Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 03 апреля 2013, 12:06

Calvin Klein Sheer Beauty Essence

Этой весной легендарный американский бренд Calvin Klein выпустит долгожданный фланкер, который продолжит парфюмерную серию начатую ароматом Calvin Klein Beauty в 2010 году и продолженную ароматом Calvin Klein Sheer Beauty в 2012. Новый парфюм получит название Calvin Klein Sheer Beauty Essence и появится в продаже в середине мая этого года.

Новинка переняла все главные мотивы своего предшественника, аромата Calvin Klein Sheer Beauty, но немного иначе расставляет акценты в этой фруктово-цветочной ароматической композиции. Светлые легкие нотки заиграли новыми красками и нюансами благодаря небольшому смещению пропорций парфюмерных ингредиентов в аромате Calvin Klein Sheer Beauty Essence. Но это все то же элегантное воздушное посвящение женственности, красоте и наступающей долгожданной весне.

В начальной ноте парфюмерной комбинации сплелись чувственные аккорды цветков азиаткой груши наши и сочный белый персик. В сердечной фазе аромата Calvin Klein Sheer Beauty Essence гармонируют нотки пиона, магнолии, сирени и роскошной турецкой розы. Легкий пленительный шлейф придают сексуальные ароматы кедра, ванили и мускуса.

На полки парфюмерных витрин аромат Calvin Klein Sheer Beauty Essence поступит во флакончиках объемом 30, 50 и 100мл концентрации Eau de Toilette. В парфюмерной истории марки Calvin Klein, которая отсчитывает свое начало с 1978 года, новинка станет девяносто третьим по счету ароматом.

источник информации: http://www.mparis.ru...

Комментарии (8)

1. Sensual  |03 апреля 2013, 12:07#

есть поклонники Calvin Klein Sheer Beauty?)

• Hello Kitty7  |15 апреля 2014, 01:39#

Я тут)) Подружилась с ароматом месяц назад, нравится! Никогда ароматы марки не нравились, а этот зацепил.. Интересно, а что я одна такая?

• Ira_11  |15 апреля 2014, 05:31#

От Calvin Klein был у меня давным давно Eternity Moment. И все, больше ничего не покупала. Но новинку послушаю обязательно))

• avean  |15 апреля 2014, 20:33#

О,ещё одна новинка! Заинтересовал.

• ztrecozza  |18 апреля 2014, 20:06#

я не могу назвать себя любителем этого бренда в целом. но недавно получила пробничек классической эйфории и решила,что теперь буду к СК более снисходительна. не знаю за что я до этого обходила стороной их продукцию :) снобизм,не иначе ))) так что новинку точно пробовать буду.

• puchkova  |18 апреля 2014, 21:27#

симпатичная симфония ароматов. нужно затестить.

• Tanyaotto  |18 апреля 2014, 22:44#

Calvin Klein у меня нет. На работе коллега пользовалась Sheer Beauty, легкий и ненавязчивый. Долго не держался. Приставки к названию парфюма Essence или Elixir заставляют думать о более насыщенной версии. Посмотрим)

• mmm  |20 мая 2014, 04:07#

Мне очень понравился!)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи