Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Wavs Wavs | 11 января 2011, 21:27

Мужчины, нужна Ваша помощь!
Выбираю своему МЧ базовый уход (крем д.лица и д.глаз + что-нибудь после бритья успокаивающее) и опционально скрабик для очистки пор (ну если удастся уговорить на это дело, конечно).
Подскажите, кто и чем пользовался и кому и что подошло?
У моего мужчины кожа тонкая, жирная и чувствительная. Забитые поры, что логично - никогда человек не пользовался ничем кроме лосьонов после бритья и крема после бритья от фабрики Свобода ( что конечно неплохо, но недостаточно). Под глазами темные круги и мелкие мимические морщинки, возраст 28 лет.
Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется, но на всяк случай и в женском форуме напишу )))

Комментарии (39)

1. VinnyPuh  |16 января 2011, 00:13#

Мой муж про Payot сказал, что Нивея лучше, а вот Ланком нравится. Тоже кожа тонкая и чувствительная. Начинали мы со средств для бритья, постепенно закупили почти весь ассортимент.

• sorpaewna  |16 января 2011, 00:58#

Могу посоветовать новое средство от Ланком "Женифик" мужская линия,это средство хорошо тем что включает в себя множество функций:уход,защита,как средство успокаивающее после бритья,борьба как с глубокими так и с мимическими морщинами,очень удобно для мужчин,к-рые не любят кучу тюбиков на лице.Уход за счёт того что пробуждаются клетки,к-рые уснули и образовали морщины.Результат здоровый цвет лица,ухоженный вид и нет раздражения после бритья.Мой мч до нашей встречи тоже предпочитал нивею,я его потихоньку приучила)))))))Крем женифик стоит около 3 т.,но он того стоит.Маску очичающую(опять така я её моему мч навязала) попробуйте 1разовую,не помню марку,синенькая,на ней ещё фотка мужчины.Рез-т офигенский,у моего мч сразу исчезли черные точкиЮпосле применнения.Он потом ещё доооооооооооолго в зеркало смотрелся-было непривычно что такое чистое лицо,только берите грязевую маску,не пленкой,грязевая лучше,ею даже женщины пользуются.Крем вокруг глаз также пробовали Ланком "эйдж файт"-рез-т не увидели,как таковых морщин нет.Хотя мой дядя без ума от уходной линии Кларанс...

• Jestika  |19 марта 2012, 18:38#

не вспомнили что за маска?

• Малайк  |16 января 2011, 01:05#

Покупала мужу один раз Диор - результат - забросил после пару раз, достал снова свой любимый бальзам Нивея (для чувствительной кожи). Потом бальзам после бритья - Прада. Судьба Прады тоже такая, забросил по причине очень сильной отдушки парфюмерной, перебивал запах духов, плюс - сушил сильно кожу, а не увлажнял (потом в составе прочитала, что там есть минеральное масло). Еще был Кларанс, тоже не стал пользоваться, благо были пробники, покупать полную версию не стала, о уже намеревалась... В итоге
        На новый год купила ему бальзам после бритья Шисейдо.
        Муж очень доволен, пользуется каждый день, жидкий, почти нет отдушки, парфюм не перебивает, кожу увлажняет, но в тоже время лицо не блестит, лицо не блестит
        Вот фото

• Малайк  |16 января 2011, 01:07#

вот вся коллекция
          там есть еще в версии крема, если у вашей половина кожа сухая, или на суровую зиму
          баночка отпадная))

• Малайк  |16 января 2011, 01:07#

вот такой

• Малайк  |16 января 2011, 01:08#

и для тех кому за 30)

• Krokodila  |11 февраля 2011, 14:56#

Подпишусь под этим. попробовали разные варианты - остановились на такой

• дашук  |16 января 2011, 01:11#

Я поначалу тоже, чего только своему не покупала, клиник не пошел, как и кларанс, видимо, косметика - не их конек. для бритья сейчас использует лекситановский гель с бисаболом, а после бритья - бальзам армани аква ди джи и дез-нт такой же. К кремам не могу приучить, хотя по зиме кожа шелушится

• Gala  |16 января 2011, 01:11#

Нивею видимо любят все мужчины)))по старой памяти что ли....)

• 333jenka444  |13 февраля 2013, 13:48#

это точно )))

• rus05  |16 августа 2013, 02:37#

нивея и дав не воняют как другие)) они приятно пахнут)) я сам пытаюсь перейти на что то где меньше химикатов, но т.к. не люблю резкие запахи приходится сидеть на нивее пока не найду то что искал))

• sorpaewna  |16 января 2011, 01:16#

О!Даааааааа!Я ваще офигела когда в 1 раз увидела у своего кучу тюбиков нивеяяяяяяяяяяяяя,ничего не имею против.Но что может быть в бальзаме за 200р.,чтоооо???От шисейдо сама торчу,а мужскую линию не пробовали.Мой экономит на себе,я ему каждый раз про цены вру,покупаю и сама приношу,иначе никак!

• дашук  |16 января 2011, 01:21#

очччччччччееееееееень похоже

• sorpaewna  |16 января 2011, 01:24#

У мужчмн кожа намного толще,чем у женщин,но из-за такого раздражителя,как бритьё,она быстрее стареет,поэтому мужская линия более концентрированная и как правило у мужчин не бывает раздражений на то или иное средство,результат либо есть либо его нет!Хотя сама насчёт шисэйдо всё-таки подумываю.Считаю,что пользоваться стоит уходными марками.

• VinnyPuh  |16 января 2011, 01:25#

Просто она им нравится. Имеют право ))).

• дашук  |16 января 2011, 01:27#

Да, про шисейдо тоже думала, самой очень нравится, только мой относится с подозрением ко всему новому, хоть трижды шисейдо будет...

• sorpaewna  |16 января 2011, 01:30#

Конечно имеют право я согласна!Но роль женщины приучить мужчину к прекрасному!ммммммдаааа,Wavs по ходу ждала отзывы от мужжжчин,а мы тут влезли...(((

• VinnyPuh  |16 января 2011, 01:37#

А мы по ходу и мнения наших мужчин озвучиваем )))

• rus05  |16 августа 2013, 02:41#

не нужно приучать. откройте своему статью что такое масс маркет и люксовая продукция)) я как почитал что такое масс маркет, сразу же зарегистрировался на сайте ильдеботэ))))))))

• дашук  |16 января 2011, 01:32#

ага, дождетесь от них, мой и за парфюмом для себя и прочим меня всегда отправлял, недавно стал заходить со мной вместе в магазин, боится их, как огня

• sorpaewna  |16 января 2011, 01:39#

Дашук вы сама ходите и покупайте,небось и вам иной раз перепадает))))))))))))))!Я к тоиу что вроде для мужчины идёте покупать,а глазки то и для себя подбирают!

• rus05  |16 августа 2013, 02:42#

полушопинг полузыринг)))))

• Indigo30  |16 января 2011, 22:32#

Добрый вечер дамы!!!!!! В марке Шисейдо замечательный уход для мужской кожи, как для молодой так и для требующей возрастной уход!!!!!!! Мне очень нравится!!!!! Это мужской ответ!!!!! Мне нравится лосьон у Шисейдо, он без отдушек и хорош после бритья!!!! И гель там классный его можно использовать как для бритья так просто умываться!!!!!Клааааассссс!!!!=)))))))))

• sorpaewna  |17 января 2011, 00:25#

ОГО!А про такой гель 1ый раз слышу-а мона поподробнее!Обязательно приобрету в ближайшее время!))))))))))))))

• DIMAA  |01 февраля 2011, 21:33#

Привет. Я вам советую всю мужскую линейку биотерм. Там очень хорошие средства и они делятся по возрасту человека

• Violetina  |07 февраля 2011, 18:47#

поддерживаю Биотерм. Пару раз я покупала мужу, теперь он самостоятельно следит за пополнением своей полки:) Особенно хвалит увлажняющее средство из линии детокс.

• Mikka3000  |07 февраля 2011, 21:08#

А вот мне например Биотерм вообще не понравился. Покупал увлажняющее что-то (непомню точно что - давно дело было, гель кажется), и впечатления у меня были плохие. Не мое средство это было, точно.
                                            Было еще что-то после бритья и еще гель для бритья. они тоже увы мне не показались чем выдающимся :(
                                            Да и жене тоже биотерм не понравился.
                                            если уж для МЧ так важно чтобы было написано homme, то лучше Clarins или L'Occitane.

• Violetina  |07 февраля 2011, 23:23#

ну Вам не понравился, а мой уже третий год пользуется, причем без моей помощи в выборе - думаю, это неплохой показатель.

• Mikka3000  |08 февраля 2011, 00:02#

Это вообще не показатель. :) Кому то нравится одно средства, кому то другое; даже в одной марке могут быть хорошие и плохие средства.
                                                Мне увлаженения от Биотерма было недостаточно, впрочем у меня кожа, склонная к чрезмерной сухости в зимний период.

• Mikka3000  |08 февраля 2011, 00:08#

Кстати, я так и не понял противоречия :) Сначала Вы пишите. Пару раз я покупала мужу (Биотерм), теперь он самостоятельно следит за пополнением своей полки:)А затем прямо противоположное :))мой уже третий год пользуется, причем без моей помощи в выбореТак все таки кто "выбрал" Биотерм? Мужчины народ не особенно привередливый и будут зачастую пользоваться именно тем, что Вы, дорогие дамы, им подсунете :) А там уже и привычка вырабатывается.
                                                  Большая часть пользуется Жилеттом и Нивеей, ну или максимум Лореалем и о других марках по уходу за лицом никогда не слышала.
                                                  Так, что я больше чем уверен, покажи вы пару лет назад МЧ не Биотерм, а допустим Пайот, он был бы в не меньшем восторге.

• rus05  |04 сентября 2013, 01:08#

У биотерма быстрый эффект но и зависимость тоже быстрая))
                                              Проще говоря, как только бросите его - эффект будет противоположный...

• Mikka3000  |07 февраля 2011, 11:15#

Я предпочитаю уход от swiss Line. А что касается бритья, то еслихотите сделать молодому человеку приятное купить ему обычный гель или пенку Жилетт. Перепробовал за свою жизнб разные гели и пенки, но ПОВЕРЬТЕ никакой разницы между масс-маркетом и люкс - марками тут нет. Брить лучше не будет:)))
                                              Не советую никогда датьб молодому человеку крем для бритья (только если он им не пользуется, конечно). От неумения его использовать (с помощью помазка) будет очень сильное раздражение после бритья:)

• Wavs  |07 февраля 2011, 11:24#

Спасибо :) Для бритья я думаю он сам разберется, а вот после - тут я думаю, есть смысл немного помочь любимому, а то знаменитый крем фабрики Свобода с витамином F зимой не помогает совсем, я же чувствую, что кожа на щеках у него тонкая и немного сухая стала.

• Mikka3000  |07 февраля 2011, 12:03#

о! у меня когда то была такая же проблема. Не дай бог еще шелушиться насчет! я никого и не ничего не рекламирую :)) но, перепробовав не одно и не далеко не два средства по уходу за кожей остановился на Swiss Line. Цена умеренная, а качество у меня не вызвало нареканий с первого же раза. Из SL я пользуюсь матирующей эмульсией - она и достаточно увлажняет и матирует, что называет все в одном флаконе. Цена - что-то около 1.5 -2 тысяч со скидкой.
                                                http://swissline.com...

У марки вообще много средста неплохих, но это то, что надо именно мужчинам. И на зиму и на лето подойдет,и после бритья. Там еще есть Эко-крем, но он дороже в два раза и текстура там слишком плотная, не для мужчин, имхо.
                                                очень хороший мужской уход в Локситане, у меня брат пользуется.

В дополнение скажу, чтобы кожа не пересушивались посмотрите, чем МЧ умывается, возможно проблема кроеться в этом. Тогда подбрите подходящее средство для умывания.
                                                И не эксперементируйте с Коллистаром и Биотермом - мне не понравились ни в каком виде. Увлажнение - 0! То есть оно есть, но часа на два-три...
                                                пробовал Кларанс. Текстуры, что не говори классные, но эффект не столько заметен, как хочешь увидеть. Тем не менее, ставлю на третье место )

честно скажу не пробовал Айзенберг, шисейдо и лоеве, так что о них ничего не скажу. но отзывы о них не плохие.

• chicca  |12 мая 2012, 15:30#

Поздно увидела, но напишу все равно)))))))
                                                  Мой муж перепробовал несколько марок ухода. Как помню сейчас, первым был Loreal Men, потом Клиник.
                                                  Но остановился и по сей день пользуется только Clarins. Умывалка, крем вокруг глаз, крем антивозрастной для лица, скраб раз в неделю, после бритья бальзам. Выглядит свежо и очень молодо))))

• Трош77  |30 декабря 2012, 16:44#

А у моего была такая ужасная реакция на бритье, купила ему набор Клиник и все сразу прошло)))))

• 333jenka444  |13 февраля 2013, 13:49#

у нас сейчас тоже Клиник,но еще нужно хорошее средство от черных точек!!!

• evgeniyya  |12 апреля 2013, 10:05#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                        Сейчас на сайте

krasotka, @diana, Nina18, Anne.K, yuliagolubev, Azhanna, ma@rica, vika1107, liones83, H_ellen, okotova, Black Orchid, Anxen_26, Gizulya14, Naghwe, lero4ek, Labanphrionsa, sereginaia, SVGal, alena_p87@mail.ru, guzel28, larisa2901, 141414gigging, Vikuha, findme160788, Gallinza, yuliko1986-kolibri, Бутырочка, ChriSa, tatameta, амиргулова, hedgehog_an, @eleonora@, ялоя, yuli-prezent, Lady1984, Medoedik8888, DashaGor, assa87, KK666, yaolya1, Sweet_escape, #zlata24, lilkitt, 14358, Lex7, Елена2410, Cameliya, anna6091, тестянова, песецпушистый, Lakritsa, missO88, леся2002, FreeMyJul, бу, Iuliia07, Diana99, #saglara, Ирина Старкова, Елена Цалкина, alexpeshkova2109, Businskaya, dshitova, biruchishka, AndyColt, liliya.bk, elen@s, elinraimova, BPO3blCKE, Татьяна Visage, лимфина, КсанаД, anngracheva, Фелина, Ири835, kисена, Fresa88, Llka, MaryVlada, Mount_flower, Helen2207, Zatonskih, tonechkakireeva, lizzare, Анн76, tanix, Ники505, AlenaAngel, NadyaBg, Диа01, evd.chi, Antoniyaya, sonkot, vikapika, Анна_, Дарья Москалева, Джулай, vinchi, надежданорик, Galya0912, светиксемицветик18, азалия сто, mashutkalove, Рита та, Анна1989, Narvolo, lulu797, dida_beauty, Vlada St, NWE, ogolodyuk, Мари&V, loveis88, Ignatkova, evasonya, Derlotte, NINA06, hrjunasja, lvsherlock, rhfcfdbiyf, nataly201430, #zoya121231234, LeraBern, милана30, Airi, agressor, Таня_бб, Nat11, Daryamakeupartist, Dasha1308, juli-juli13, HELGANNov, Taralen, Devushka Bonda