крыжечки хорошие, железные)) а не как у кларанса, например, будто крем для ног за 1,5 штуки покупаешь))) но кларанс люблю, как у же где-то написал, по части сопутствующих товаров(умывание, крем для рук, гель для бритья и тд). кстати, по части декоративки для мужчин выскажусь немного: если вы хотите цвет лица, загарайте и ухаживайте за кожей, ровный цвет так же приобретается, а всю эту ретушь оставим женщинам))) а то как посмотришь иногда на НЕКОТОРЫХ парней, кожа идеальная аж до омерзения, нельзя так)))

• Vera0305  |08 сентября 2010, 12:22#

Мужчины, кто-нибудь пробовал уход от Коллистар? Какие впечатления?

• olenevod  |05 августа 2014, 19:49#

из моего опыта - лучший гель для бритья - это l'occitane. Всё остальное (шампунь, бальзам после бритья, крема и т.д.) Melvita

• elena-cpb  |06 сентября 2014, 08:33#

Мои конечно пробовали не все марки, но опытным путем остановились на Шанель. Иногда Живанши.

• Ol'  |01 октября 2014, 13:57#

Голосую за Кларанс.

• mtroller  |15 февраля 2015, 17:36#

1-Дермолоджик
                                                                  2-Лаб
                                                                  3-Шисейдо
                                                                  4-Биотерм
                                                                  5-Кларанс

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи