Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

CleverNika CleverNika | 16 декабря 2012, 07:35

"Красная книга" парфюмерии, или "Доктор,мы теряем его!!!"

Комментарии (9)

1. CleverNika  |16 декабря 2012, 07:35#

Давно уже задаюсь вопросом,где можно узнать о том,что аромат снимают с производства? Уже не раз попадала в такую ситуацию,когда любимый аромат пропадал из магазинов,а я не успевала приобрести "про запас" . Конечно,потом можно найти его где-нибудь в ИМ,но за другую стоимость и с определёнными неудобствами(((
    Предлагаю здесь делиться всей информацией об исчезающих экземплярах,снимаемых в скором будущем с производства,выводимых из ИДБ,и о том,где все-таки можно ещё найти "остатки"

• ...VW...  |20 декабря 2012, 17:18#

Интересная тема. Сегодня как раз наткнулась на информацию о том,что снимают с производства Vetiver Pour Elle Guerlain. Пытаюсь найти его в ИДБ. Может,кто-нибудь видел в Москве?

• taleska  |20 декабря 2012, 17:31#

а в ОМ ИДБ Ветивер этот? или другой?

• ...VW...  |20 декабря 2012, 17:39#

Нет,там мужской.А мне женский надо...Вот такой

• taleska  |20 декабря 2012, 17:41#

красивый! у нас точно таких нет!

• bagira331  |24 декабря 2012, 10:47#

Интересная тема. Сегодня как раз наткнулась на информацию о том,что снимают с производства Vetiver Pour Elle Guerlain. Пытаюсь найти его в ИДБ. Может,кто-нибудь видел в Москве?...VW...? если Вам не принципиален флакон от аромата - то могу "сдать" место распива =))) В личном сообщении, разумеется =)))

• Sunny Bagira  |24 декабря 2012, 09:17#

красивый:) да и у нас нет и не было

• bagira331  |24 декабря 2012, 09:26#

http://www.etoya.ru/...
            вот тема уже такая была, "покопайтесь" там =)

• CleverNika  |26 декабря 2012, 06:39#

Мария,большое спасибо. Пойду читать.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи