Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 21 февраля 2013, 13:04

Just Cavalli от Roberto Cavalli для женщин

Комментарии (27)

1. Sensual  |21 февраля 2013, 13:07#

источник информации: http://aromo.ru/duhi...
    http://www.mparis.ru...

Just Cavalli - новый аромат для женщин от известного итальянского дома моды Roberto Cavalli. Парфюмерная композиция Just Cavalli от Roberto Cavalli будет выпущена в 2013 году и войдет в группу ароматов цветочные. Аромат идеально подойдет для романтических встреч.

Парфюмерная композиция открывается верхней нотой темпераментной нероли, которая, спустя время, дополняется благоуханиями пьянящего цветка тиара в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф из базового аккорда теплой древесины палисандра (розовое дерево).

Верхние ноты: нероли
    Ноты сердца: тиаре
    Базовые ноты: палисандр

«Парфюмерия – это сердце моей моды. Каждая женщина должна иметь хотя бы одно платье от Cavalli и каждая женщина должна хоть раз попробовать мои духи. Just Cavalli – это прекрасная возможность открыть мир моей моды для тех женщин, которые еще не знакомы с моими творениями» - говорит о новом аромате сам Роберто Кавалли.

Главным мотивом аромата Roberto Cavalli Just Cavalli стала сексуальность. Парфюм призван соблазнять и одурманивать своими опьяняющими цветочными нотами. Ароматическая комбинация Roberto Cavalli Just Cavalli создана знаменитыми французскими парфюмерами Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и Фабрисом Пеллегреном (Fabrice Pellegrin).

Верхние ноты аромата Roberto Cavalli Just Cavalli наполнены светлыми сверкающими аккордами нероли. В сердце доминирует цветочный букет из тиаре. В базе парфюмерной пирамидки звучат нотки палисандра.

Лицом рекламной кампании аромата Roberto Cavalli Just Cavalli стала Джорджия Мэй Джаггер, дочь легендарного солиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера (Mick Jagger) и Джерри Холл (Jerry Hall).

Новинка уже в продаже сети ИДБ!

• Sensual  |21 февраля 2013, 13:07#

сегодня познакомилась с этим ароматом

• Alessia St-Petersburg  |21 февраля 2013, 13:24#

Ну и как тебе аромат, Юля?

• Sensual  |21 февраля 2013, 13:26#

для меня слишком "взрослый" что ли, на себе его не вижу совсем
          ноты какие-то тяжелые

• Alessia St-Petersburg  |21 февраля 2013, 13:29#

Странно, так то Just Cavalli это молодежная линия бренда. Надо тоже пойти послушать.

• Аннетка  |21 февраля 2013, 13:55#

а я, посмотрев на рекламу, решила, что как раз наоборот - для юных особ)

• Sensual  |21 февраля 2013, 13:57#

вот девочки, жду ваших отзывов))

• mmm  |03 апреля 2013, 04:10#

просто послушать отзывы можно, а аромат то все равно самой выбирать надо!))

• нат 747  |21 февраля 2013, 13:09#

Как, опять Кавалли?))

• Sensual  |21 февраля 2013, 13:10#

он самый!

• Bina  |21 февраля 2013, 13:15#

а раньше под этим названием что было?
            один парфюм Кавалли у меня уже есть, теперь нужно платье))

• Sensual  |21 февраля 2013, 13:54#

а раньше под этим названием что было?в смысле? вообще под ним одежда выпускается

• Bina  |22 февраля 2013, 11:31#

точно) а я смотрю, название знакомое)

• СветланаГромова  |21 февраля 2013, 13:51#

у меня есть пробник, совсем не понравился, какой–то заурядный

• vinchi  |22 февраля 2013, 11:40#

у нас пока тестера нет, а парфюмы есть)))

• Анжелика23  |25 февраля 2013, 09:24#

аромат шикарный очень нежный хорошо на море я купила себе

• ИринаКруг  |19 марта 2013, 14:32#

аромат хорош,восточный на мой взгляд,таинственный и нежный,экзотичный и с легкой дымкой востока...но он абсолютно не стойкий на мне...через час его уже и след простыл на запястье.

• nilina  |19 марта 2013, 14:33#

обязательно послушаю

• Olga Tv  |31 марта 2013, 22:21#

Показался мне слишком навязчивым и тяжеловатым, мне нравятся полегче.

• rational  |31 марта 2013, 22:25#

совсем не мой аромат, тяжеловат для меня (

• нат 747  |01 апреля 2013, 00:55#

Флакон красив

• ООксанкаТ  |09 марта 2014, 21:33#

Восхитительный аромат. Таких мало. Очень выразительный, особенный, юный и женственный. Мороженое из детства и летние фрукты для меня. Аромат сексуальный и чувственный. Для ценителей высокой парфюмерии.

• Tanyaotto  |09 марта 2014, 21:41#

Не знаю, почему у меня нет ни одного Roberto Cavalli . Надо признать, у марки очень достойные ароматы, красиво звучат. Обязательно попробую новинку.

• mmm  |25 апреля 2014, 01:13#

Суперлимитированное и дорогое издание аромата Roberto Cavalli Gold Edition

• mmm  |25 апреля 2014, 01:15#

http://1beautynews.r...
                                  Новый аромат Roberto Cavalli Gold Edition состоит из дорогих нот, присущих селективной арабской парфюмерии: шафран, уд, ладан.
                                  Оформление у нового издания поистине роскошное. Флакон помещен в стильный кофр с замком, декорированный внутри коричневым и леопардовым атласом. Весь флакон покрыт тонким слоем белого золота. Горлышко флакона украшает золотое кольцо с 138 белыми и 121 черными бриллиантами, которое можно снять и носить самостоятельно как кольцо или как кулон на цепочке. Помимо самого парфюма, кофр включает специальный кейс (minaudiere), дизайн которого разработал лично Роберто Кавалли. Он изготовлен из позолоченной меди с рельефным рисунком под крокодила и украшен подвеской в форме орла с длинной кистью.
                                  Столь дорогое издание аромата Roberto Cavalli Gold Edition выйдет суперлимитированным тиражом всего в три экземпляра.

• Tanyaotto  |25 июня 2014, 15:39#

Всего три штуки?)) И кто счастливчики?)))

• mmm  |25 апреля 2014, 01:23#

С февраля 2014 Roberto Cavalli выпущен аромат Nero Assoluto в виде роскошного лимитированного издания Nero Assoluto Exclusive Edition. Новый флакон украшен 2500 черно-золотыми кристаллами Swarovski, которые полностью покрывают его поверхность.
                                  Лимитированное издание Roberto Cavalli Nero Assoluto Exclusive Edition выпущено тиражом всего 100 флаконов. Аромат доступен в объеме 75 мл и концентрации Eau de Parfum по цене 700 евро за флакон.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи