Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Karina Karina | 09 июня 2012, 08:23

Аква ди Парма

Комментарии (21)

1. Karina  |09 июня 2012, 08:30#

Девушки,никто не в курсе, не выводят ли марку из сети ИДБ ? Вчера позвонила в магазины на Бронной и в " 5-й авеню" , там сообщили , что уже около 2-х недель марка у них не продается. Причин они не знают и посоветовали выяснить на Тверской и Маросейке : " Может ,там еще что-то осталось ". На горячей линии девушка любезно зачитала мне список магазинов с нашего сайта ,где продается марка , что не соответствует действительности.
    КД,который обещали в середине мая ,не проводился...
    Никто ничего не знает ?

• Grace  |09 июня 2012, 16:04#

странная история...

• veselaua  |27 февраля 2013, 23:52#

да, на сайте написаны магазины, но реально аква представлена только в парочке из них:(((

• Клара Шпак  |10 июня 2012, 15:31#

Знаю только, что изменилась форма флакона и соответственно упаковка. 8 июня видела эту марку в ИДБ на Маросейке.

• Svetkhen  |10 июня 2012, 15:46#

У нас в городе (Екатеринбург) убрали эту марку из ИДБ, причём совсем недавно.

• флюенс  |10 июня 2012, 15:52#

Я тоже на Марасейки видела эту марку .

• М.О.М.  |10 июня 2012, 15:54#

Да, на Маросейке точно есть. В прошлый СД делала там покупки, подошла к стенду - познакомиться с маркой, консультант Елена не только подробно рассказала о марке, но и дала множество пробничков (за что ей огромное спасибо!), сейчас планирую покупки на новый СД.
              Более того, вернулась вчера из Питера, была в Иль де Боте в ТЦ Галерея, тоже чудный консультант и продукция вся на месте, думаю, что это или временные трудности, или "Акву" выводят только из перечисленных Вами магазинов.

• МарияДиваева  |12 июня 2012, 12:11#

плюсуюсь за консультанта в галерее
                тоже вернулась из питера с пополнением - два аромата + подарочек!

• МарияДиваева  |12 июня 2012, 12:11#

кстати, эта марка есть в дугласе

• Karina  |12 июня 2012, 17:35#

И в дРуГой сети тоже есть. Может , в ИДБ решили просто количество магазинов с этой маркой сократить?... Спасибо большое за ответы !

• rimmusik  |27 февраля 2013, 18:23#

Этояшки, а для знакомства с маркой какой аромат посоветуете?

• Алена Куба  |27 февраля 2013, 23:47#

Там их не так много) Лучше с консультантом пообщайтесь)

• Olevd  |27 февраля 2013, 23:55#

Зависит от того, что Вам больше нравится. Вкусы-то разные -:))

• Tanyaotto  |28 февраля 2013, 00:06#

Да, лучше с консультантом пообщаться.
                          Есть желтая линия- т/в и п/в Жасмин, Магнолия, Ирис (последний в разных вариантах, есть Ирис Сублим- новинка прошлого года), Но лично мне до обалдения нравится классический вариант.

И синяя линия Blu Mediterraneo (по ароматам - Инжир, Аранжи(цитрусовые), Бергамот, Миндаль, разные ....) здесь кратенько написано http://www.etoya.ru/...

Надо пробовать!

• mmm  |28 февраля 2013, 03:22#

Магнолия!))

• Tanyaotto  |28 февраля 2013, 13:55#

[Комментарий удален]

• Tanyaotto  |28 февраля 2013, 13:56#

магнолия у меня в хотелках)

• Tanyaotto  |27 февраля 2013, 23:34#

Не думаю. Осенью была на Маросейке, ничто не предвещало такого.

• rimmusik  |28 февраля 2013, 09:59#

Спасибо всем! Но, к огромному сожалению, марка в нашей деревне не представлена. Судя по описанию и отзыву форумчанок, решила начать знакомство с Магнолии и классического Ириса. ОМ мне в помощь)

• frosa  |28 февраля 2013, 15:55#

В нашей деревне :) тоже данный бренд не представлен, поэтому знакомство тоже сильно затруднено.

• rimmusik  |28 февраля 2013, 16:15#

Иначе просто не скажешь)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи