Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 30 июня 2012, 08:53

Дуэт ароматов Dolce & Gabbana Pour Femme и Pour Homme 2012

Прошло 20 лет с тех пор, как знаменитый дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana представил всему миру свой первый женский аромат — Dolce & Gabbana Pour Femme. Он сразу же стал бестселлером на долгие годы. В 1994 году дизайнеры представили и мужской парфюм — Dolce & Gabbana Pour Homme.

Как признаётся сам Стефано Габбана (Stefano Gabbana), по сравнению с девяностыми, дизайнерский дуэт значительно повзрослел и начал по-новому смотреть на многие вещи. Именно поэтому знаменитые творцы решили выпустить более зрелые версии дебютных ароматов. Новинки появятся в продаже уже в сентябре этого года.

Dolce & Gabbana Pour Femme. Женский аромат открывается нотами малины, нероли и мандарина. В сердечной ноте раскрываются ноты жасмина и цветков апельсина. В шлейфе конкурируют запахи ванили, зефира, сандалового дерева и гелиотропа. Парфюмированная вода Dolce & Gabbana Pour Femme заключена во флаконы объёмом 25, 50 и 100 ml.

Dolce & Gabbana Pour Homme. В составе мужской композиции пульсируют ноты бергамота, нероли, мандарина, шалфея, лаванды, перца, табака, кедра и бобов тонка. Туалетная вода Dolce & Gabbana Pour Homme будет доступна во флаконах объёмом 40, 75 и 125 ml.

Лица рекламной кампании — знаменитые модели Литиция Каста (Laetitia Casta) и Ноа Миллс (Noah Mills). Съёмки проходили в Сицилии, фотограф — Марио Тестино (Mario Testino).

Комментарии (31)

1. Sensual  |11 сентября 2012, 09:04#

Ноа Миллс (Noah Mills)

• Sensual  |11 сентября 2012, 09:06#

еще фото

• Sensual  |12 декабря 2012, 10:56#

девочки, аромат уже поступил в продажу! и уже есть в ИДБ! я его уже затестила)

• Sensual  |12 декабря 2012, 11:09#

вот так выглядит коробочка

• chicca  |19 декабря 2012, 00:00#

И как он тебе, Юль??? Что за ноты? На что похож?

• Sensual  |19 декабря 2012, 07:55#

мне не очень... не умею описывать ароматы)

• chicca  |19 декабря 2012, 09:05#

Пойду тестить, что-то меня заинтересовал, что бывает очень редко)

• Sensual  |19 декабря 2012, 09:13#

потом расскажи мне, понравился или нет) у меня знакомый конс, не дождавшись СД, прямо в тот же день купила его)

• chicca  |19 декабря 2012, 10:31#

ок)

• Ольга Богданова  |17 декабря 2012, 21:34#

И я потестила и теперь ХОЧУ!!!!

• chicca  |19 декабря 2012, 00:04#

Как необычно, никогда не видела флакон 25 мл))) Такте есть в ИДБ???

• Sensual  |19 декабря 2012, 07:54#

да, 25 мл и помоему 50 мл

• элбор  |19 декабря 2012, 09:09#

Нужно посмотреть у нас,никогда не было ароматов этой марки.

• chicca  |19 декабря 2012, 09:11#

А что у вас есть из этой марки? Я думала, наоборот, везде только парфюмы, редко где декоративка)

• элбор  |19 декабря 2012, 09:13#

В магазине парфюм марки есть,это у меня не было)
                  Мужу брала,ему нравится.

• Giselle  |24 декабря 2012, 02:08#

Мне понравился аромат, внесла в список хотелок, описать тоже не могу. ))) я вот одного понять не могу почему ароматы D&G стоят отдельно от Dolce&Gabbana? В чем разница?))

• Sensual  |24 декабря 2012, 07:49#

Мне понравился аромат, внесла в список хотелок, описать тоже не могу. ))) я вот одного понять не могу почему ароматы D&G стоят отдельно от Dolce&Gabbana? В чем разница?))тоже это заметила, только недавно!

• chicca  |24 декабря 2012, 08:31#

Как раз иду сейчас пробовать этот аромат, посмотрю на расположение флаконов)

• Giselle  |24 декабря 2012, 02:10#

У меня есть Dolce&Gabbana Lights Blue, и D&G La Lune

• chicca  |24 декабря 2012, 17:45#

Протестировала новинку сегодня. Первые впечатление было скорее негативным. Но я нанесла аромат на шею и походя по магазину, поняла, что аромат меня притягивает. Очень притягивает.
                          Мужская новинка не понравилась, а за Dolce & Gabbana Pour Femme завтра иду)

• taleska  |24 декабря 2012, 17:48#

чего то и мне захотелось! карты еще целы! может их сюда спустить?

• chicca  |24 декабря 2012, 17:50#

Я тоже буду тратить на него карты)
                              Сейчас сижу и понимаю, что опьянена этим ароматом, хочется его вдыхать и вдыхать...

• элбор  |25 декабря 2012, 09:19#

Христина,заинтриговала,нужно зайти послушать)

• Sensual  |25 декабря 2012, 09:09#

Протестировала новинку сегодня. Первые впечатление было скорее негативным. Но я нанесла аромат на шею и походя по магазину, поняла, что аромат меня притягивает. Очень притягивает.
                              Мужская новинка не понравилась, а за Dolce & Gabbana Pour Femme завтра иду)
                              Христина, рада что тебе он понравился! я наверное тоже второй раз подойду к нему)

• Людень  |28 декабря 2012, 21:20#

Мне аромат понравился, особенно после ношения его на себе целый день, только малины и ванили ну никак не чувствую, и он достаточно,,, взрослый что- ли,..

• жемчужина  |10 февраля 2013, 21:20#

мне тоже аромат понравился, достаточно сладкий, но не приторный, очень четко чувствуется ваниль..обожаю рекламный ролик аромата)

• Olga Tv  |16 февраля 2013, 12:42#

Дорогие девушки! Кто-нибудь сталкивался со случаем аллергии на парфюм? Подарила этот аромат маме, а она набрызгала его на себя на ночь. И ночью кожа стала чесаться и пошла волдырями. Я лично не слышала, чтоб такое было от парфюма. Может быть у кого-нибудь есть опыт?

• Ракель  |16 февраля 2013, 14:20#

На D&G я не слышала, чтобы такое было...Вы уверены, что куплена не подделка? А вот про классический Шалимар от Герлена, я такие истории слышала - жжение на месте нанесения на кожу. У меня, например, на него тоже аллергия, но не кожная, а кашель. Вообще, аллергия такая коварная вещь, что может случиться ни с того, ни с сего ((

• Ракель  |16 февраля 2013, 14:20#

[Комментарий удален]

• Olga Tv  |16 февраля 2013, 15:28#

Парфюм купила в Иль де Боте Нижневартовска. Откуда же мне знать - подделка или нет. Простому покупателю выяснить это, наверно, нереально. Выглядит как настоящий, только целлофан упаковки был помят. Хотела заменить на коробочку с непомятым целлофаном, но решила, что за дурочку меня примут и не стала менять.

• Olga Tv  |16 февраля 2013, 15:29#

Парфюм купила в Иль де Боте Нижневартовска. Откуда же мне знать - подделка или нет. Простому покупателю выяснить это, наверно, нереально. Выглядит как настоящий, только целлофан упаковки был помят. Хотела заменить на коробочку с непомятым целлофаном, но решила, что за дурочку меня примут и не стала менять.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                        Сейчас на сайте

fox25, ДанКс, КамиллаДавлетьярова, Марина1819, me83@mail.ru, Ольга_Ставрополь, sarmat, ol~ga1992, nice.buruhina, alolia, Anya2390, zygosis, popova128, mayolga, Azhanna, raichel, Mory, water_flower, aakhushkova79@mail.ru, VesennyKaktus, 777MARISHKA, Aneleden, marinaP777, ФионаБрук, 3456, ЛюбаД, ksenia93, Дарина79, Ирина20091989, Brunetka, SEA78, SV_komarova, nuna.90, small dream, Pozdeeva021, adeptarena, Анастасия0202, Sofic, simar, ardashova_ev, Шушундрик, Annamari, sid1980, tint, |Evgenia|, Amalfira, ludmila_bfc, mtrifanova, darya__ko, ГалинаКор, ekrylova, Formula55, Plymouth Fury, Yurchak, daho4ka, StacyAV, ЕленаЯ, ИринаАлекс, Fe_Alko, malina1912, Иришка79, Seytan, Alice Lucianchuk, nadezhda_petrovna, jene, oksa55555, ЕленаМарченко, ladika123, Adria_Reina, Lurdec, fedor2909, Miss_Lizzy, Коламила, КАРАМА, МИР3, Vesta83, daisu, belochka_olechka, Оксана2393, Виталий 545, Смолка, Nauoks, missPearls, neshta, LizaMad, Ulca, linlin08, nioni, nbaytina@gmail.com, Tiburskaya, Swetlanka88, Hellen#a, Katrin 123, Тетрадка, irzhuravleva75, ternezas, al@lKa, Tata isa, Rozelena, Чуж@я, yuliagolubev, kattenka89, ocksana, Алинушка_3000, LanaS45, FASTOVA, ekaterina760514, mari3475, Koko789105617, НатальЖи, OxanaLesina, veronikaaa, молеку, НатаМира, olga0410, jul_sole, Venevitov, kozlovaevg, Nastya@95, SvetaKar, Innessavs, Santon99, elenVip, Lenych176, Ларулен, gig795, Эмануиловна