Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

НаталиМалик НаталиМалик | 29 апреля 2016, 12:03

Здравствуйте, 23 апреля 2016 года у вас в интернет магазине была акция на продукцию Герлен, при покупке любого товара от 3000 рублей миниатюра новинки парфюма 7 мл. в подарок. Я специально ради подарка сделала заказ на сумму 3447 рублей, сегодня получила посылку и подарка там не оказалось!!!
Как это понимать, где мой подарок, пришлют ли мне его дополнительно?

Комментарии (45)

1. Polosataya  |29 апреля 2016, 12:07#

Видимо, закончились подарки... В условиях акций всегда пишут, что количество подарков ограничено.

• Unikma  |29 апреля 2016, 12:29#

пишите в обратную связь или на ГЛ звоните, здесь очень вероятно останется пост без ответа, ничего отдельно не вышлют, сочувствую

• 4Nasty  |29 апреля 2016, 12:41#

Обидно, я тоже иногда что-то заказываю из-за подарка.

• умничка1974  |29 апреля 2016, 12:50#

Получается,вам ничего не прислали в подарок?

• НаталиМалик  |29 апреля 2016, 12:55#

Да, подарок не прислали!
            Только положили пробник помады живанши и пробник крема для лица от клиник. Но эти пробники они кладут всегда, независимо от любого заказа.

• Катиик  |29 апреля 2016, 13:18#

пробник помады или все таки миниатюра?

• НаталиМалик  |29 апреля 2016, 13:30#

Все только пробники по 1 мл.

• Катиик  |29 апреля 2016, 13:31#

понятно, а мне пришла миниатюра помады. вот такая

• Катиик  |29 апреля 2016, 13:32#

вот

• НаталиМалик  |29 апреля 2016, 13:42#

Вот мой заказ

• НаталиМалик  |29 апреля 2016, 14:41#

Печалька

• Jane1977  |29 апреля 2016, 19:40#

Так на фото у Вас вроде бы миниатюра?
                          Если нет, то печально конечно...Пишите в ОС, на горячую линию. Но наберитесь терпения - по опыту других девочек оно может пригодится (((

• НаталиМалик  |30 апреля 2016, 07:23#

Нет, это 75 мл.

• Jane1977  |30 апреля 2016, 11:54#

Ясно(((
                              Вообще со стороны ОМ это неправильно.
                              Есть товар и подарки в корзине, если чего-то нет, то они обязаны были позвонить и сказать об этом и спросить, отправлять ли заказ при отсутсвии комплиментов.
                              А так это вообще разводняк какой-то.

• Катиик  |29 апреля 2016, 13:46#

и

• el corason  |01 мая 2016, 05:17#

Помада очень красивая.

• кузбасс  |29 апреля 2016, 14:03#

С покупками и подарками.

• умничка1974  |29 апреля 2016, 14:55#

А я и не стала рисковать

• умничка1974  |29 апреля 2016, 14:53#

Очень неприятно,сочувствую вам

• 1Flowers  |29 апреля 2016, 13:11#

вот поэтому я в ОМ и не заказываю, обещать-обещают, а по факту подарка может и не быть... попробуйте написать в обратную связь

• Катиик  |29 апреля 2016, 13:17#

перед подтверждением заказа всегда указан подарок (снизу), если подарка нет- не делайте заказ! и на будущее проверяйте заказ в присутствии курьера, если что то не так- возвращайте обратно.

• НаталиМалик  |29 апреля 2016, 13:30#

Спасибо, теперь буду знать.
                      По поводу курьера, я выбрала курьерскую доставку, а мне прислали по почте, поэтому я не могла знать, что находится в посылке. А возвращать обратно посылку вообще дорого!

• НаталиМалик  |29 апреля 2016, 17:53#

Вы знаете, я проверила свой предыдущий заказ от 5 февраля 2016 года, тогда тоже была подобная акция, но на марку живанши, так вот в корзине подарок у меня не высветился, а по факту я получила миниатюру ангелы или демоны в поларок. Так что я думаю, что здесь лотерея!

• нет такого  |30 апреля 2016, 12:01#

Это раньше так было... Теперь ИДБ мухлюет:( Сама столкнулась недавно,подарок упал в корзину, но его не положили в заказ, а он ещё долго был на сайте, может и сейчас есть, не смотрела ( от Деклеор). У меня и доставка платная, за неё деньги не возвращаются, если что(

• НаталиМалик  |30 апреля 2016, 14:23#

Я про доставуку вообще молчу, я заплатила 410 рублей, теперь жаба душит!

• No-name  |01 мая 2016, 03:12#

вообще развод какой-то тогда((

• Катиик  |29 апреля 2016, 13:44#

мне повезло и все положенное привезли, но я всегда проверяю что лежит в корзине на момент подтверждения заказа.

• ShadyLady  |29 апреля 2016, 19:50#

Какая косметичка милая!!! И миниатюра водички!) с подарочками вас

• Катиик  |29 апреля 2016, 20:05#

спасибо. мне самой эти подарки очень нравятся

• Форнарина  |03 мая 2016, 13:47#

И мне привезли как у Вас-и миньку и косметичку.

• Lametta  |29 апреля 2016, 15:13#

Вообще, я делаю заказы в ОМ примерно два раза в неделю уже несколько лет, и ни разу на моей памяти не было такого, чтобы не положили подарок, если он падал в корзину. Но бывает, что подарки заканчиваются - это да.

• нет такого  |30 апреля 2016, 12:07#

Света, я была уверена в ОМ ИДБ до недавних нескольких косяков... У меня был подарок в корзине, но в заказ его не положили, как и гифт-бокс... И ОС с 19 апреля не дала ответ ещё, вообще не отреагировала...((

• умничка1974  |30 апреля 2016, 12:21#

Очень интересный подход в работе с клиентами.значит правильно,что я не сделала заказ

• нет такого  |30 апреля 2016, 12:34#

Я теперь с местным ОМ завязала!

• умничка1974  |30 апреля 2016, 22:40#

Я буду заказывать только то,что нет нигде больше ,и только по хорошим акциям

• НаталиМалик  |29 апреля 2016, 17:55#

Здравствуйте Светлана, я на Вас подписана в ютубе, очень люблю Ваши видео.

• Lametta  |29 апреля 2016, 18:59#

Спасибо! Добавила Вас в друзья!

• Tanya 2008  |30 апреля 2016, 14:31#

А когда делали заказ подарок отображался в корзине? Если при заказе подарок не отображался в корзине, то его конечно и не пришлют. Обидно конечно обещают одно, а по факту другое - сочувствую. Но я сколько не заказывала в ОМ магазине все подарки приходили в полном комплекте.

• НаталиМалик  |30 апреля 2016, 14:44#

Нет, в корзине подарок не отображался, но как я писала ранее, у меня был подобный заказ, подарок в корзине не отображался, но в посылке он был, поэтому я посчитала, что на этот раз будет так же. Если бы я даже чуть-чуть засомневалась, что мне не покладут подарок, я бы не выкупала посылку, я была уверена, что он там есть!

• илиса  |01 мая 2016, 01:44#

Я тоже получала подарки,которые были при потверждении. Никогда лишнего не приходило,если корзина пуста была.

• damascus_rose  |03 мая 2016, 13:14#

У меня отобразился подарок в виде гив бокса, но ятак быстро нажала "оплатить", что не рассмотрела... может еще что-то было)))

• damascus_rose  |03 мая 2016, 13:16#

Кстати, в предыдущем заказе к подаркам были еще положены семплы *они не отображались* :) мелочь, а приятно :))

• kenzo2069  |06 ноября 2016, 17:10#

аналогичная ситуация по акции т мюглер . за покупку от 4000 подарок миниатюра . делала как только предложение выскочило . ничего не прислали кроме миниатюр . от посылки отказалась .

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи