Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 15 октября 2013, 09:24

Versace - Bright Crystal Absolu

Комментарии (13)

1. Sensual  |15 октября 2013, 09:25#

источник информации: http://www.fragranti...

Издание Bright Crystal Absolu заявлено как более интенсивная интерпретация оригинала и наверняка понравится поклонникам первого аромата. "После того как Bright Crystal завоевал удивительную популярность во всем мире, нам хотелось ответить на запросы наших очень требовательных клиентов и создать более интенсивную версию оригинала," - говорит Giovanni Sgariboldi, президент Euroitalia. Креативный директор бренда Versace, Донателла Версаче (Donatella Versace), подчеркивает, что новинка является интенсивным и стойким ароматом, чья композиция полна ярких нот и любви.

Композиция открывается свежими нотами юзу и граната в сопровождении ледяных аккордов. Фруктово-цветочное сердце включает малину, лотос, пион и магнолию. База представлена комбинацией дерева махагони, амбры и мускуса.

Флакон новинки, сохранивший форму оригинального издания, выполнен в более насыщенных оттенках розового. Розовая внешняя упаковка украшена серовато-белым орнаментом, напоминающим лепнину. Аромат доступен в объемах 50 и 90 мл в концентрации EDP.

• zhanna_s  |16 октября 2013, 13:56#

Надо посмотреть аромат, вдруг понравится! К классическому Bright Crystal отношусь хорошо, на каждый день он мне подходит. Но никогда не забуду Versace Women - очень любила его когда-то, когда была студенткой, жаль что его сняли с производства!

• Natali-5551  |16 октября 2013, 14:08#

первый мой любимый аромат))))

• trina_smirnova  |11 ноября 2013, 19:49#

Пока не видела! нужно поискать! Надеюсь, не разочарует,Bright Crystal очень свежий и женственный.

• Sensual  |04 февраля 2014, 13:00#

уже появился в продаже ОМ, значит и на полках магазинов

• Lametta  |04 февраля 2014, 13:27#

На Маросейке точно есть. Разницы с классическим не увидела - все тот же колкий компот.

• Магдала  |09 февраля 2014, 14:45#

Мне и первый не очень, цветочно-фруктовая водица.

• Tanyaotto  |09 февраля 2014, 19:00#

На мне они долго не держатся.

• нат 747  |09 февраля 2014, 19:04#

Этот не пробовала, но аромат еще, но тот что в черном флаконе для меня, что яд)

• mmm  |16 февраля 2014, 03:50#

Мне понравился! Кому первый нравится то и этот понравится так как они схожие. Этот более яркий и насыщенный, более современный!

• avean  |18 февраля 2014, 19:42#

Не люблю Versace в принципе. Новинка - вполне хорошенький ароматец, но опять же не моё...

• elena-cpb  |20 февраля 2014, 14:32#

Хоте послушать, аромат в магазине появился, а тестера нет. Старым пользовалась на лето, в жару очень нежный. На вне и туалета держалась неплохо. Надеюсь скоро и тестеры в магазинах города появятся и если понравится куплю на лето.

• Варина  |24 февраля 2014, 18:43#

Обожаю этот аромат! И старый и новый. У меня душа поёт.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи