Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Gipnoz Gipnoz | 23 марта 2010, 16:07

Девушки, ПОМОГИТЕ МОЕЙ КОЖЕ НЕ СГОРЕТЬ!) Уезжаю в командировку в жаркие страны, не знаю, какие средства взять с собой? Раньше, конечно, на юге отдыхал, и даже кремом особо не пользовался, но ведь то - отдых. Где в тенек зайдешь, где искупаешься. А тут придется долго быть на солнце ( + 32! )) Переживаю за шкуру!)
Жена у меня бледная, никогда не загарает и пользуется самыми сильными защитными средствами. Но мне и загореть бы тоже хотелось, и чтоб без вреда на долгом солнце)
Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо))

Комментарии (12)

1. Gipnoz  |23 марта 2010, 16:10#

Да, забыл! Уезжаю скоро, поэтому пишите любые средства - и дорогие, и дешевые. Главное, чтобы найти было легко и быстро (не супер-редкая марка) и действовало! Благодарю вас!

• Belena  |23 марта 2010, 16:18#

Ну если кожа не бледная, можно Клиник. Я брала гель для тела с фактором 15. Очень легкий и освежающий. Не обгорала. Муж белокожий сначала пользовался ля рош (это в аптеке) 50+, а как подзагорел чуть перешел на мой Клиник. Не обгорели, загорели ровно.

• Gipnoz  |23 марта 2010, 16:22#

Я, в принципе, белый, но кожа неплохо загар принимает) Спасибо за наводку, Belena)
        Девушки, есть еще варианты, чтобы выбрать?

• Gipnoz  |23 марта 2010, 16:22#

Белый - в смысле, бледный)))

• Lawanda  |23 марта 2010, 16:23#

Многие тут знают крем-экран от Кларанс с СПФ 40.
          вот здесь есть информация:
          http://www.etoya.ru/...
          http://www.etoya.ru/...

• Gipnoz  |23 марта 2010, 16:30#

Спасибо большое, Lawanda, почитаю сейчас)

• Gipnoz  |23 марта 2010, 16:47#

Девушки, а вот мне друг сейчас по телефону посоветовал Лореаль. Говорит, пользовался в отпуске чем - то у них и защитным, и смягчающим. Загорел без риска для жизни и кошелька) Какого вы мнения об этой марке? Жене вот не очень нравится. А друг советует)

• Lightname  |23 марта 2010, 19:08#

Здравствуйте, Gipnoz) Хочу сказать Вам, что для меня, например, солнцезащитные средства - это всегда лотерея, так уж сложилась. Загорала с , по-моему, Гареньер (если ничего не путаю) - все ок. Поехала в Египет, боялась солнца, купила в салоне дорогущий крем итальянский. Была как сухарь пережженый(( Так что не выбирайте, исходя из цены. Если у друга - ваш тип кожи, то, может, Вам Лореаль больше пойдет, чем что - то дорогое....
                Полезная хитрость: пока дома - попейте свежевыжатый морковный сок. Загорите ровнее. И возьмите у жены скраб для тела, наверняка, у нее есть. Используйте перед первым днем на солнце и нанесением солнцезащитного средства)

• breadshow  |23 марта 2010, 19:23#

Чем выше спф(цифра),тем больше времени с этим средством можно провести под солнцем(на солнце)без повторных нанесений.Думаю,это тоже важно.

• Lightname  |23 марта 2010, 19:25#

Точно - точно, breadshow) Тоже ведь хотела об этом сказать))

• Dina  |23 марта 2010, 19:31#

Лореаль можно брать без зазрения совести, хорошая марка, качественная, свои функции выполняет,текстура хорошая, хоть и масс, не даром же их концерн производит еще и ланком и виши и ларош пузей. Возьмите с СПФ 30, и загорите и не сгорите. подороже - Ланкастер хорошо еще, они лидер по солнцезащитным средствам, вроде как Ланкастер первым изобрел средства с СПФ.

• Gipnoz  |23 марта 2010, 21:27#

rbebe, все понял, все по делу, спасибо большое. Девушки, вы все мне очень помогли. Миллион поклонов!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи