Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mad mad | 21 июля 2011, 10:35

Народ, у мужа завтра день рождения. Хочу подарить ему какие-нибудь духи, но проблема в том. что ему нравятся только кондитерские и подобные запахи.
Посоветуйте ароматы с запахом какао, кофе, может быть солода, шоколада. Ярко выраженные

Комментарии (25)

1. Rastomi  |21 июля 2011, 10:45#

Мне нравится шоколад у Монталя,но этот аромат я больше представляю на женщине.У Лютена появился в продаже новый аромат,он не сладкий, первые нотки багета с корочкой)

• mad  |21 июля 2011, 11:22#

первый аромат рассматривала, осталось его найти в наших магазинах

• Jinger  |21 июля 2011, 10:56#

Ну, да, кондитерский аромат в мужском парфюме - наверное редкость. Я бы купила с таким ароматом себе, нанесла их и сказала - любимый, все для тебя!:)))

• olga_belikova  |21 июля 2011, 11:06#

Посмотрите 2 аромата Jo Malone: Black Vetyver Café и Blue Agava & Cacao. Продаются в ГУМе и ЦУМе. Думаю, что кофейный аромат мужчине больше подойдет.

• Polosataya  |21 июля 2011, 11:08#

Я не мужчина, но тоже обожаю запахи кофе, какао и шоколада... :) Но парфюм с такими запахами мне еще не приходило в голову покупать... :) Так что с интересом почитаю, что посоветуют автору вопроса... :)

• Лариса5  |21 июля 2011, 11:08#

я мужу нацелилась на Thierry Mugler A*Men Pure Coffee - только его в тестерах нет, а покупать 100 мл с неизвестным запахом не рискую

• mad  |21 июля 2011, 11:15#

у терри маглера есть и другие симпотичные ароматы, по крайней мере по составу, но увы, нет в нашем богом забытом городе этой марки.

• mad  |21 июля 2011, 11:11#

я из омска, тут нет таких магазинов. в ильдеботе позвонила маглера нет ни одного(

а монталь и лютен не распишите подробнее название? или картинку. уточню есть ли у нас, в идб или дугласе на худой конец

• tatennak  |21 июля 2011, 11:20#

а понюхайте мужскую Полу - я не знаю, есть ли там кондитерские нотки, но японцы любят обычно такие ароматы - и не избито...

• mad  |21 июля 2011, 11:21#

девушки. я не спец во всех марках и названиях( уточните, что за пола

• tatennak  |21 июля 2011, 11:26#

Pola - вот правильное название - у них есть мужская линия. еще спросите, нет ли мужск запахов у Сислей и Сенсей - тоже может быть что-нибудь неизбитое и как раз в Вашем направлении....

• mad  |21 июля 2011, 11:28#

спасибо, посмотрю эти марки

• Rastomi  |21 июля 2011, 11:28#

Я недавно купила аромат Thierry Mugler -Miroir,причем долго не могла выбрать между №3 и №5,он очень яркий ,необычный,без шлейфа,создает интимную ауру,потом представила аромат на муже и поняла-это то,что нужно)) Интересно -не первый раз уже так получается-покупаю себе и если не могу выбрать или понять аромат-то автоматически представляю как раскроется он на муже.

• mad  |21 июля 2011, 11:30#

вы как по сердцу ножом. маглеры были на уме), но их нет в продаже в моем городе. вот и ищу какие еще могут быть подобные ароматы

• Rastomi  |21 июля 2011, 11:42#

спросите в вашем магазине -может быть можно заказать.

• mad  |21 июля 2011, 11:43#

к сожалению подарок нужен завтра, а так я бы в нете гденить прикупила. хорошая мысля приходит опосля

• Vera0305  |21 июля 2011, 11:31#

Посмотрите Амбрэ от Балдассаринни. Это. конечно, не кондитерский запах, но по основным нотам попадает в тот ряд, который вы перечислили. Если мужчине нравится запах кофе и шоколада, то Амбрэ может подойти.
                      Он, кстати, есть в товарах месяца.

• mad  |21 июля 2011, 11:34#

спасибо большое, гляну его)

• Магазин на Светланской 37а  |21 июля 2011, 11:53#

Добрый день, Елена!

Вы так заинтриговали меня своим вопросом, что специально спустилась в зал, озадачила консультантов:)
                        Попробовав то, что здесь обсуждалось и то. что посоветовали наши девочки, хочу сказать, что самым-самым сладким )тягучая карамель) мне показался мужской Play от Givenchy.

С уважением
                        менеджер сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г. Владивостоке
                        Догадова Ольга.

• mad  |21 июля 2011, 11:58#

Ольга, спасибо большое за ответ. Но плей уже был, и не очень понравился( Может как раз потому что слишком сладкий, приелся что-ли.
                          Лучше что-то поспокойнее. Вот серж лютенс с запахом хлеба меня заинтриговал

• Магазин на Светланской 37а  |21 июля 2011, 11:58#

Из тех марок, что у вас еще представлены, могу выделить еще Diamond от Armani (легкий, ненавязчивый, сладковатый аромат), 1 Million от Paco Rabanne (начальная сладость, довольно быстро уходящая в древесные нотки), Black XS от Paco Rabanne (малина кисленькая:) Ambre от Badessarini - тонкий-тонкий еле намекающий аромат табачных нот и ванили.

Это я так их услышала. Но вот как они откроются на Вашем муже... Расскажите. пожалуйста, потом, что приобрели и как это звучит:)

С уважением
                          менеджер сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г. Владивостоке
                          Догадова Ольга.

• mad  |21 июля 2011, 12:06#

второй человек советует амре, надо получше его распробовать)

• Rastomi  |21 июля 2011, 12:03#

Елена,советую уже идти в ИДБ-на месте послушать ароматы,спросить еще у консультантов и выбрать,а то завтра уже скоро) Удачи!

• mad  |21 июля 2011, 12:05#

рабочий день в разгаре, но скоро побегу))

• LuJa  |30 октября 2011, 12:46#

каким был ваш итоговыфй выбор?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи