Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 14 января 2013, 12:17

Salvatore Ferragamo - Acqua Essenziale и New Signorina Eau de Toilette

Комментарии (20)

1. Sensual  |14 января 2013, 12:18#

источник информации: http://www.fragranti...

Итальянский дизайнер Salvatore Ferragamo объявил о выходе нового аромата для мужчин, Acqua Essenziale, в феврале 2013 года, а также анонсировал новый женский аромат линии Signorina - Signorina Eau de Toilette.

ACQUA ESSENZIALE

"Согласно стилю Salvatore Ferragamo, подлинность является высшей формой роскоши. Эта философия и послужила вдохновением для Acqua Essenziale. Комбинация эссенций, как высшей формы подлинности, и воды, как наиболее важного природного элемента. Знаковый аромат, который прославляет истинную мужскую сущность."

Аромат описывается как ароматический, дневной, с "хрустящими" зелеными аккордами мяты и листьев лимонного дерева в верхних нотах. Герань, розмарин и лаванда в сердце переплетаются с оттенками морского бриза, который представлен молекулой Cascalone. Древесные ноты пачули и ветивера, а также лабданум составляют базу композиции. В базу также входит новая мускусная молекула Helveltolide. В данном случае она добавляет комфортные и современные цветочные нюансы. Композиция создана Alberto Morillas из Firmenich.

• Sensual  |14 января 2013, 12:19#

Топ-модель Garett Neff прекрасно воплощает лоск и мужественность "Acqua Essenziale". Фото: Camilla Akrans.

Доступные форматы: 30, 50, 100 мл; Eau De Toilette.

• Sensual  |14 января 2013, 12:20#

SIGNORINA Eau de Toilette

"Signorina Eau de Toilette - посвящение самым позитивным граням характера шикарной девушки. Идеальный аромат для романтичной молодой женщины, которая выражает свою изящную чувственность через естественную элегантность. Исключительно свежий новый аромат с дерзкой душой оригинального Signorina. Потому что Signorina - это каждый день разная синьорина..."

Signorina Eau de Toilette - фланкер оригинального аромата Signorina Eau de Parfum, который был запущен в 2011 году. Основная идея первого аромата теперь воплощена с помощью более спокойных и мягких, но столь же гурманских нот. Композиция создана теми же парфюмерами, что и оригинальное издание - Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou.

• Sensual  |14 января 2013, 12:20#

Стиль Salvatore Ferragamo и свежесть нового аромата прекрасно переданы итальянской топ-моделью Bianca Balti. Фото: Mikael Jansson.

• Sensual  |14 января 2013, 12:24#

промо-фото

• Sensual  |14 января 2013, 12:21#

Фруктовые верхние ноты представлены естественной комбинацией сочных и нежных аккордов личи и мякоти грейпфрута.

Шелковистое сердце представляет собой тонкую вуаль из воздушных нот рисового пара и свежих роз.

В сухой и мягкой базе собраны привлекательные оттенки молочного мусса и живые, играющие древесно-амбровые ноты кашмерана.

• Sensual  |14 января 2013, 12:21#

__________________________________________________ ________________________________________
              а теперь ваши комментарии!!!

• Sensual  |14 января 2013, 12:26#

я рада, что выйдет облегченная версия аромата, так как предыдущая версия для меня оказалась слишком сладкой и надоела быстро

• Bina  |14 января 2013, 12:35#

я предыдущую еще почти не попользовала)
                  дядько некрасивый, имхо)

• Sensual  |14 января 2013, 12:37#

а мне новая модель вообще не понравилась(( ужасть одна(

• Лесная Фиалка  |17 января 2013, 02:02#

А на мой взгляд оочень даже симпатичный!

• Olevd  |14 января 2013, 22:36#

Они друг друга стоят - оба персонажа не понравились((

• vinchi  |14 января 2013, 22:54#

фото и взаправду странное, особенно руки у девушки...

• Tanyaotto  |30 марта 2015, 17:25#

а мне очень нравится платье!!!

• Sensual  |23 января 2013, 20:49#

сегодня затестила новинку Синьорину: слышу много цитрусовых нот! не мое абсолютно!

• Bina  |25 января 2013, 13:04#

а мне цитрусы интересны)

• Sensual  |25 января 2013, 19:24#

а я к ним равнодушна! люблю сладкие ароматы)

• Ольга Богданова  |03 февраля 2013, 09:28#

А мне понравилась больше предыдущей, нежнее, притягательнее, цитрус я не учуяла))

• Svetlana N.  |29 марта 2015, 13:29#

Я тоже цитрусов не чувствую... Слышу нежную розу, пион. Очень томно и воздушно... Мне нравится!)

• Лисc  |02 апреля 2015, 18:22#

Мне не понравились оба. Равнодушна к таким ароматам.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи