Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ocharovashka_Tata Ocharovashka_Tata | 07 октября 2012, 21:46

Moschino Pink Bouquet

Комментарии (18)

1. Ocharovashka_Tata  |07 октября 2012, 21:46#

Новый аромат предназначен для молодых женщин, испытывающих чрезмерную слабость к фруктовым, цветочным ноткам и млеют от упаковки в форме сердца.
    «Наши ароматы предназначены для женщин с сильным и решительным характером, это то, что нас отличает. Я верю, что свежесть и изящность этого аромата основные классические составляющие Moschino-мира», - объясняет креативный директор Moschino Rossella Jardini.

• Ocharovashka_Tata  |07 октября 2012, 21:47#

Открывается цветочно-фруктовый коктейль под названием Moschino Pink Bouquet сочными свежими аккордами звонкого бергамота, сладкого ананасового щербета и вкусной малины. В сердце парфюмерной композиции расцветает букет из цветов жасмина, розового ландыша, фиалки и пиона. Легкий элегантный шлейф дарят ароматы спелого персика, восточных сладостей и чувственного мускуса. Создателем Moschino Pink Bouquet стал известный французский парфюмер Оливье Пешо (Olivier Pescheux).

• Ocharovashka_Tata  |07 октября 2012, 21:47#

Уже в третий раз Moschino возвращается к форме флакона в виде сердца. Но в отличии от предыдущих ароматов Moschino Glamour и Moschino Tourjous Glamour новинка Moschino Pink Bouquet стала выглядеть более свежо и элегантно получив нежные розовые краски в оформлении парфюма.

• Ocharovashka_Tata  |07 октября 2012, 21:48#

Лицом аромата Moschino Pink Bouquet стала молодая модель Кендра Спирс (Kendra Spears), в недавнем прошлом звезда марок Lanvin, Hermes, Valentino и Christian Lacroix.
          Аромат будет выпущен во флаконах объемом 30, 60 и 100 мл концентрации Eau de Toilette. Парфюмерная композиция Moschino Pink Bouquet также появится в линии продукции по уходу за телом, которая будет включать в себя дезодорант, лосьон для тела и гель для душа.

• Ocharovashka_Tata  |07 октября 2012, 21:48#

Источник: http://dezire.org/bl...

• нат 747  |07 октября 2012, 22:40#

Красивая реклама.

• Sensual  |08 октября 2012, 07:09#

моя тема! люблю и цветочные, и фруктовые ароматы!)

• Анюточка Бурая  |08 октября 2012, 08:59#

И я:) Хочу послушать его)))

• Ocharovashka_Tata  |08 октября 2012, 17:12#

Только подарки в октябре-ноябре конкретно не радуют=))

• Sensual  |08 октября 2012, 21:14#

несли понравится аромат, надо ждать акцию! когда выходит новый аромат, обязательно следует акция)

• Ocharovashka_Tata  |10 октября 2012, 18:21#

Так этот аромат уже есть в журнале, а в подарок мешки.

• msmischevios  |08 октября 2012, 12:03#

красиво, но почему-то думаю что мне не понравится)

• Tanyaotto  |08 октября 2012, 21:17#

Почему-то в моей парфюмерной коллекции нет ни одного Moschino .. Послушаем)

• Sensual  |09 октября 2012, 07:05#

у меня кстати тоже ни одного флакона этого бренда

• Olevd  |09 октября 2012, 11:27#

Я тоже всегда мимо хожу - надо остановиться и послушать.

• Наталья ^_^  |09 октября 2012, 11:40#

и у меня нет) и даже не слушала

• Ocharovashka_Tata  |10 октября 2012, 18:22#

Мне всегда они казались через чур простыми и неинтересными.

• Наталья ^_^  |09 октября 2012, 11:36#

Люблю "вкусные" ароматы)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи