Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Лена* Лена* | 11 февраля 2013, 11:17

Christian Dior Dune.
Расскажите об аромате у кого есть. Как-то потестила в магазине и теперь "хочу- не могу".
И это на фоне целой шеренги селективов. Еще Dioressence понравился. когда-то был в духах, но туалетная вода тоже показалась вполне неплохой. Вот думаю - точно ли мне надо.

Комментарии (8)

1. ztrecozza  |11 февраля 2013, 11:40#

вам надо!! ))))
    это отличнейшая вещь! звучит потрясающе. особенно летом. а вот в дождь и сырость немного не то.. точнее совсем не то. какая-то нотка плесени появляется. на мой нюх. если вы еще не решили точно, то сделайте пробу в теплый,сухой день. то есть,я не знаю, конечно, как у вас с терпением,будете ли ждать весны )) но я сама выбираю парфюм очень-очень долго. потому-что разочарования мне не по карману :)

• нат 747  |11 февраля 2013, 11:42#

При всей моей любви к клaссике, этот не понрaвился

• svetlana3672  |11 февраля 2013, 11:45#

Был у меня этот аромат в ...кажется 1994г, тогда очень нравился и как -то не надоел не смотря на внушительный объём, но мне кажется сейчас это уже как-то слишком ...рэтро)))

• ztrecozza  |11 февраля 2013, 11:48#

на всех по-разному. на мне Дюна раскрывается спелым давленным инжиром. хотя его нет в пирамиде. и иногда вообще не садится. очень реагирует на погоду

• Ракель  |11 февраля 2013, 15:17#

Очень приятный, для меня - какой-то освежающий, не смотря на название (словно, где-то в дюнах укрылся оазис с морской водой и зелеными зарослями). Но...имеет свойство надоедать какая-то нотка в нем...Я носила два дня и уже захотелось сменить. Но, думаю, он стоит того, чтобы его купить - в такой аромат можно влюбиться на всю жизнь.

• gradiva  |12 февраля 2013, 17:39#

я его очень люблю, сейчас расходую второй флакон
              По нотам разложить не могу, но для меня он особенный, одновременно теплый и овежающий

• Лена*  |14 февраля 2013, 10:53#

Я купила Дюну. Сегодня в ней.

• нат 747  |14 февраля 2013, 11:04#

Поздравляю!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи