Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Hvorost Hvorost | 17 мая 2012, 10:27

Много лет ищу один свежий мужской аромат и не могу найти - подскажите!
Аромат очень свежий, оставляет очень тонкий и очень свежий шлейф. Похож на Аква Ди Джио, но не то! Ищу его много лет, понапокупал кучу разных - Аква Ди Джио, Булгари Аква и Булгари Аква Марин, Иссей Мияке Одиссей, Кензо Ле Пар и просто Кензо Ом, Версаче не помню какой в голубом флаконе - все не то. Запах первый раз попробовал у знакомого лет 10 назад (вроде был в прозрачном цилиндрическом флаконе, вроде как у Boss Hugo Boss, но могу и запросто ошибаться) и с тех пор регулярно чувствую, как им от кого-то пахнет, скоро уже не выдержу и начну спрашивать у людей "а чем вы надушились".
В терминах совершенно не разбираюсь, но попробую описать - больше всего он похож на Аква Ди Джио, точнее, на его воздушный прозрачный нереально свежий шлейф. В Аква Ди Джио, помимо этого шлефа, все-таки есть какая-то тяжесть - пряная или как ее назвать еще. В искомом мною аромате ее нет, только СВЕЖЕСТЬ.
Самое поразительное, что за эти годы я десятки раз пытался сформулировать свою просьбу консультантам из различных сетевых магазинах - все делали круглые глаза, не понимая, о чем я, и советовали все что угодно, вплоть до мужского Гуччи Раш (мне такой когда-то дарили - на мой вкус, это антипод того, что я ищу).
Очень надеюсь, что хотя бы здесь мне дадут наводку, что нюхать в магазинах.

Комментарии (2)

1. chicca  |17 мая 2012, 12:14#

Вам в соседней ветке уже ответили. Зачем еще одна тема?

• Hvorost  |18 мая 2012, 18:21#

Извините, если я неправ - просто посчитал, что я изначально создал обсуждение не совсем в том разделе.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
    Сейчас на сайте

прокино, MariyaBondarenko, екатерина д, lisiсрka_lu, Burger, Guliette, LENKALENA, Mila Я, Businskaya, скорпион81, ElinaEvil, marinus1k, Наталья Мельниченко, mgarelik, MS_marina, MamIn, pashinova, серьезнакакникогда, olesyabv, Bestnick 28, ve@roni@ka32, Juletschka, Yuliya***, anna1502, babyinfinity, Куксенок, Angellinok, NaDDin, serafima_2017, MariaJ, Ksuy_one, Jhcr, redozubova, Olgashavrak, julietkoroleva97, Тоська_81, Holod, Мария3107, maslovalera, SophiaBorbo, ТатьянаАлекс, Kseniay, alinochek, Elen10111990, 1prorektor, FedoroffDN, кэти g, Эмилио, bYeIhBf1OM, irinabba, НадеждаД, Екатерина74, _olga___, irina100073, Kasimzalina, Леонор, tatiannao, Dasha1324, Santibi@, swatchlife, tanushkinice, Анжелика Анатольевна, na~tata, @david@, ok#sa#rod, N1983, parfum-Татьяна, zyf_zl, Alena.averkova, Брити, Anastasia579, marina11011995, irina_ksh, Gvenvivar7, Svet0489, Polyaya, *Apriori*, CathyDuch, Светлана Галанова, Katenuschka, Dariaqualisest, AKJ, веланка, barsukovaolgaa, Mila_milli, Olik182, Ирина C, Nefka, eluteway@mail.ru, Anastasiya3006, ven-den.vot@mail.ru, 112@nadezhda@112, anfisazima, Tata8888, svetlana574, Мила15, Darna, Oks839, ЕленаV, Natali972, adelyakamish@mail.ru, anastasiya1032, Nlet, люба_12, Svetlananikitina@bk.ru, lmalkevich, Medoedik8888, AnzhelikaVolodina, sonkot, Berezhkova, akuznecova, kpotik, Vladlik, Devushka Bonda, Светлая Я, lvsherlock, LIC, svelana@bk, nocommets, 9266238087, ЯрославаНикитишна, 1234anna909090909090, Елена0804, Natulka84, Шахова Эльвира, Kovarstvolove, юстс, 00808909, nata110677, YellowTata, darya-2017112, Anastasiaddm, kondraten.n, Farby, Eika, aire505, хамик, Натуська Накажу, МК51, an@nagaj, xsi84, Elnora, marina023, -=aksinya=, ML29.11, Nfnmzyf, Катрин ОК, Annet108, ya_lapachka, aleksandra0704