Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lana34 lana34 | 01 декабря 2017, 15:09

Служба доставки в Москве отвратительная.Заказ был согласован к доставке 01.12.17 до 18-00.по состоянию на 14-00 звонка от курьера не поступало. Позвонив на горячую линию, я получила телефон службы доставки. Дозвонившись в службу доставки, узнаю, что мой заказ сегодня не будет доставлен, т.к. не собран и находится ДО СИХ ПОР на складе. Хотя в личном кабинете статус "на доставке". Безобразие!!!!! Вынуждена была оформить отказ, т.к. в другой день доставка не актуальна! Сервис отвратительный, оповещения нет. Больше не буду пользоваться услугами интернет-магазина. И не буду рекомендовать знакомым. Магазин теряет клиентов. Оформляла в интернет магазине исключительно по причине акционной цены на позицию, которая в фирменном магазине не действовала. Теперь пойду в магазин.

Комментарии (14)

1. Lен@...XD  |01 декабря 2017, 16:14#

Я вчера сделала заказ, сегодня уже пришла СМСка, что готов к выдачи. Я через самовывоз беру, так удобнее, не надо ждать курьера

• Катиик  |13 декабря 2017, 11:21#

аналогично

• incertitude  |01 декабря 2017, 16:58#

Мне никогда не принципиальна дата доставки, но звонки с подтверждениями и от курьеров терпеть не могу, пикпойнт - хороший выход. Правда, если нужно сначала проверить товар и подарки, то проще не платить и отказаться при курьере, если что-то не так, иначе можно немало нервов истратить, возвращая деньги.

• Novozhilova  |01 декабря 2017, 23:37#

В другом магазине, где часто -50% мне с 04.11.17 и по сей день доставляют заказ ... Вот это действительно ужас ))) ... И это при условии доставки в магазин заказа и по Москве ... При этом никаких сроков доставки не называют ... Хорошо, что для себя заказ, а не в подарок ...

• Polosataya  |01 декабря 2017, 23:41#

И не говорите! Хуже сервиса, чем в этом ОМ и не придумаешь! Мало того, что доставка платная, так еще и заказ приходит через три-четыре недели! Согласна, ужас... :)

• Polosataya  |01 декабря 2017, 23:40#

У меня дела с ОМ ИДБ всегда идут отлично. Доставка бесплатная, и заказ приходит ровно через пять дней, включая выходные. Я довольна.

• taleska  |02 декабря 2017, 10:20#

Я сейчас только в постамат заказываю. Приходит с Москвы в Кемеровскую область за 3 дня. И постамат напротив дома в торговом центре. Там же и плачу картой, оплатила, ячейка открылась, забрала.

• svetlik19  |02 декабря 2017, 10:36#

А у меня постаматом что-то долго идет, больше недели, хотя удобно забирать, но курьер быстрее.

• Latina1215  |06 декабря 2017, 15:05#

будет ли еще бокс 30?((

• Tanyaotto  |06 декабря 2017, 15:46#

У меня тьфу-тьфу, все было нормально. Но я пока мало заказов делала.

• asa27  |06 декабря 2017, 15:50#

У меня мой заказ вообще затерялся у курьерской службы. Один раз курьер позвонил и пропал. Пришлось покупать в другом месте, а заказ скоро уже месяц будет числится в статусе "прибыл в город назначения"

• Shtyrova  |12 декабря 2017, 13:39#

Заказ сделала 05.12, каждый день звонят из доставки и кормят завтраками - завтра, завтра. На сегодня так ничего и не получила. Первый раз сделала заказ и видимо в последний.

• Tanya 2008  |12 декабря 2017, 15:13#

У меня также оформила заказ армани, был КД марки - хорошие подарки и скидка. заказ оформили очень быстро. но вот с доставкой беда - приходила каждый день смс, а том что сегодня доставят и так три дня подряд - в итоге отказалась от заказа. потому что неизвестно, где его хранили и как это скажется на качестве.

• alla240676  |18 декабря 2017, 11:57#

не то что не доставили, а даже не пытались! в личном кабинете - написали , что дата и время согласованы, а потом просто возврат! Никто не звонил и не согласовывал.
                          Писала в обратную связь, спросили номер заказа и все:) "заявка" (обращение) закрыто.
                          Просто нет слов от качества услуги

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи