Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 31 августа 2012, 11:03

Dior выпускает новый аромат Miss Dior Le Parfum 2012

Комментарии (32)

1. Sensual  |31 августа 2012, 11:04#

Этот аромат уже в продаже в сети ИДБ!

Новинка получит немного измененную парфюмерную композицию аромата-флагмана этой серии Miss Dior и новую усиленную концентрацию Perfume Extract. Благодаря новым пропорциям соотношения парфюмерной основы и спирта, а также новым добавленным ингредиентам, аромат Miss Dior Le Parfum получит более яркое и роскошное звучание по сравнению со своим предшественником.

• Sensual  |31 августа 2012, 11:05#

Парфюм Miss Dior Le Parfum предназначен исключительно для особых случаев. Элегантный нежный аромат получил настолько мощное и интенсивное звучание, что всего две капли нанесенных в зону декольте позволят своей обладательнице в течении суток наслаждаться яркими восточно-шипровыми аккордами и цветочными нотами Miss Dior Le Parfum.

• Sensual  |31 августа 2012, 11:05#

Создателем парфюмерной комбинации Miss Dior Le Parfum стал легендарный французский парфюмер Франсуа Демаши (Francois Demachy). О своей новой работе он сказал: «Как не парадоксально это звучит, я хотел внести большие изменения не нарушив основы композиции аромата Miss Dior. Я хотел, чтобы привычный аромат получил новые светящиеся, дорогие оттенки и ноты, которые бы символизировали мерцание роскошных тканей и блеск драгоценных камней». Главными компонентами Miss Dior Le Parfum стал мандарин, болгарская и турецкая розы, пачули, амбра и ваниль.

Лицом рекламной кампании аромата Miss Dior Le Parfum стала обворожительная голливудская актриса Натали Портман (Natalie Portman).

• Sensual  |31 августа 2012, 13:58#

еще фото

• Sensual  |31 августа 2012, 11:06#

В продаже Miss Dior Le Parfum появится в сентябре этого года во флакончиках объемом 40мл концентрации Perfume Extract.

• Sensual  |31 августа 2012, 11:07#

я уже успела послушать данный аромат! пока не поняла...

• Skorina_Olga  |03 сентября 2012, 02:03#

А мне сразу понравился... Действительно роскошный! =)

• Ксюша55  |31 августа 2012, 14:02#

Юля, спасибо за обзор!
              Надо будет познакомиться с ароматом:)

• Sensual  |31 августа 2012, 14:03#

Ксюш, обязательно попробуй) мне больше флакон понравился!

• Ксюша55  |31 августа 2012, 14:08#

Мне тоже нравится, когда флаконы красивые, а если еще и аромат приглянулся,
                  так вообще не устоять:)))

• катенок 1978  |31 августа 2012, 14:17#

Юля,спасибо за информацию-Мисс Диор очень люблю!

• Ехидна  |31 августа 2012, 14:28#

Я пока тоже не поняла. Получила пробник на СД, 6 дней была в нем. Да, аромат яркий, насыщенный, но слетает с меня быстро. Часа за 3 с кожи и часов за 6 с одежды. И как будто глубины в нем не хватает. Вроде в нем все, что я люблю и в нужной концентрации, и в нужном сочетании. Но так и не поняла, отнести его к "компотам" или нет.

• Sensual  |31 августа 2012, 14:29#

Лен, вот мне тоже показалось, что чего-то не хватает...

• Ехидна  |31 августа 2012, 14:35#

Вроде в нем все, как описано - новые светящиеся, дорогие оттенки и ноты, которые бы символизировали мерцание роскошных тканей и блеск драгоценных камней. Согласна, все это есть. Но аромат как-то не играет. Плоский какой-то. И нестойкий. Я и сегодня в нем. Улилась по случаю пятницы перед выходом на работу, т.е. в 6.30. Уже нет даже намека на аромат.

• frosa  |01 сентября 2012, 12:36#

а вот реклама говорит "Элегантный нежный аромат получил настолько мощное и интенсивное звучание, что всего две капли нанесенных в зону декольте позволят своей обладательнице в течении суток наслаждаться яркими восточно-шипровыми аккордами и цветочными нотами Miss Dior Le Parfum." что то последнее время все обновленные ароматы слетают оч. быстро

• stm  |01 сентября 2012, 12:41#

" что то последнее время все обновленные ароматы слетают оч. быстроСогласна! И мне это активно не нравится!

• Зоя Качалина  |01 сентября 2012, 12:52#

Тоже пробник есть нанесла,похожу,посмотрю как себя будет вести...

• Ocharovashka_Tata  |02 сентября 2012, 00:40#

Юлечка, спасибо за новость! Вчера дали пробник на кассе EDP, а не нового. Интересно такого у нас нет что ли еще?

• Sensual  |02 сентября 2012, 21:25#

у нас тоже пока нет

• Ocharovashka_Tata  |02 сентября 2012, 00:41#

Отдельно хочу сказать, что ооочень понравилось промо!!! Очень элегантно и мило! Давно хочу себе Мисс Диор, только один бутыль сколько восхищения у меня вызывает, но их стоько версий, что я д сих пор не могу определиться какой же мне нужен))

• Sensual  |02 сентября 2012, 21:30#

а мне нравится на Натали платье-бюстье и еще "гусиная лапка" на самом флаконе)))

• Ocharovashka_Tata  |03 сентября 2012, 01:46#

Гусиная лапка- ты про рельеф по бокам?)) Мне вообще нравится Натали. И она очень удачно подходит под звание лица данной линейки ароматов.

• Sensual  |03 сентября 2012, 07:14#

да, я про рельеф на флаконе)

• Ехидна  |03 сентября 2012, 09:40#

Меня из всей линейки зацепил только Блуумин букет. Носила его в жару - очень нравился. И вот этот новый все пытаюсь распробовать. Остальные ароматы из линейки оставили равнодушной.

• нат 747  |03 сентября 2012, 00:37#

Мне кажется опять ничего нового.

• Ocharovashka_Tata  |03 сентября 2012, 01:48#

Почитала отзывы на аромат - очень многие хвалят и отмечают, что отличается от предшественников. Это эдакая повзрослевшая Мисс.

• Skorina_Olga  |03 сентября 2012, 02:07#

Как мне показалось, в этом парфюме действительно чувствуется "высший класс", если можно так выразиться...

• Skorina_Olga  |03 сентября 2012, 02:08#

Из прошлых версий обожаю Цветочный Букет, но на теплое время года... скорее даже на весну... А Ля Парфам хорош и сейчас... =)

• Ехидна  |03 сентября 2012, 09:41#

Ой, только что вверху ветки почти то же самое написала:)))

• Skorina_Olga  |03 сентября 2012, 02:09#

Кстати, он как и Жадор Лёр, выпускается только в одном объеме - 40мл...

• Sensual  |03 сентября 2012, 07:13#

я тоже заметила, что объем только 40 мл

• Ocharovashka_Tata  |16 сентября 2012, 19:03#

http://www.youtube.c... очень милое новое рекламное видео воды

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи