Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 13 февраля 2013, 15:17

Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau Fraiche

Комментарии (12)

1. Sensual  |13 февраля 2013, 15:18#

источник информации: http://www.mparis.ru...

Дом Giorgio Armani готовит сюрприз всем поклонницам своей парфюмерной серии Acqua di Gioia. В начале весны в продажу поступит новая вариация в этой ароматической коллекции, парфюм, получивший название Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau Fraiche. Новинка продолжит традиции начатые ароматами Acqua di Gioia (2010), Acqua di Gioia Essenza (2011) и Acqua di Gioia Eau de Parfum Satinee (2012).

Словно нежное прикосновение матери-природы, аромат Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau Fraiche ласкает своими приятными легкими нотами. Еще легче, еще свежее еще прозрачней – вот главные постулаты новинки противопоставленные своим предшественникам. Освежающие водянистые аккорды парфюмерной композиции Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau Fraiche превосходно гармонируют с натуральными зелеными нотами. Это очень интимный аромат, но в тоже время он идеально подойдет к любому времени суток.

Первыми на аромасцене Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau Fraiche появляются звонкие прохладные нотки грейпфрута, лимона и мандарина. В центре спектакля главные роли достались ароматам иланг-иланга, жасминового чая и цветочной росы. В базе парфюма лежат чувственные аккорды кедра, мускуса и коричневого тростникового сахара.

• Sensual  |13 февраля 2013, 15:18#

Аромат Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau Fraiche будет выпущен во флаконах объемом 50 и 100мл концентрации Eau de Toilette. В парфюмерной истории дома Giorgio Armani новинка станет юбилейным, девяностым по счету ароматом.

• Sensual  |13 февраля 2013, 15:18#

ну, что скажите?

• Bina  |13 февраля 2013, 15:20#

классический очень не люблю, новинку даже пробовать не хочу

• Sensual  |13 февраля 2013, 15:21#

Софья, у меня тоже нет особой любви к Армани, но обожаю новинки, буду слушать обязательно)

• Bina  |13 февраля 2013, 15:24#

потом напиши) если не похож на классику, можно будет понюхать)

• Sensual  |13 февраля 2013, 15:25#

обязательно напишу)

• Наталья34  |13 февраля 2013, 15:24#

Юль, спасибо! Нравится самый первый аромат и новинку тоже посмотрю обязательно!

• Sensual  |13 июня 2013, 11:51#

сегодня послушала аромат! приятненький! сладенький

• ladynsk  |13 июня 2013, 12:03#

мне понравился ) пока он мне нравился, стала замечать, что и 2 собрата тоже начали нравиться не смотря на то, что раньше их терпеть ненавидела... лето сказывается, я думаю ) Сахаирен мне вот нравится в жару, а в другое время я его вообще не ассоциирую с прохладой и не чувствую на себе.

• ladynsk  |13 июня 2013, 12:03#

а, ну и от старшего брата заметно отличается.
                  в том числе нестойкостью. на мне 4 часа максимум держится, потом пропадает как не бывало

• irany  |20 октября 2013, 22:20#

одна из самых ненавистных мне линеек ароматов.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи