Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ollegro Ollegro | 24 июня 2012, 17:57

Chloe запускает новый романтичный аромат как элемент коллекции Love, которая уже включает в себя издания Love 2010 года, Love Eau Intense 2011 года и Love Purse Spray текущего 2012 года. Новый аромат назван Love, Chloe Eau Florale и выполнен в соответствии с оригинальной концепцией предыдущих изданий. Тема нового аромата - слияние богатых цветочных нот с блестящими воздушными озоновыми аккордами.
Love, Chloe Eau Florale создан для тех, кто любит очень женственные ароматы. Глоток свежего воздуха охлаждает оригинальную композицию, придавая ей легкости и утонченности.
LOVE, CHLOE EAU FLORALE
Верхняя нота: душистый горошек
Нота сердца: зеленый чай
Базовая нота: пудровый аккорд
Аромат открывается притягательными цветочными нотами душистого горошка. Сердце приносит свежесть листьев зеленого чая. База обволакивает изысканными пудровыми аккордами, завершая еще одну любовную историю от Chloe, рассказанную в новом и свежем ключе.
Love, Chloe Eau Florale заключен в светло-розовый стеклянный флакон с золотистым колпачком с цепочкой. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации EDT.
Внешняя упаковка окрашена в бледно-розовый цвет, на ней - название бренда и имя аромата, заключенные в золотую рамку. Аромат ожидается на рынке в июле 2012 года.

Комментарии (7)

1. ledio08  |24 июня 2012, 18:05#

Ароматы этой марки нравятся))) Надо послушать))) Спасибо за информацию))

• Sensual  |25 июня 2012, 07:38#

оформление понравилось, но по нотам - не мое)

• Ollegro  |25 июня 2012, 21:20#

Вот и я такого же мнения.

• AnnaU  |25 июня 2012, 21:27#

Ооооо! Люблю Chloe, но не серию love, но послушаю.

• AnnaU  |25 июня 2012, 21:27#

Спасибо, Оль!:)

• Sunny Bagira  |26 июня 2012, 05:52#

не моё))

• mmm  |26 июня 2012, 05:58#

интересно конечно!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи