До -40% на Lancôme! 29 января 2020
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Орфей Орфей | 07 декабря 2011, 23:09

Дорогие Господа и Дамы (меняю привычный порядок обращения - в тон теме)! Хочу попросить совета!
Решила сделать подарок своему спутничку. Ситуация: 26 лет, кожа странная - суховата на лбу и щеках, нормальная или даже склонная к жирности (временами) на носу. Заметны мелкие, но всё таки уже морщинки, стандартный набор: вокруг глаз и на лбу. Нужен уход. В основном меня, конечно, пугают морщинки, хотелось бы от них избавиться и оттянуть - насколько возможно - их повторное появление. Средства для/после бритья не интересуют - гладко не бреется, только так, машинкой. Очень жду Ваших отзывов о самых хороших и самых плохих, на Ваш вкус, средствах из мужских линеек - не хотелось бы прогадать с новогодним подарком.
=)
С нетерпением жду отзывов, заранее спасибо.

Комментарии (11)

1. REVI  |13 декабря 2011, 20:59#

Орфей,привет!Присмотритесь к марке Деклеор.Там очень хорошие мужские средства.Обратитесь к консультантам,Вам все очень грамотно подберут.

• Орфей  |14 декабря 2011, 08:23#

Привет, Ира.
      =)
      Которая ко мне на "ты" уже.
      \=)
      Спасибо, уже купила средство Biotherm - не дождалась ответов, поскакала в СД. Надеюсь, не подведёт.
      =)

• REVI  |14 декабря 2011, 19:42#

Саша,привет еще раз!Биотерм мужская линия,кстати,тоже очень неплоха.Особенно для тела.Я знаю,что даже девушки покупают для себя.
        Так что-очень хороший выбор.Поздравляю!=))

• Орфей  |14 декабря 2011, 21:15#

Ну, я отзывы парней на сайте почитала, линию AgeFitness хвалят. И решилась!
          =)
          Спасибо, надеюсь, всё получится.
          =D

• Ветка  |14 декабря 2011, 19:45#

Посмотрите еще Локситан и Коррес

• Орфей  |14 декабря 2011, 21:16#

Спасибо за совет, но теперь уже, видимо, в следующий заход - думаю, лучше покупать разом средства одной линии. Чтоб хорошо их понять и прочувствовать.
          Ещё раз спасибо.
          =)

• livinglegend  |14 декабря 2011, 19:58#

а спутничка самого волнуют морщинки в 26 лет?))
          просто мужчин относятся к этому гораздо проще, есть немало голливудских мужчин за 40 с явными морщинами на лбу, но как здорово они им идут!
          это я к тому, что вам бы посоветоваться с человеком надо, будет ли он ежедневно использовать средства anti-age

• Орфей  |14 декабря 2011, 21:14#

Livinglegend, разумеется, мы посовещались предварительно - никакого бьюти-насилия.
            =)
            Просто мне кажется, что 26 - рановато для старения. Расположен к раннему появлению всех этих.. Штук.
            Никто не собирается делать из него куколку "мне снова пятнадцать", просто будем поддерживать нормальную форму. Он, разумеется, меньше об этом задумывается, но после моего намёка посмотрел-подумал и согласился, что лишним не будет.
            А озаботилась я оттого, что присмотрелась внимательно к своему отцу - ему только 45, а выглядит препаршиво. Та же история - рано и спешно стареет.
            Так что, думаю, нет ничего плохого в том, что мой дружок побудет ягодкой на десяточек подольше.
            =)

• REVI  |17 декабря 2011, 00:43#

Удачи дружку в превращении в ягодку!:)))))))

• Beija-Flor  |18 декабря 2011, 03:07#

Повеселило новое словосочетание - "бьюти-насилие"... :)))

• livinglegend  |12 января 2012, 16:40#

да, прикольно)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи