Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Rammiaka Rammiaka | 03 марта 2010, 19:03

Уход для друга - мужчины, прошу вашей помощи )

Комментарии (5)

1. Rammiaka  |03 марта 2010, 19:07#

Интересует уход для молодой комбинированной кожи (23 года), проблем особых (прыщей, жирного блеска, шелушений) нет. Есть только черные точки. Нужна умывалка и увлажняющий крем.
    Рассматриваю Clarins, Biotherm, Givenchy, Shiseido, Decleor, Matis, Payot, Zirh.. Что лучше?)
    * и хочу сказать отдельное спасибо мужчинам, которые следят за собой и не боятся говорить об этом )

• Пан  |03 марта 2010, 19:44#

Из этого списка лично мне больше нравится линия Biotherm. И в плане результата, и в плане консистенции, и в плане аромата - пользоваться средствами одно удовольствие. Для умывания посоветовал бы пенку (хотя на деле это не пенка, а что-то между кремом и скрабом) T-Pur - лучшее средство из тех, что я использовал, особенно если есть черные точки. Для увлажнения - раньше использовал Aquapower в зеленом флаконе, теперь попробовал гель Aquapower в прозрачном тюбике - им удобнее пользоваться, он стоит дешевле, но увлажняет прекрасно.

А вообще еще отличная марка Lab Series (продается, например, на Маросейке). У их средств более густая консистенция (наносить не так удобно), нет аромата/цвета, но результат оправдывает все ожидания.

• Rammiaka  |03 марта 2010, 19:50#

Спасибо за ответ! А эта пенка не сушит кожу? По эффекту увлажнения эти два средства похожи?
        Присмотрюсь и к Lab Series. Когда-то что-то из их продукции уже покупала в подарок.

• Пан  |03 марта 2010, 20:05#

У меня кожа склонна к жирности, и после пенки она выглядит матовой, но совершенно не пересушенной. Но там большой выбор средств для умывания, можно подобрать подходящее.

Эффект увлажнения одинаковый - по сути, это одно и то же средство, только разная консистенция. Гель гораздо быстрее впитывается.

Из Lab Series для увлажнения советую ночной лосьон.

• Rammiaka  |03 марта 2010, 21:16#

еще раз спасибо за подробный ответ. )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи