Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Angst11 Angst11 | 25 ноября 2015, 12:27

ну и сервис !!!! (((((
впервые встречаю интернет магазин с таким поганым сервисом! 23 ноября оформлен заказ, ни слуху ни духу, висит статус В сборке, а оказывается заказ еще не принят в работу даже, хоть срок доставки по Москве указан 2 рабочих дня. Операторша блеет, что они даже приблизительно не могут сказать когда может быть доставка.

Комментарии (115)

1. -  |25 ноября 2015, 12:31#

Уже не первый подобный отзыв, сочувствую (( И не понимаю в чем проблема, почему такое отношение?

• Боська  |25 ноября 2015, 12:41#

Согласна с Вами!(((Я вообще картой оплатила(Деньги-то они сразу сняли,а вот товара до сих пор нет!Да что там товара!Даже не отзвонился никто(((Заказала 22.11.15 ,сегодня уже 25(((

• Дымка Осени  |26 ноября 2015, 10:37#

Сделала заказ 24-го, оплатила его сразу же, уже 26-е, а статус заказа до сих пор "на сборке". Не понимаю, что там собирать, заказ состоит из одной позиции. А ведь указано, что для Москвы доставка 2 рабочих дня.

• _NELLI_  |26 ноября 2015, 10:54#

Идентичная ситуация! 24 сделала заказ, до сих пор "на сборке"! Бесит уже!
          Но если честно, далеко не первый раз делаю заказ, последний раз в сентябре, все было отлично. Никогда никаких проблем не возникало. Видимо магазин решил сэкономить на компании по доставке. Другого объяснения у меня нет...(((

• Дымка Осени  |26 ноября 2015, 12:14#

Я бы отказалась, но уже оплачено, придется ждать, пока соизволят "собрать" и доставить.

• _NELLI_  |26 ноября 2015, 12:36#

Поэтому я никогда заранее не оплачиваю. Вам сочувствую. Ждите. Я тоже не отказываюсь потому что в заказе лимитка есть, которую днем с огнем уже не найдешь. Сейчас звонила. Сказали что у них действительно проблемы с доставкой сейчас... Предложили либо отказаться,либо ждать. Буду ждать как и вы!;)) вам удачи и поскорее получить заказ!

• таничка73  |26 ноября 2015, 12:44#

В той же сетуации. 24 заказала крем La mer. Оплатила картой сразу!!! Теперь все формируют заказ..... А на горячей линии говорят , что если заказ не сформируют возврат денег в течении десяти дней!!!! Нормально?! Я деньги сразу заплатила а получу обратно если не получу товар через двенадцать дней!!!! Лучше бы заказала у конкурентов, у них и по подарком за заказ предложение интересное и цена таже.

• Katerina-fe  |26 ноября 2015, 11:00#

Сочувствую. Именно поэтому сама никогда не заказываю в ОМ, какие бы привлекательные акции не проводились

• 14082807  |26 ноября 2015, 12:18#

Сочувствую . Не нужно оплачивать заранее, так проще отказаться от заказа

• таничка73  |26 ноября 2015, 12:37#

Просто отвратительное обслуживание!!!! Сделала заказ в Москве на 10000 рублей. Крем La Mer. Уже прошло двое суток, со мной так ни кто не связался!!! Когда я позвонила мало того, что меня заставили висеть на линии так еще в итоги оказалось, что нет информации по моему заказу и если к концу дня мне не позвонят перезвонить им и тогда заказ отменят. Заказ был сразу оплачен с карты!!!!! А вернут деньги в течении десяти дней!!!! Больше никогда не буду связываться с вашим интернет магазином!!!! И ни кому не советую!!!!

• Rastomi  |26 ноября 2015, 13:04#

так это еще нормально. Я ждала возврат денег больше месяца правда от другого магазина. А еще сейчас стало входит в моду не связываться с покупателем. Все пишут в письме. А связывается уже доставка. да и доставка смс присылает.

• таничка73  |26 ноября 2015, 13:09#

Больше с этим магазином в жизни не свяжусь. Первый раз заказала из за подарка к крему миниатюру крема обещали . Лучше бы у конкурентов сказала бы . Там новое масло миниатюру в подарок давали. Самое обидное, что админы даже не считают нужным о венчать на письма ....

• SharonovaOlesa  |30 ноября 2015, 13:19#

в любом ОМ платить авансом, - значит получить такой же сервис! не платите авансом с карты, - вот и все!

• Вера1983  |04 декабря 2015, 21:45#

Да мрак тут в любом случае, хоть плати авансом, хоть нет! Я заказывала доставку курьером с последующей оплатой. перезвонил курьер - ошибочно отправили в соседний город, 150 км расстояние. та что вы думаете, они нашли возможным не мне за 150 км передать в ту же курьерскую службу, а отправить назад мою посылку. Речь о Крыме, на минуточку. Неужели легче назад на материк отправить. И эта тягомотина длилась месяц! два запроса в онлайн-сервис отправила, оба без ответа по сей день

• кузбасс  |16 декабря 2015, 04:35#

Вот поэтому я препочитаю покупать в магазине.

• tatka_sol  |26 ноября 2015, 13:04#

не люблю ОМ -мне все потрогать увидеть примерить к себе необходимо перед покупкой)что то ИДБ совсем перестает нами дорожить((((

• таничка73  |26 ноября 2015, 13:11#

Насчет дорожить я согласна полностью! А попробовать, я заказывала крем который беру каждую зиму, что бы комплексом пройти. Повелась на подарок к крему( у консов в магазине подарка к покупке не дождешься) все по своим расходиться .

• tatka_sol  |26 ноября 2015, 13:44#

проверенные средства да,можно заказать ,соглашусь, особенно когда приятная выгода получаетися)))

• Куркуль-КА  |26 ноября 2015, 13:07#

А зачем платить сразу, если можно оплатить курьеру при получении?
                      Кто пишет что сразу картой оплатил - собственноручно себе проблем наделали.
                      Я никогда не оплачиваю заказы до их получения и мне всё равно, что там с доставкой и т.п. Зачем рисковать, если можно НЕ рисковать?

• sophiemosina  |26 ноября 2015, 13:53#

плюсую. тем более, если в Москве, курьер принесет, открыла-посмотрела-заплатила. Зачем платить заранее, тоже не понимаю. всегда плачУ наличкой курьеру, проблем никаких не было.

• 14082807  |30 ноября 2015, 16:35#

И не Москве тоже курьер принес- открыла-посмотрела -оплатила. Заказывала и заказываю много ни когда не было проблем, картой заранее ни когда не оплачиваю.

• таничка73  |26 ноября 2015, 14:51#

Оплачиваю картой. По этому оплачивала сразу. С другими магазинами не было проблем. Теперь точно не буду не то, что в ОМ магазин платить в перед, а даже заказывать не буду.

• Allure11  |30 ноября 2015, 03:41#

А зачем платить сразу, если можно оплатить курьеру при получении?
                            Кто пишет что сразу картой оплатил - собственноручно себе проблем наделали.
                            Я никогда не оплачиваю заказы до их получения и мне всё равно, что там с доставкой и т.п. Зачем рисковать, если можно НЕ рисковать?
                            да, меня тоже удивляет оплата заранее. это ж не иностранный ОМ. жить становистя неспокойно после предоплаты...

• ElenaAl  |30 ноября 2015, 11:56#

Я всегда сразу оплачиваю. Нет денежных отношений с курьером, нет ожидания-требования чаевых.
                              Но главное другое. Заказываю, редко, мало и в хорошие акции. Боюсь, что не заходят возиться. А оплачено - никуда не денешься.
                              Но в ИДБ ни разу не заказывала. Ничего не могу сказать.
                              Здесь на сайте много раз слышала, что отменили заказ в те же акции, когда мне не отменяли. И с пресловутой рождественской коллекцией Герлен мне показалось, что рано или поздно, но получили заказ те, кто сразу оплатил.

• 14082807  |30 ноября 2015, 16:36#

О, у Вас курьер ждет чаевых, наши курьеры не так избалованны

• кастрюля  |30 ноября 2015, 16:39#

наши просто не берут деньги для сдачи-получаются вынужденные чаевые

• ВиккиВ  |30 ноября 2015, 18:17#

наши просто не берут деньги для сдачи-получаются вынужденные чаевыеДа, у нас такая же история. Но я старалась подготовить сумму, максимально приближенную к накладной.
                                    А вот сегодня я получила заказ от другого ИМ. Я обалдела от сервиса! Заказала в пятницу (там были акции отличные по ценам). Через 2 минуты пришло подтверждение на почту и смс. А вчера позвонили из службы доставки и сообщили, что в понедельник уже привезут мне! При себе иметь сумму без сдачи. Все в порядке, включая обещанные подарки от марки. Я очень довольна!

• кастрюля  |30 ноября 2015, 18:19#

теперь и я под расчет готовлю

• ElenaAl  |30 ноября 2015, 17:12#

Я давно, очень давно заказывала за наличку - чаевые ждали. Чуть ли не скандалили. Сейчас не знаю.
                                    Ещё помню, заказала набор. Очень красивый на картинке. Привезли совсем не то. Я не стала брать, вообще за фейк приняла - так просто скандал мне курьер устроил, прямо в моем рабочем кабинете. Но моей-то вины нет. Хорошо, что не оплатила заранее.

Если я буду заказывать в новом для себя, неизвестном магазине, то не буду заранее оплачивать, конечно. Но ИДБ я бы оплатила, потому что до сих на доставку по Москве никто не жаловался.

• Rastomi  |03 декабря 2015, 18:24#

сейчас я почему о особенно часто стала заказывать в разных интернет магазинах.
                                      по поводу чаевых- мне не жалко оставить немного " на чай" курьеру. Но сказать,чтобы курьеры требовали-ждали чаевые-не могу. Но никто и не пытался дать сдачу)) Ни 50 ни 100 ни больше рублей. Наверное это так принято сейчас..сдачу у курьеров не брать...
                                      В ИМ ИДБ никогда проблем с доставкой не было. Наоборот-все быстро и четко привозили.
                                      другой магазин недавно привез заказ...так там курьер был пеший и на улице метель с дождем...так он мне-подождите...я вам сдачу отдам. Вот первый раз такое за несколько лет...
                                      а более некрасивый случай был у бобби....заказ привезли без звонка. Только смс прислали за два часа до доставки утром. И конечно же с пяти тысяч сдачи не нашлось...так курьер чуть ли не скандал устроил...
                                      безналом оплачивать не люблю при заказах. Потому что -если привезут брак или еще какая то причина-то потом целая проблема вернуть деньги. Нужно отправлять копию паспорта, реквизиты банка, счета...куча подтверждений ...и 10 дней на зачисление средств на карту...это в лучшем случае..

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 18:38#

А паспорт зачем?
                                        Я помню, что заказывала программу в Майкрософт и диск к ней плюс доставка диска. Оплатила (без этого никак - программу не привозят, а присылают ссылку для скачивания), а они, поговорив со мной, решили, что диск мне не нужен - сами вернули деньги. Причем не разницу вернули, а уже списанная сумма пропала - вместо не неё появилась сумма меньше. Получается, что можно всё, если захотеть.

По поводу курьеров. Я не считаю чаевые нормой. Причем начинают всякую фигню нести, если деньги приготовила в точной сумме. Я и сама могу дать, если были с моей стороны какие-то заморочки, изменения, неудобства, а мне все приятно сделали, как я хочу. Но когда ждут, как обязаловку, у меня обратная реакция. Курьеры же не бесплатно доставляют - каждый заказ им оплачивают. И они заранее знают, какую плату за что получат.

Что касается ИДБ, то посмотри ниже - что за бред с заказом? где он? по какому принципу выбирают, кому доставить, а кому нет... Если товар идет под заказ, его нет на складе, то так и скажите. Зачем человека дергать и нервы мотать...

• 14082807  |03 декабря 2015, 18:49#

Сейчас везде нужен паспорт. Даже если купил в офф магазине , оплатил картой, потом возвращаешь товар, нужен паспорт

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 18:57#

Просто пишешь данные, ксерокс у меня не брали. Недавно возвращала товар.

• Rastomi  |03 декабря 2015, 20:19#

нет
                                              при возврате денег на счет требуется копия паспорта...закон есть
                                              копия первой странички

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 21:27#

У меня ни разу не брали.
                                                В то, что так написано в законе, не верю.
                                                Наоборот, предприятиям рекомендуют осторожнее с копиями паспортов, чтобы не влететь на неприятности. По поводу обработки и хранения персональных данных всё очень серьезно, а в паспорте ещё и биометрические данные.

• Rastomi  |04 декабря 2015, 00:14#

так оплати картой в интернет магазине, а потом откажись. И узнаешь)) а то верю0не верю)) паспорт тебуется для подтверждения -что ты это ты. А не мошенник какой. И карта должна совпадать с фио лицом,кто покупал товар
                                                  закон о правилах торговли почитай

• Rastomi  |04 декабря 2015, 00:18#

Правила ведения кассовых операций предусматривают написание заявления о возврате денежных сумм, в котором указываются паспортные данные заявителя. Кассир обязан сверить указанные сведения с паспортом.
                                                    А так как покупка в интернет магазине,то требуется копия.

• ElenaAl  |04 декабря 2015, 02:50#

Милена, посмотри выше - речь об офф-лайн магазине.

• 14082807  |04 декабря 2015, 22:54#

Даже в офф Лайн магазине при возврате денег на карту нужен паспорт или копия или переписывают данные. Правила рассчетно-кассовых операций

• ElenaAl  |04 декабря 2015, 23:43#

Копию не брали ни в одном офф-магазине, стандартное заявление заполняла и всё.
                                                          Бедный паспорт где только не копируют. Честно говоря, я под впечатлением походов по инстанциям за последний месяц. Мы недавно тему обсуждали, как надо беречь паспорт и не допускать никаких копий с него. А теперь я уже и не знаю, что делать и как предохраняться от мошенничества - какое количество людей имеет доступ к копиям паспортов. Если так дело пойдет, то и около кассиров в супермаркете ксероксы поставят - к каждому чеку по банк.карте обяжут прикладывать копии паспорта.

• Rastomi  |03 декабря 2015, 20:25#

и мало того
                                                  все реквизиты банка. это нужно или договор на руках иметь или в банк идти за реквизитами банка и карты.
                                                  потом все это оправляешь в магазин
                                                  в магазине отдел бухгалтерии это должен принять
                                                  потом ждешь-когда магазин признает-что товар они продали с браком-это проверка
                                                  тебя оповещают-что да...вам привезли овар с браком извините....тд
                                                  и перечисляют твои деньги назад...-это до 10 дней

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 21:29#

Про реквизиты и т.д. всё как раз понятно.

• Krasota?Da!  |26 ноября 2015, 13:17#

была такая история с инет магазином ИДБ-сделала заказ например в понедельник, перезвонили на следующий же день и говорят готовы доставить в среду-я конечно обрадовалась и согласилась!в среду звонят и говорят мы готовы привезти в пятницу-я говорю :"ну что ж хорошо!а почему не сегодня(в среду),ответ-типа не знаем кто звонил вам до этого,но теперь так...", в пятницу звонят и говорят готовы привезти в понедельник!!!я в бешенстве!но правда в понедельник привезли,но осадочек остался....благо оплачивала на месте....

• Разведчица  |26 ноября 2015, 13:19#

фу, какой неприятный слог поста

• илиса  |26 ноября 2015, 13:41#

Вот с этим согласна больше чем с самой претензией.

• Allure11  |30 ноября 2015, 03:42#

фу, какой неприятный слог постатакой слог обычно бывает у людей, когда они попали в неприятную ситуацию))) потому видимо и слог неприятный)))

• Марина Морская 78  |30 ноября 2015, 12:12#

Нужно все же выбирать выражения. Так в горячке можно так выразиться, что потом и не отмоешься. Выпускать пар можно и по - другому.

• Разведчица  |30 ноября 2015, 12:58#

или наоборот, человек настолько гнилой, что притягивает негатив

• Allure11  |30 ноября 2015, 16:23#

или наоборот, человек настолько гнилой, что притягивает негативнууууу.... у вас тоже выражансы не особо отличаются от этого человека, пардон. уж как работает доставка ОМ тут неоднократно посты возникали. получается что половина пользователей интернета вызывает к себе негатив? чета многовато выходит, видать ОМ прямо всех считает гнилыми и свой нагатив на них насылает?))))

• Разведчица  |30 ноября 2015, 20:10#

почему вы всегда что-то плохое пишите? не нравлюсь я вам, так не пишите мне вообще НИЧЕГО

• Allure11  |30 ноября 2015, 23:53#

почему вы всегда что-то плохое пишите? не нравлюсь я вам, так не пишите мне вообще НИЧЕГОхммм... какие странные заявления...во-первых, вы мне не то чтобы не нравитесь... откровенно говоря я вас вообще не знаю и даже не знаю нравитесь вы мне или нет))))))))))))))))))))) уж простите...

во-вторых, что плохого я написала? вы же написали плохое и вам это можно, а мне-то почему нельзя? вы не пишите и я вам не напишу, всё ж логично?)))))

• speeka  |30 ноября 2015, 20:35#

или наоборот, человек настолько гнилой, что притягивает негативА чем Ваши выражения лучше?

• Разведчица  |30 ноября 2015, 20:47#

а чем виновата "Операторша"? (С)

• speeka  |01 декабря 2015, 08:01#

а чем виновата "Операторша"? (С)Вы не ответили на вопрос ;) не нравится Вам, как пишет топик-стартер так пройдите мимо и "не пишите вообще ничего" ))))

• Allure11  |04 декабря 2015, 23:17#

а чем виновата "Операторша"? (С)Вы не ответили на вопрос ;) не нравится Вам, как пишет топик-стартер так пройдите мимо и "не пишите вообще ничего" ))))поддержу)))) никто не обязан выражатся так, как это угодно другому, на мой взгляд... тем более, что автор поста не ознакомлен в предпочтениями здешних обитателей)))) и потому не может знать какой слог для них предпочтительнее, а также имеет полное право не владеть этим слогом))))

• Angst11  |05 декабря 2015, 12:45#

Я вам больше скажу- даже если бы, гипотетически, я и была ознакомлена с какими-то там предпочтениями, мне было бы глубочайшим образом на них н а с р а т ь )))) увы и ах))) ну, обитатели, выдайте чтоли очередную дозу истерики))))

• Allure11  |05 декабря 2015, 15:38#

Я вам больше скажу- даже если бы, гипотетически, я и была ознакомлена с какими-то там предпочтениями, мне было бы глубочайшим образом на них н а с р а т ь )))) увы и ах))) ну, обитатели, выдайте чтоли очередную дозу истерики))))ооооо))) такого вам тут не простят))))) правда, вам и на это нас...)))

• Марина Морская 78  |30 ноября 2015, 12:18#

[Комментарий удален]

• Марина Морская 78  |30 ноября 2015, 12:20#

Как говорится - для Автора : "Не плюй в колодец - пригодиться водицы напиться".

• Angst11  |04 декабря 2015, 06:41#

Пригодится.

• Novozhilova  |26 ноября 2015, 13:46#

5 ноября делала заказ в ОМ и привезла его курьерская служба только через неделю (по Москве указано 2 дня), по объяснили сбоем в системе и дня три мой заказ так же на сборке висел... 20 ноября по СД (-30% скидки) в ОМ - доставили 25 ноября... Плачу только по факту курьеру, чтобы в случае пересортицы (правда ни разу еще такого не было и что заказывала и подарки к заказу привозили все четко) или отказа не ждать возврата денег на карту... Но, заметила, что по Москве уже давно срок поставки (с даты размещения заказа) - 4-5 дней... Скорее всего заказов через ОМ очень много (да и акции интереснее стали в ОМ), поэтому не справляются с отправкой...

• Sofi_bulka  |29 ноября 2015, 14:59#

22 числа сделала заказ, 29 позвонила отказаться, благо оплату указала "наличными курьеру". Неделю заказ находился на сборке! Такого отвратительного сервиса не встречала нигде!!! Никогда заказывать здесь больше ничего не буду.

• Allure11  |30 ноября 2015, 03:44#

22 числа сделала заказ, 29 позвонила отказаться, благо оплату указала "наличными курьеру". Неделю заказ находился на сборке! Такого отвратительного сервиса не встречала нигде!!! Никогда заказывать здесь больше ничего не буду.мне кажется, что перед новым годом повсюду такие проблемы... регионы заказывают заранее (пока дойдет посыль как раз месяц ипройдет... почта-то тоже перегружена) к праздникам подарки и вообще... а в регионах не везде есть идб, многие по почте получают

• _NELLI_  |29 ноября 2015, 15:16#

Я уже выше писала о том что заказ сделала 24, привезли мне его 28! Зря паниковала!)))

• Gala103  |30 ноября 2015, 01:46#

в прошлом году привозили быстрее в этом году никто не перезванивает только курьерская служба отзванивается дней через 5и согласовывает время доставки, заранее никогда не оплачиваю

• Allure11  |30 ноября 2015, 03:47#

по опыту предыдущих лет заказов в различнх интернет-магазинах (правда, не в ИДБ) включая иностранные - перед НГ постоянно такие завалы. Более того. они ее и приостановят как в предыдущие годы, доставку скорее всего... или повесят объявление о том, что сроки увеличиваются или предупредят что доставка не будет осуществлена (хотя наверно езаказы будут принимать) до какого-то там числа. так вроде было в прошлом году.

мне кажется, надо быть готовым к таким вещам именно перед НГ, всегда так было. и никогда не оплачивать заранее.

• ElenaAl  |30 ноября 2015, 11:58#

но здесь-то о Москве речь
                                                          курьерские компании только рады заработать - если нужно, они и доп.персонал найдут

• Анна230  |03 декабря 2015, 15:32#

Не получается у них найти доп.персонал. Условия плохие, и на чай не дают)))).

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 17:42#

Кому-то же везут заказы. По какому принципу отбор, кому доставлять, а кому нет?....

• Анна230  |03 декабря 2015, 20:25#

Нет никакого отбора. Что привезли со склада ИДБ -то и доставляют. И объем заказов у ИДБ перед Н.Г. не особо-то и увеличился.

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 21:30#

ТС за 10 дней пока что не доставили. Где ж всё то, если выборочно.
                                                                  Вы работаете в ОМ ИДБ?

• Анна230  |04 декабря 2015, 08:03#

Общаюсь с курьером на доставке. Ле-количество заказов раз в пять больше обычного, ИДБ-как всегда. Может проблема на самих складах ИДБ при формировании заказа.

• ElenaAl  |04 декабря 2015, 23:46#

Так ТС и говорит об ОМ ИДБ, а не о курьерской службе.

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 21:30#

[Комментарий удален]

• Angst11  |30 ноября 2015, 11:44#

прошла неделя с момента заказа, молчат как рыбы об лёд)))))

• ElenaAl  |30 ноября 2015, 11:56#

а обратная связь и горячая линия что говорят?

• Angst11  |01 декабря 2015, 17:21#

ожидает, говорят, отправки))) при этом никто не позвонил до сих пор сам. ни разу. может у меня гиперсложный заказ? целых три дорогих крема, неподъемный объем для сети, видимо)))))))))))

• ElenaAl  |01 декабря 2015, 23:51#

по отзывам, никому не звонят (что лично мне не понятно - может, я уже передумала)
                                                                  звонит потом курьерская служба

• Natali-5551  |03 декабря 2015, 21:39#

по отзывам, никому не звонят (что лично мне не понятно - может, я уже передумала)
                                                                    звонит потом курьерская служба
                                                                    один раз заказывала блюда для фруктов в и.м. перед новым годом для подарка и все как надо отправили на почту, что все приняли))) месяца за 2 до НГ заказывала для подарка. Не перезвонили. Спустя полгода звонок))))Вы заказывали блюдо, нужно еще?)))) ехала за рулем на работу))) чуть не врезалась от шока))))

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 21:42#

^)))) работнички...

• кастрюля  |30 ноября 2015, 12:58#

я делала заказ 21,с 25 статус-"в пути".когда нибудь же доедет.вперед никогда не оплачиваю-привезете заказ,получите деньги

• sophiemosina  |30 ноября 2015, 13:07#

я тоже, и всегда заказываю то, что не срочно) например, подарок подруге, у которой через 2 дня др, покупаю только в магазине, в ОМ беру то, что самой нужно, но не горит, и так как мне спокойно, что деньги я еще не платила, мне вообще фиолетово, когда они там привезут, через день. два или неделю, деньги у меня, а даже если и не дойдет вообще заказ - у меня просто будет больше денег в кошельке=)
                                                                но, согласна, странно, что так долго. мне шел заказ 10 дней, когда я заказала в майские, а там из-за празников они не работали, и как-то так вышло, что только 10ого пришел. но мне было без разницы, время я выставила такое, что в любом случае мне не обременительно встретить курьера и рассчитаться.

• sophiemosina  |30 ноября 2015, 13:07#

праздников*

• кастрюля  |30 ноября 2015, 13:09#

я также рассуждаю

• ВиккиВ  |30 ноября 2015, 13:42#

Я периодически заказываю в ИМ ИДБ. Но всегда оплачиваю при получении. Таких косяков (перенос срока доставки, отмена заказа) никогда не было, хотя я тоже любитель заказать именно в акции. Сроки доставки 7-14 дней. По большому счету, меня все устраивает. Жаль, что количество отрицательных отзывов за последние полгода возрастает - сеть теряет лицо и покупателей. В нашем городе магазина и нужной мне марки нет, вот и кручусь...

• Dance_dead_baby  |30 ноября 2015, 20:24#

фирменный стиль ОМ ИДБ снова в действии. вот зарекалась уже открывать темы в этом разделе, понимая заранее, что именно увижу, и действительно - НИЧЕГО не меняется. администрации сети уже давно пора было бы уволить с волчьим билетом чудо-манагера, курирующего это уродливое образование - ОМ ИДБ.

• Karina  |30 ноября 2015, 20:52#

Читаю отзывы о доставке ИМ и поражаюсь.
                                                                      Я В Москве,делаю заказы только из-за интересных акций.
                                                                      Ни разу у меня не возникло ни одной проблемы ни с доставкой,ни с ожиданием чаевых со стороны курьера.
                                                                      Звонит служба доставки или в день оформления заказа или утром следующего дня,в день доставки приходит смс : Ждите сегодня курьера в такое-то время.
                                                                      Курьер чудесный вежливый дядечка ( живу в САО, несколько раз один и тот же курьер приходил),оплачиваю в зависимости от суммы заказа: иногда под расчет,иногда нет,сдачу от курьера никогда не беру,ведь как правило,это копейки.
                                                                      От сотрудничества с ИМ самые положительные эмоции..
                                                                      Наверное,мне везет...

• AlenkaZamtari  |01 декабря 2015, 16:07#

Я сегодня сделала заказ, потому что честно лень ехать в магазин, а эта косметика продается из магазинов только в ИДБ. Думаю, что увижу его не скоро, судя по Вашим отзывам))

• Markova M  |01 декабря 2015, 16:48#

Не отчаивайтесь, возможно все не так плохо. Я вчера в (СПб) получила свой заказ, который оформляла во второй половине дня 24.11. Но я сама в заказе указала, что бы доставили 30-го. Все приехало четко и во время. Оплачивала наличными курьеру - я всегда так делаю. В прошлом году, мне отзванивались девочки и честно предупреждали, что на кануне НГ заказы идут дольше.

• AlenkaZamtari  |01 декабря 2015, 17:09#

Спасибо. Буду ждать))) А скажите пробнички были внутри какие-нибудь?))

• Markova M  |01 декабря 2015, 17:57#

Как и полагалось, все в рамках акций. К Биотерм мицелярной водичке, приложили пробник сыворотки, и гифт-бокс к заказу свыше 5 000 с 7-ю семплами, там пробники туалетных вод, и еще что-то я особо не разглядывала

• AlenkaZamtari  |02 декабря 2015, 09:38#

Спасибо)))Мне вчера вечером звонили, сегодня везут))

• Markova M  |02 декабря 2015, 10:34#

Поздравляю! Вот видите, все не так плохо!

• Лисc  |01 декабря 2015, 16:23#

Очень Вам сочувствую

• кастрюля  |01 декабря 2015, 16:23#

только вчера в комментарии говорила,что не везут заказ.через пару часов после этого позвонили и сегодня заказ уже у меня

• Lametta  |01 декабря 2015, 16:34#

Сегодня сделала заказ - завтра уже принесут. Заказываю через день - и никаких проблем нет. Единственное, после последнего СД была задержка, но она естественна - очень большой наплыв заказов.

• Angst11  |03 декабря 2015, 14:50#

а тем временем....))))))

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 17:40#

что-то Вы такое заказали, что отдавать не хотят
                                                                                  что же это?) теперь умру от любопытства.))

• Angst11  |04 декабря 2015, 06:37#

Крема фирмы MBR :)

• ElenaAl  |04 декабря 2015, 23:47#

Очень хорошие, видимо.)

Как заказ? есть движение?

• Angst11  |05 декабря 2015, 12:48#

Крема хорошие, а по заказу тишина))

• Allure11  |04 декабря 2015, 23:49#

Крема фирмы MBR :)ну уж этого добра у них не в дефиците)))

• Angst11  |05 декабря 2015, 12:48#

Да вот не похоже что-то...

• 14082807  |03 декабря 2015, 18:40#

Это в Москве так долго. Ужас с 23.11-03.12 уже бы даже до регионов заказ до шел

• Lametta  |03 декабря 2015, 21:34#

А у моего заказа произошло утроение. И никак не могли отменить заказ - два раза звонила, и все равно передали в курьерскую доставку! Было забавно - чуть тир одинаковых заказа не принесли))

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 21:37#

Что же у них такое приключилось-то..))

А как ты узнала, что у тебя ещё два заказа?

• Lametta  |03 декабря 2015, 21:40#

Позвонили три оператора по очереди из службы доставки. Я на сайт скорее, и точно: три заказа! Я позвонила, обещали отменить. Вечером смотрю - все на месте! Позвонила опять, опять попросила отменить. И сегодня опять три оператора отзвонились))) Пришлось отменять два заказа уже у курьеров. Надеюсь, последствий для меня не будет.

• ElenaAl  |03 декабря 2015, 21:48#

По мне, должны быть последствия в виде извинений и подарка. Но в это не верю, честно говоря.

Как ты ещё сообразила , что это три заказа, а не три раза позвонили по одному поводу. Меня тут росреестр с ума свел - три человека звонили по одному поводу, говорили разную информацию. Я не с первого разговора с каждой их них поняла, что это не один, а три человека. Я уже не просто психовала, я ощущала себя почище, чем в юморесках Задорнова и Хазанова. Вот такие работнички.

• Lametta  |03 декабря 2015, 21:52#

Ой, Лен, да, забавно у тебя вышло. Я поняла, что разные заказы, потому что во втором был другой адрес - рабочий, а когда по поводу третьего позвонили, я поняла, что вместо отмены второго, добавили еще один)) Ну, у меня это скорее забавно было - я не расстроилась совсем. И один из заказов привезли-таки в итоге!

• ochenlubopitnaya  |03 декабря 2015, 22:14#

Если пофантазировать, то можно запросто предположить, что утроение произошло, потому что кто-то понадеялся, что все 3 заказа Вы заберете. Кризис, надо как-то повышать продажи. Может Вы не одна такая утроенная...

• AnnaKкomarova  |16 декабря 2015, 02:10#

[Комментарий удален]

• ElenaAl  |16 декабря 2015, 02:26#

Вы специально зарегистрировались, чтобы это сообщить? здесь такая "реклама" - спам не работает.

• АнечкаП  |18 декабря 2015, 03:06#

Ха ха ха..... А такие сроки доставки вы видели??? Я понимаю, что Дальний Восток, но это вместо заявленных 13-15 рабочих дней. Сервис???? Не сервис, а полное Г...О!!!!

• Кнопочка  |18 декабря 2015, 16:23#

Блин, лучше бы не заказывала...
                                                                                              Лень ехать было в Магазин, ну и черт дернул заказать кое-что по мелочи. Ну и 3 дня уже на сборке.
                                                                                              Это был первый и последний раз!!!
                                                                                              Я такого не ожидала...
                                                                                              Надо было конечно сначала отзывы почитать.
                                                                                              Даже в Летуале в разгар их скидок 50 % и то оперативно обработали заказ и отзвонились. А здесь сеть вроде лучше и дороже, и такое ужасное отношение к клиентам!!!

• broomzz  |06 января 2016, 20:00#

Идентичная ситуация. Сделала заказ 3 числа, до сих пор статус "в сборке". Что там собирать? 1 позиция на 9,5 тысяч. Позвонила на горячую линию, оказывается оператор "не видит моего заказа, видимо сбой в базе...ждите". Кошмар. В мой город прописана доставка 1-2 дня. Хорошо, что заранее не оплатила. Почитала ваши отзывы (жаль что поздно)...сижу в глубокой задумчивости..отменять или ждать ещё неизвестно сколько

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи