Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 16 августа 2012, 08:06

Новый аромат MADLY Kenzo 2012

Комментарии (44)

1. Sensual  |16 августа 2012, 08:06#

Женщина, живущая в согласии с собой и познавшая «радость непослушания», умеет жить полной жизнью. Яркой, насыщенной, магической. Она не придает значения условностям, решается на самые смелые поступки. Бабочки – это символ MADLY Kenzo. Трогательные и неуловимые, они символизируют стремление к красоте и свободе. Мириады бабочек, вырвавшихся на свободу, завораживающий хоровод…

Цветочный аромат мускуса с древесными нотами груши и личи, средние ноты жасмина и гелиотропа, а базовые ноты мускуса и кедра.

Флакон имеет каплевидную форму. Дизайнер - Рон Арад (Ron Arad).

• Sensual  |16 августа 2012, 08:07#

интересное оформление флакона! будем пробовать! ну как вам?

• mmm  |16 августа 2012, 08:19#

хорошо если не просто сладкий будет!) и хорошо бы держался!) а там посмотрим!)

• Sensual  |16 августа 2012, 08:21#

меня древесные ноты смущают

• Бинчик  |16 августа 2012, 10:43#

а меня даже очень радует присутствие кедра. На осень-зиму самое то

• Sensual  |16 августа 2012, 11:07#

значит твой аромат!

• Ехидна  |31 августа 2012, 14:39#

По мне, так он весенний. Для осени слишком легкий и легкомысленный, для лета чересчур насыщенный, для зимы плосковат. А весной - самое то:)))

• Sensual  |31 августа 2012, 14:40#

Лен, вот ты прямо умеешь описать) я так не могу(

• Ехидна  |31 августа 2012, 16:31#

Я умею????????? Ну ты меня прямо в краску вогнала:). Я когда захожу в ветку о парфюмерии, стараюсь не оставлять там комментарии, потомучто мне никогда не описать аромат так, как там девочки пишут. Я-то как раз и не умею описывать ароматы. Ну так, 2-3 одних и тех же эпитета применяю:)

• AnnaU  |16 августа 2012, 11:11#

Ой! Какая прЭЭЭЭЭЭлесть!!!! :) Лето не уходиииии!!!!

• Sensual  |16 августа 2012, 11:12#

бабочки порхают!!!!

• нат 747  |16 августа 2012, 17:35#

Красиво оформлен флакон.

• Pure♥Poison  |16 августа 2012, 17:40#

рекламное фото очень понравилось))
                Уже хочется послушать!

• Maria G  |16 августа 2012, 17:47#

Любопытненько! В дьютике не было.

• ChaosStalker  |16 августа 2012, 19:25#

Флакон любопытный, по факту, боюсь, будет похож на Amour или Flower.

• ayrin  |31 августа 2012, 13:04#

Вы правы - именно на них он и похож.

• Ехидна  |31 августа 2012, 14:40#

А мне так не показалось.

• LilyRyk  |16 августа 2012, 19:27#

Не помню,чтобы хоть однажды меня впечатлил аромат Кензо.

• vlasta2911  |16 августа 2012, 19:38#

Никогда не носила ароматы Кензо.Не мои они....

• ayrin  |31 августа 2012, 13:09#

Меня тоже не впечатляет. Во всех ароматах присутствует одна и та же нотка - не моя...

• tatennak  |31 августа 2012, 13:13#

нет,вот той ноты нет - я знаю,о чем вы, - сама ее не переношу - ни в муж,ни в женских - а у всех Кензо она есть)

• rbebe  |31 августа 2012, 13:27#

А мне у Кензо Амор нравится, улетел на раз)

• rbebe  |31 августа 2012, 13:29#

а еще мне очень нравился классический Кензо 1988 года (Kenzo de Kenzo), несколько флакошек извела в свое время)

• jalochka  |31 августа 2012, 13:31#

Я в свое время обливалась Кензо Джангл Слон:)) Но потом, увы, его сняли с производства. Хотя в некоторых ДФ в наборах он встречается...Но его ооочень давно сняли с производства и сей факт несколько смущает:)))

• Abrikoska  |01 сентября 2012, 16:03#

Я в свое время обливалась Кензо Джангл Слон:)) Но потом, увы, его сняли с производства. Хотя в некоторых ДФ в наборах он встречается...Но его ооочень давно сняли с производства и сей факт несколько смущает:)))вроде бы сняли с производства Тигра

• МарияДиваева  |01 сентября 2012, 16:08#

ая люблю воду кензо
                            для меня - квинтэссенция свежести

• Sensual  |31 августа 2012, 12:55#

сегодня наконец-то я познакомилась с этим ароматом, мне понравился

• chempionka  |31 августа 2012, 13:02#

Мне дали пробничек этого аромата в СД, тоже понравился.

• Sensual  |31 августа 2012, 13:05#

у меня запястье до сих пор им благоухает

• chempionka  |31 августа 2012, 13:16#

Юль, будешь записывать в хотелки?

• Sensual  |31 августа 2012, 13:21#

Лен, это покупка не первой необходимости) пока нет

• Ехидна  |31 августа 2012, 14:42#

И мне понра. Правда, тоже не особо стойкий. Одно саше вылила не себя утром, а второе пришлось вылить перед вечерним выходом, т.к. от утренней порции аромата ничего не осталось.

• Abrikoska  |31 августа 2012, 15:56#

Интересно, что по информации в интернете, эта новинка вышла год назад. К тому же есть еще и сиреневый флакон.

• нат 747  |01 сентября 2012, 16:24#

Аромат похож на предыдущие ароматы Кензо, ничего нового.

• chicca  |21 сентября 2012, 14:29#

А для меня все Кензо такие разные. У меня несколько парфюмов, и ВСЕ совершенно разные!
                                    Сегодня распробовала Madly, осталась в полном восторге. Буду покупать полноразмерный)))

• YUGURU  |08 сентября 2012, 19:27#

Специально задержалась у стенда Кензо, чтобы послушать эту новинку. Не зацепил аромат, из разряда обычных, кедра совершенно не ощутила)

• МарияДиваева  |08 сентября 2012, 21:00#

да, аромат вполне проходной

• msmischevios  |11 сентября 2012, 16:48#

не понравился вообще

• Polosataya  |21 сентября 2012, 14:30#

Сегодня дали два пакетика. Кому нужно? :)

• lillay  |24 сентября 2012, 21:13#

на СД выпросила саше этого аромата, но что-то он не произвел на меня впечатление.... Тестила и в магазине на запястье - сладковатый и не стойкий аромат. А вот его реклама красивая по тv сейчас идёт....

• Sensual  |25 сентября 2012, 07:37#

мне особенно бабочки и музыка нравится

• irina-zobova  |25 сентября 2012, 13:17#

На мой взгляд все ароматы Кензо не стойкие... К обеду уже ничем не пахнет...

• YUGURU  |29 сентября 2012, 21:57#

согласна)

• Лилиана72  |29 сентября 2012, 22:07#

А для меня ароматы Кензо навязчивые до невозможности (хотя я любитель тяжелых запахов). Но этот при затесте ничего таким показался... Надавали кучу пробников, надо будет распробовать спокойно.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи