Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 18 августа 2013, 21:02

Valentino - Valentina Oud Assoluto

Комментарии (4)

1. Sensual  |18 августа 2013, 21:04#

источник информации: http://www.fragranti...

Вдохновленный богатством Востока дом Valentino создает новый аромат, "черный" удовый фланкер популярного аромата Valentina, во флаконе, украшенном черным кожаным цветком. Имя новинки - Valentina Oud Assoluto.

Valetina Oud Assoluto открывается нежным флердоранжем и пряным кардамоном. В сердце аромата - драгоценная удовая древесина, дополненная кожаными нотами и соблазнительной болгарской розой. База развивает "пустынную тему", сочетая в себе сильный аккорд шафрана, мягкую ваниль и сухие древесные оттенки.

Композицию с доминирующими нотами флердоранжа и уда создал парфюмер Olivier Cresp, который объединил в ней итальянские традиции с богатством и теплотой Востока.

Черное оформление подчеркивает элегантность, смелость и соблазнительность издания.

Аромат выходит на рынок в сентябре 2013 года и будет представлен во флаконах объемом 80 мл в концентрации EDP, по цене 106 евро.

• marskaja  |22 августа 2013, 14:47#

интересно затестить)

• Куркуль-КА  |22 августа 2013, 19:16#

Вот зачем так много парфюма в одной бутылочке? 30 мл. самое то)) А 80 как-то уж слишком, вдруг надоест быстро?

• Туттси  |22 августа 2013, 19:41#

А по мне и 80 мл-нормально.Думаю,будет очень красивый ,дымный уд на фоне фирменных трюфелей Валентино.Флердоранж стартанет в начале,а потом просто не выдержит натиска уда,кожи,розы...И, по- логике,базу должен закрыть ладан...Думаю,он там и будет...КРАСОТА!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи