Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 05 октября 2012, 11:22

Roberto Cavalli Eau de Parfum 2012

Комментарии (33)

1. Sensual  |05 октября 2012, 11:24#

источник информации: http://www.fashionti...

В 2012 году модный дом Roberto Cavalli в сотрудничестве с американским парфюмерным гигантом Coty и парфюмером Луизой Тернер (Louise Turner) выпустил новый аромат, получивший одноименное название итальянского бренда.

С первого же знакомства с этим творением становится ясно, что аромат воплощает в себе главные ценности и традиции дома Roberto Cavalli. Золотая коробочка, украшенная яркими анималистичными принтами, гламурный логотип, венчающий крышку флакона – все это является отличительными чертами бренда, который вот уже почти полвека отвечает за сексуальность женщин по всему миру.

• Sensual  |05 октября 2012, 11:24#

Лицом рекламной кампании Roberto Cavalli Eau de Parfum стала модель Элиза Седнауи (Elisa Sednaoui), воплощающая в себе сильную и роскошную женщину «Roberto Cavalli».

• Sensual  |05 октября 2012, 11:25#

Режиссером ролика выступил Йохан Ренк (Johan Renck), который создал страстную и завораживающую историю парфюма. Героиня видео, облаченная в развевающееся сексуальное платье Cavalli, стремительной походкой направляется на вечеринку в сад роскошного старинного особняка, а по дороге ее по пятам сопровождает тигр, воплощающий ее хищную сущность. Появившись, Элиза сразу же приковывает к себе восхищенные взгляды не только всех присутствующих, застывших от изумления, но и с легкостью буквально гипнотизирует и завоевывает внимание самого желанного мужчины вечера.

С первых секунд знакомства с ароматом сладкие ноты мадагаскарского розового перца, пребывающие в избытке в композиции аромата, дурманят и кружат голову, очаровывая своей дерзостью. Сразу понимаешь, что Roberto Cavalli Eau de Parfum – удовольствие не для скромных и застенчивых натур. Однако многие сладкие ароматы мгновенно впечатляют и также стремительно сходят на нет в своем звучании. Roberto Cavalli Eau de Parfum, к счастью, не тот случай. Аромат после нанесения будет еще долго благоухать на коже, раскрываясь более глубокими и чувственными нотами флердоранжа, который впоследствии неожиданно уступает место нотам бобов тонка, оставляющим в конце вечера насыщенный, но ненавязчивый миндально-ванильный шлейф.

В именном парфюме Роберто Кавалли представлено все, что дизайнер любит в создании одежды - откровенная чувственность, дерзкая сексуальность и никаких намеков на концептуальную андрогинность! Женщина Кавалли выглядит и пахнет, как истинная Женщина - томно, сладостно, нескромно.

Рецензия FashionTime: Roberto Cavalli Eau de Parfum – олицетворение роскоши, дерзкой женственности и сексуальности, аромат, воплотивший в себе всю пылкость и чувственность настоящих итальянок. Каноническая и яркая сексуальность – все то, что культивирует в своем творчестве Роберто Кавалли – достигают своей квинтэссенции в этом аромате.

• Sensual  |05 октября 2012, 11:26#

аромат уже стоит на полочках ИДБ!

объемы 30 и 50 мл
          50 мл - 3390 руб.

• Herbera  |05 октября 2012, 11:31#

И ты уже затестила?))

• Sensual  |05 октября 2012, 11:31#

дааа!!))) я в восторге!

• Herbera  |05 октября 2012, 11:32#

Сегодня на Компросе?Я иду на КК на Пайо через час как раз!

• Sensual  |05 октября 2012, 11:34#

да, на Компросе и только что вернулась с КК Пайо) желаю тебя полнейшего релакса!)

• taleska  |05 октября 2012, 11:34#

У нас привезли марку в магазин!!! А вот браслеты по акции нет(( завтра буду тестить ароматы!!!

• Sensual  |05 октября 2012, 11:35#

у нас кстати браслетов тоже нет

• taleska  |05 октября 2012, 11:37#

жаль, когда подарков нету, они такая приятная приятность)))

• Sensual  |05 октября 2012, 11:37#

Наташа, согласна с тобой полностью) я вообще стараюсь без подарка не покупать

• Herbera  |05 октября 2012, 11:38#

Браслет от 3000р! и слишком большой,мне кажется!

• Sensual  |05 октября 2012, 11:47#

надо померить его для начала

• frosa  |05 октября 2012, 11:41#

подарки - это всегда приятно :)

• Sensual  |05 октября 2012, 15:15#

аромат очень стойкий, пшикнула в 13-00, уже 17-15 и аромат держится)

• taleska  |05 октября 2012, 15:19#

ого! точно затестить надо

• Tanyaotto  |13 октября 2012, 22:03#

А ваши ощущения?

• СветланаГромова  |05 октября 2012, 15:25#

вчера тестила аромат. не поняла, не запомнила. после таких ярких отзывов подойду к нему ещё раз, дам второй шанс меня очаровать )

• ol44ik  |13 октября 2012, 22:37#

Девочки, кто тестил, расскажите ваши впечатления, плиз...

• msmischevios  |15 октября 2012, 12:15#

сладенький аромат, довольно приятный, но ничего необычного

• -Janet-  |15 октября 2012, 12:35#

платье захотела как с рекламы =)

• Sensual  |15 октября 2012, 12:43#

мечта просто!)

• Alessia St-Petersburg  |17 октября 2012, 00:01#

Аромат приятный, красиво раскрывается на прохладном воздухе. Я хоть и купила (из-за косметички в дРуГой сети)), но думаю не совсем мое. Попробую потом ещё, может больше понравится))

• Лилиана72  |17 октября 2012, 00:07#

пробовала, очень стойкий аромат. Мне почему-то померещилась тубероза, которую не очень люблю, поэтому скорее всего носить не смогу, хотя флакон заманчивый

• Alessia St-Petersburg  |17 октября 2012, 00:18#

Нет, там туберозы нет совсем и вроде бы все ноты такие как я люблю, но что-то не то.

• Sensual  |17 октября 2012, 11:17#

мне он тоже в начале понравился, а потом что-то отпугнуло...

• vinchi  |20 декабря 2012, 18:06#

а я влюбилась в него с первого раза!!! мое!!!
                                      купила и счастлива с ним, как ребенок!!
                                      он мне душу греет)))

• Sensual  |21 декабря 2012, 08:04#

мои поздравления!!! это здорово, когда находишь свой аромат!

• элбор  |21 декабря 2012, 08:13#

Очень красивый аромат и флакончик красивый!!!

• Polosataya  |21 декабря 2012, 08:15#

Все, не отдам его Юльке! :)

• zulu34  |21 декабря 2012, 09:19#

Как аромат? Сладкий?

• Olevd  |21 декабря 2012, 18:52#

Оооочень сладкий.... не моё... а флакончик милый.....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи