Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Abrikoska Abrikoska | 03 сентября 2012, 16:12

Lady Gaga FAME Парфюмерная вода

Комментарии (16)

1. Abrikoska  |03 сентября 2012, 16:14#

Описание с сайта ИДБ:

Послушайте новую парфюмированную воду Lady Gaga Fame - воплощение смелой и чувственной страсти Lady Gaga.

Это первый парфюм черного цвета, который при нанесении становится абсолютно прозрачным. Инновационная технология, превращающая черную жидкость в бесцветную, была придумана эксклюзивно для LADY GAGA FAME.

Эта черная жидкость, источающая страстный цветочно-фруктовый аромат, создана специально для великолепных маленьких монстров и чувственных королев.

Кто-нибудь уже пробовал? Новинка, честно говоря, не заинтересовала, т.к. к леди Гаге дышу ровно, но вот описание заинтриговало :)
    Шо, оно правда, из черного превращается в прозрачное? :)

• camelion06  |03 сентября 2012, 21:26#

Сегодня понюхала пузырёк,даже брызгать на блотер не захотелось,ещё один из миллиона подобных,для меня липко-сладкий,про то что меняет цвет не знала

• LilyRyk  |03 сентября 2012, 21:27#

Пробовала...больше не буду точно.Ни страсти,ни смелости-ничего из заявленного и обещанного.Рядовой и заурядный парфюм.

• Ветка  |03 сентября 2012, 21:29#

мне не понравилось

• элбор  |25 октября 2012, 14:22#

что и следовало ожидать)

• koteyka  |02 ноября 2012, 14:15#

Лиль, а ты на себе слушала? или на блоттере?

• Mira19  |03 сентября 2012, 21:46#

и мне не понравилось. обычный фруктовый компотик, к тому же не стойкий. на подруге вообще просто абрикосом пах минут 20 и пропал((

• zarinkin  |03 сентября 2012, 22:02#

Я пробовала, но даже не помню впечатлений, видимо, - такой же, как и все. Единственное, что понравилось - это то, что вода эта черная) необычно)

• NOVA-chan  |07 сентября 2012, 08:56#

мне нравится оформление пузырька

• элбор  |25 октября 2012, 14:23#

Пузырёчек очень неплохой.только куда содержимое после покупки?

• Ветка  |07 сентября 2012, 09:03#

Аромат не мой совершенно. Но хотела посмотреть на банную линию, в Москве уже появилась. Хотя, если аромат такой же, воздержусь, как бы ни было забавно купить черное молочко для тела.

• msmischevios  |11 сентября 2012, 16:49#

бутылка нравится, а вот аромат не очень.... мне больше аромат мадонны понравился!

• Milena-only  |25 октября 2012, 14:19#

Флакон красивый, запах не стойкий, аромат посредственный. А вот из чёрного и правда превращается в прозрачный, но из-за этого покупать не стоит)

• NIKKI  |02 ноября 2012, 14:07#

А мне понравился. Эта сладость только в первые пару минут, потом он становится достаточно интересным. Никаких фруктов-абрикосов я не чувствую, только цветы и шафран. Пользуюсь с удовольствием, хотя имею достаточно большой выбор парфюмов. Стойкость да, с диором и ланкомом не сравнится конечно, вот это для меня минус.

• Tanyaotto  |02 ноября 2012, 14:12#

Пробовала только олин раз и также не было фруктов, повседневный аромат, без претензий что-ли.

• Tanyaotto  |02 ноября 2012, 14:12#

"оДин" ))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи