Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

^) ^) | 20 октября 2012, 16:43

Девочки, кто пользуется парфюмом juliette has a gun? В частности mad madame? Поделитесь ощущениями, стойкостью и тд. Впечатления о других ароматах марки приветствуются!

Комментарии (6)

1. Rau  |20 октября 2012, 17:02#

Со стойкостью у Джульетт все в порядке. У меня Ситизен Квин и Уд. Мадама не понравилась. :-)

• Винтер  |20 октября 2012, 17:28#

У меня Мисс шарминг, со стойкостью все в порядке.
      Но на мне почти все хорошо держится.

• ^)  |20 октября 2012, 17:50#

Вчера на сд прикупила мадаму)))) все никак не могла подружиться с этой маркой. Вроде один раз попробуешь -нравится, другой раз посмотришь -пакость) хочу еще какие-нибудь. И отзывов на эту марку в нете мало( одна надежда на этояшек)

• msmischevios  |30 октября 2012, 11:31#

у меня от них последнее время болит голова - очень и очень сладкие.... прямо не знаю что делать

• Daisy_Fay  |03 мая 2015, 11:22#

У меня та же ерунда с Miss Charming как оказалось обманулась в магазине с этим ароматом, оказался резким, душным и голова даже болит, за уши наносила - аллергия. Теперь только на одежду. Жаль потраченных денег.

• ChaosStalker  |01 ноября 2012, 12:27#

У меня Lady Vengeance и Lady Vengeance Extreme, держатся не меньше суток, на шарфах - неделями.

Особенно нравится их звучание в дождливые осенние дни - сумерки, капли на каллиграфических росчерках голых веток в темнеющем небе, запах умирающих под ногами листьев, городского дыма, холод. И шлейф аромата как шифоновая паутина на тонкой коже.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи