Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

kot503 kot503 | 07 апреля 2010, 22:44

Я разочерован и огорчен, купил Fahrenheit 100 мл. - оказалось подделка, как так, брендовый магазин и такая лажа? Кому можно верить? если обманывают в таких приличных магазинах?

Комментарии (7)

1. Olechka_V  |07 апреля 2010, 22:46#

А как Вы поняли что подделка?

• kot503  |07 апреля 2010, 23:04#

данной водой я постоянно пользуюсь, знаю этот запах очень хорошо!

• Пан  |07 апреля 2010, 23:09#

Простите за глупое предположение, но, может быть, вы случайно приобрели новый Fahrenheit Absolute вместо классического Fahrenheit?

Что именно подтолкнуло Вас на мысль, что это подделка? Аромат водянистее, менее стойкий, хуже раскрывается?

• kot503  |08 апреля 2010, 08:25#

Нет, я не ошибся, я говорю про классический Fahrenheit.
          Аромат с примесью резины или солярки, и он вообще не раскрывается, похожи только начальные нотки.

• Rammiaka  |08 апреля 2010, 18:49#

Может, он просроченный или долгое время стоял под горячими лампами и испортился? Посмотрите срок годности по бэтч коду на упаковке. Если это просрочка и у вас остался чек, то можно заявить претензию.

• Пан  |09 апреля 2010, 00:36#

Да, а еще лучше посмотреть на дне флакона первую цифру кода - она означает год производства.

А вообще половина моих знакомых, причем многие из них далеко не любители в мире парфюмерии, ощущают в "фаренгейте" аромат бензина. Хотя, конечно, если вы почувствовали "солярку" в первый раз, это навевает подозрения.

• Сергейка  |13 апреля 2010, 22:56#

Вот блин..... Даж такое бывает в приличных магазинах.....(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи