Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Аннетка Аннетка | 06 февраля 2013, 09:25

офисные духи. девочки, как думаете, какие ароматы наиболее уместны в офисе?

Комментарии (50)

1. Аннетка  |06 февраля 2013, 09:27#

для себя в качестве офисных рассматриваю СН и "брайт кристалл" (последние на мне раскрываются на удивление нейтрально, поэтому позволяю себе иногда носить их на работе). но что-то сейчас я не в восторге от обоих вариантов, хочется чего-то другого...

• Леокадия Коршунова  |06 февраля 2013, 09:39#

Думаю, Туалетная вода Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise, BVLGARI один из самых допустимых.

• Ехидна  |06 февраля 2013, 09:43#

Я их использую только летом и только вечером, когда иду гулять. Он как-то не кажется мне нейтральным:)

• Pcchelka  |06 февраля 2013, 11:44#

У меня сейчас как раз этот вариант:)))

• Клара Шпак  |06 февраля 2013, 11:26#

По моему, похожая тема уже обсуждалась на форуме. Но в любом случае офисные духи должны быть деликатными, ненавязчивыми и не агрессивными.

• Ехидна  |06 февраля 2013, 11:34#

Обсуждалась. Название было что-то вроде "Вонючки. Или чем нас травят окружающие". И около полтыщи комментариев на тему, чем "воняют" люди в офисе и в транспорте. Из той ветки можно сделать вывод, что пользоваться нельзя ничем, начиная от Эйвон, заканчивая нишевой парфюмерией, потомучто ваши духи обязательно будут кого-то раздражать.

• YUGURU  |06 февраля 2013, 15:11#

точно))))))

• МарияДиваева  |06 февраля 2013, 19:46#

нишевая парфюмерия будет раздражать вдвойне :)

• Bina  |06 февраля 2013, 11:30#

уместнее всего полное отсутствие посторонних запахов)

• Аннетка  |06 февраля 2013, 12:13#

неее, так не интересно) я за легкий макияж и ненавязчивый аромат)

• Bina  |06 февраля 2013, 12:33#

то, что одному кажется ненавязчивым, у другого может вызывать токсикоз) даже если аромат на самом деле легкий и не сильный
                  всем не угодишь)

• Natali-5551  |06 февраля 2013, 11:33#

а мне нравится когда есть духи, без них скучно(((

• Pcchelka  |06 февраля 2013, 11:45#

Я за духи в офисе, но только если наносить один раз в день, утром. А коллеги, которые по 5 раз на дню обливаются духами вызывают недоумение. Причем, таких много.

• Bina  |06 февраля 2013, 11:47#

а коллеги, после которых прованивают документы?)))

• Natali-5551  |06 февраля 2013, 11:56#

это не коллеги, это садисты))))

• Alise_J  |08 февраля 2013, 00:56#

ыыы, я таких еще не встречала, но верю, что такие дамы точно есть))

• ol44ik  |06 февраля 2013, 11:56#

Мне нравится, когда от окружающих пахнет чем-нибудь приятным. И сама без парфюма не хожу. Просто меру надо знать. ))))))))

• vinchi  |06 февраля 2013, 12:30#

вот вот!!! главное - это знать меру, а какой парфюм выбрать....думаю, любой можно))
                        честно, вопрос немного улыбнул, так как. нет ничего более индивидуального, чем парфюм....
                        а термин " оффисный" , уж совсем....
                        этак можно и до "дрес -кода" на парфюм докатиться :))))

• nilina  |06 февраля 2013, 17:08#

согласна!

• Jekio  |11 февраля 2013, 08:18#

вопрос немного улыбнул, так как. нет ничего более индивидуального, чем парфюм....
                            а термин " оффисный" , уж совсем....
                            этак можно и до "дрес -кода" на парфюм докатиться :))))
                            дресс-код в парфюмерии и так существует. Есть ароматы вечерние есть дневные. Ничего странного в вопросе не вижу. Все логично. Раскрываются ароматы на всех по-разному, конечно, но поинтересоваться кто какой аромат для офиса использует-нормально.

• Marina-na  |06 февраля 2013, 11:56#

Я наношу еще дома, собираясь на работу.
                          Стараюсь немного, пользуюсь в основном концентацией туалетной воды.
                          Сегодня был Джерси Шанель.

• tatennak  |06 февраля 2013, 12:02#

очень аккуратно, очень сдержанно и согласно твоему положению в той или иной ситуации - мое глубокое убеждение) а то бывает, что приносит кофе секретарь, вся в аромате какого-нибудь эксклюзива, изысканного, но кричащего)

• Bina  |06 февраля 2013, 12:33#

или в восточном аромате, подходящем больше для будуара))

• ElenaAl  |06 февраля 2013, 15:10#

А может специально для этого ей платят высокую зарплату.))

• Bina  |06 февраля 2013, 15:49#

я согласна на такую работу)) у меня и парфюмы подходящие есть))

• ElenaAl  |06 февраля 2013, 15:54#

Обычно это блатные места. Да и вакансии редко появляются.

• NightCaster  |06 февраля 2013, 15:06#

Самое главное, не обливаться ароматом. Пару пшиков достаточно, но нет же надо еще свое драгоценное флаконище с собой таскать и периодически устраивать газовую атаку))

• taleska  |06 февраля 2013, 15:13#

Тема вроде была уже подобная...

• Роуз  |06 февраля 2013, 15:15#

да, я тоже припоминаю, что мы это уже где-то обсуждали....

• Аннетка  |06 февраля 2013, 15:15#

не нашла(((((

в идеале интересуют не общие фразы про легкость и уместность, а конкретные названия парфюмов)

• Ехидна  |06 февраля 2013, 15:27#

http://www.etoya.ru/...
                                      Вот. "Духи-вонючки. Или чем нас травят в офисах коллеги" - название темы. 544 комментария. Хватит чтива на пару вечеров.

• ElenaAl  |06 февраля 2013, 15:47#

в идеале интересуют не общие фразы про легкость и уместность, а конкретные названия парфюмов)Названия следует обсуждать с коллегами.
                                        Что для одного "легкость и уместность", для другого может быть газовой атакой, аллергией и кошмаром.

• Ехидна  |06 февраля 2013, 16:27#

Оооо, в этой ветке столько названий перечислено! Боюсь, Вы не найдете такого парфюма, который абсолютно никого не раздражает.

• Ехидна  |06 февраля 2013, 16:29#

http://www.etoya.ru/...
                                            а вот тут Максим Тищенков лично Вам написал пару названий.

• ElenaAl  |06 февраля 2013, 16:32#

Кстати, 5 Авеню продается в левой сети. Поклонников аромата много - раскупают. Но поставки бывают регулярно.
                                              Я тоже думала, что аромат больше не поставляется, а оказалось, что неправильно искала и напрасно бросила искать.)

• Аннетка  |06 февраля 2013, 18:12#

Елена, да, продается, только там "5 авеню" воняет тройным одеколоном((((

• ElenaAl  |08 февраля 2013, 00:51#

Елена, да, продается, только там "5 авеню" воняет тройным одеколоном((((неправда!!!
                                                  есть новый аромат - он совсем другой
                                                  есть и тот, что был прежде, - никаких нареканий: у меня есть остаток "старого" бутылька, есть с чем сравнить
                                                  и при мне покупали люди, знакомые с ароматом, покупали именно как старого друга

• Аннетка  |08 февраля 2013, 08:53#

да нет, правда. я уже не в том возрасте (и не с тем воспитанием), чтобы врать

• Аннетка  |06 февраля 2013, 18:11#

:)))
                                                да, спасибо))))
                                                Love in Paris я даже покупала - очень хороший аромат, но, как мне показалось, для более молодых девушек)

• frosa  |06 февраля 2013, 17:01#

думаю, что нужно использовать:
                                            1) ТВ а не ПВ, т.е. более легкие версии ароматов
                                            2) не обновлять аромат чаще чем через 5-6 часов.....
                                            я вот вообще только утром использую аромат.

• Ольга Богданова  |06 февраля 2013, 17:06#

Свежие, цветочные ароматы, цитрусовые....Очень легкой концентрации)))

• rbebe  |06 февраля 2013, 19:46#

никакие)

• Юлия_мск  |06 февраля 2013, 20:40#

В офис надо бы ароматы, сидящие близко к коже, без длинного шлейфа. Ну и меру знать в нанесении, естественно. Навскидку в Артизане поискать можно. Зеленая фиалка - цветочный, легкий, нежный. Флер де лиан - зеленый, свежий.

Если рассматриваете эксклюзивы Шанель, то 28 ля Пауза - достаточно интимный ирисовый аромат, очень красивый.

• Аннетка  |07 февраля 2013, 06:53#

Юлия, спасибо!
                                                    к Артизану обязательно присмотрюсь
                                                    а шанель мне обычно тяжеловатыми кажутся, хотя Паузу не помню, забегу вечером в магазин послушать

• МарияДиваева  |07 февраля 2013, 20:10#

тогда и беж пробуйте!

• ElenaAl  |08 февраля 2013, 00:53#

в Челябинске они есть?

• Аннетка  |08 февраля 2013, 08:52#

"беж"? да, есть

• МарияДиваева  |08 февраля 2013, 19:32#

если пауза есть, то и беж должен быть

• Marina_v  |08 февраля 2013, 09:05#

Мне кажется, что аромат для офиса может быть любой, главное что бы самому себе нравился! А вот количество его не должно зашкаливать! А то у нас дамы надухарятся и аромат то приятный, да из кабинета два дня его не выветрить, а смешивается с другими запахами (знаете кто то кофе, кто чай заваривает и т.д. и т.п.) и тогда вообще ужас какой запах стоит!
                                                      А про себя скажу, у меня коллекция ароматов большая и часто их меняю. Эту неделю я посвятила Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir for women)

• Аннетка  |11 февраля 2013, 07:44#

девочки, спасибо!)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи