Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 02 апреля 2013, 11:49

Marc Jacobs Honey

источник информации: http://www.mparis.ru...

Американский дизайнер Марк Якобс (Marc Jacobs) готовится выпустить на парфюмерный рынок новый аромат для женщин, которому суждено продолжить парфюмерную серию, начатую в прошлом году ароматом Marc Jacobs Dot. Новинка получила название Marc Jacobs Honey и ее появление в свободной продаже ожидается в июле 2013 года.

По словам авторов аромата Marc Jacobs Honey, его теплая парфюмерная комбинация соткана из ярких радостных, солнечных фруктово-цветочных нот. В новом парфюме заключена сильная энергетика, которая чувствуется спустя некоторое время после начала использования аромата. Создателями новинки стали парфюмеры Анни Бузантен (Annie Buzantian) и Энн Готлиб (Ann Gottlieb).

Открывается ароматическая композиция Marc Jacobs Honey вкусными аккордами спелой груши, опьяняющего фруктового пунша и легкой кислинкой мандаринного сока. В сердце парфюма доминируют цветки апельсина, жимолость и сладкий персиковый нектар. В основании звучат упоительные ноты июльского меда, сладкой ванили и леса.

Аромат Marc Jacobs Honey получил яркий узнаваемый флакончик украшенный пчелками. Аромат поступит в парфюмерные бутики во флаконах объемом 30, 50 и 100мл концентрации Eau de Parfum.

Комментарии (16)

1. нат 747  |02 апреля 2013, 12:28#

Флакон такой летний, очень милый)

• Herbera  |02 апреля 2013, 12:37#

Очень нравится дизайн! А ноты не мои((

• mmm  |03 апреля 2013, 03:50#

Флакончик красивенький, игрушечный! Интересно какой аромат будет!

• NightCaster  |03 апреля 2013, 11:53#

Нравится флакон, посмотрим, потестируем)

• ленок75  |03 апреля 2013, 11:55#

Ну что ж , будем ждать новинку.

• Olevd  |04 апреля 2013, 22:47#

Весело выглядит -:))!!

• basstett  |05 апреля 2013, 12:35#

А мне очень понравились десерты, дизайн которых полностью имитирует флаконы линейки ароматов Marc Jacobs Sunshine – Daisy Sunshine, Oh, Lola! и Daisy Eau So Fresh.;)))))
                Не пропустите!;) Очень вкусно!!!!!
                http://www.sgmg.ru/?...

• Sensual  |05 апреля 2013, 12:37#

уау!!! сколько цветочков)))

• fiery fox  |05 апреля 2013, 12:58#

Прям цветник из флакончиков))

• mmm  |05 апреля 2013, 13:21#

красивенькие! я бы попробовала))

• Elen'chik  |05 апреля 2013, 12:55#

Красота-то какая!!! Обязательно попробую аромат, хотя, по описанию, скорее всего, не мое...

• fiery fox  |05 апреля 2013, 12:58#

Думаешь, очень сладкий будет?

• Elen'chik  |05 апреля 2013, 13:04#

и не только сладким, а таким компотно-приторным... но я хочу ошибиться))))

• fiery fox  |05 апреля 2013, 13:19#

ПО описанию мне тоже таким показался...будем пробовать)

• dashulchik  |05 апреля 2013, 13:08#

Мне кажется, что он прям совсем приторный будет... А летом приторные ароматы совсем не люблю...

• sana-juli  |05 апреля 2013, 23:09#

Флаконы очень красивые, необычные.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи