Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

МарияДиваева МарияДиваева | 15 октября 2012, 22:47

Мечта. Если бы в ИМ были СД, то часть традиционных магазинов можно было бы закрыть!

Комментарии (16)

1. Bina  |16 октября 2012, 00:18#

тогда в в ОМ никогда не будет СД(((

• taleska  |16 октября 2012, 06:19#

Я бы СД в ИМ сделала так: купил в положенный день и пришел потом в любимый магазин с накладной и получил карты!

• Little FireFox  |16 октября 2012, 06:26#

Маша, не так много людей дружат с ИМ. Тоже люблю смотреть и пробовать вживую. Во избежание. Опять же личное общение.

• heinz  |16 октября 2012, 06:37#

Думаю, что личные хомяки не позволили бы нам такой роскоши) Мы просто начали бы покупать в два раза больше в СД. Хотя куда уж больше...

• Аннетка  |16 октября 2012, 06:42#

вот это более вероятно)))))

• Bina  |16 октября 2012, 11:10#

да, по 2 списка будет)))

• zulu34  |16 октября 2012, 06:42#

А мне первый опыт покупки понравился, в ноябре хочу продолжить <набираться опыта>. Если бы карты давали, то в магазин редко бы наведывалась

• taleska  |16 октября 2012, 06:44#

Альбин пойдешь на ДР магазина?

• zulu34  |16 октября 2012, 06:55#

Он же в ноябре? Если в городе буду, то надо прийти. А еще надеюсь,что в пятницу сд будет, есть необходимость кое-что прикупить

• zulu34  |16 октября 2012, 12:16#

Я посмотрела, что ДР в октябре. Наташ, а ты знаешь, какого числа будет?

• дашук  |16 октября 2012, 11:17#

У нас магазинчик один идб и ассортимент маленький, часто посещаю идб казанский, но пользоваться инетом не собираюсь, люблю сд, потом люблю с конс- тами общаться, получать положительные эмоции, декоративку и парфюм не представляю как покупать вслепую, ну и вообще, новинки потрогать, посмотреть, с др этояшками встретиться. Хотела один раз заказать деклеор новую серию пурете, там и нет этих новинок, на этом все закончилось

• EL4IK~M  |16 октября 2012, 12:22#

ИМ очень удобен в тех городах, где вообще нет ИДБ, а существующие магазины должны остаться...

• Bina  |16 октября 2012, 12:23#

странно, что совсем нет рекламы онлайн-магазина
                    как о нем узнают те, у кого обычного магазина рядом нет?)

• Bina  |25 декабря 2012, 12:23#

увидела-таки рекламу) на одноклассниках))) вот она где целевая аудитория)))

• ldb@  |24 декабря 2012, 23:09#

а по-моему очень удобно покупать в ИМ, особенно когда знаешь, что тебе надо. Бывает приедешь в магазин, а там то одного нет, то другого. В ИМ сразу все понятно есть товар или нет. Действительно жаль, что в ИМ не бывает СД. Но кто знает, может быть сделают..

• Chiseb  |28 декабря 2012, 16:59#

Да, это конечно удобно, но и свои минусы есть (доставка главный из них на мой взгляд). В данном случае, я думаю нужно поощрять клиентов, пользующихся услугами ОМ, и СД - не исключение! Может виртуальные подарочные карты какие-нибудь придумают?!? И использовать их при следующем заказе в ИМ?)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи