Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

yasemii yasemii | 26 января 2013, 18:23

Вопрос о духах Ив Сен Лоран!!!
Привет!!
Обращаюсь к девушкам у которых есть духи ив сен лоран, КУПЛЕННЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ИЛИ В ДЬЮТИКЕ!!!! Пожалуйста, посмотрите -код, который на флаконе (напр.62HD03) - где находится - на дне или сбоку, и как он нанесен - наклейка или гравировка?
Купила в ЛЭ духи Saharienne, огромная разница даже с тестером!! И запах, и стойкость... Изучила кучу сайтов по подделкам, потом проверила все имеющиеся духи , купленные там и здесь(ив сен лорана к сожалению нет(((( , похоже почти всё что здесь - подделка...но не факт!)))
Заранее спасибо!!

Комментарии (6)

1. Hello Kitty7  |27 января 2013, 18:00#

Я купила для подруги Sahariennе в Париже - 75 мл в ИДБ такой объём не представлен. на них код 62H601 - выдавлены на дне коробки. Как он расположен на флаконе сказать не могу - куплены в подарок) В ЛЭ по той же самой причине не стала брать - подозреваю фэйк(

• Nati0  |30 января 2013, 07:19#

У меня Синема, купленные в дьютике Анталии,код на дне флакона наклеен 62j603.

• ИринаКруг  |01 марта 2013, 09:30#

у меня куплены в Летуаль код на дне флакона 62j806 ,код на дне коробки выбит как гравировка 62j806 и над ним напечатано золотыми буквами L2J806 . У МЕНЯ ПАРФЮМ МАНИФЕСТ.

• Caetana  |03 мая 2013, 13:05#

У меня Parisienne, куплены в Париже в фирменном бутике. Код выгравирован с обратной стороны флакона, снизу.

• Tanyaotto  |06 мая 2013, 17:39#

У меня наклейка на дне, (30 и 90 мл) куплены были в Лету.

• lulu_lu  |08 июня 2013, 16:51#

у меня не знаю где наклейка но куплены в иль де боте, запах выветривается через 5 минут(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи