Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 26 декабря 2013, 08:19

Yves Saint Laurent - Manifesto L’Eclat

Комментарии (20)

1. Sensual  |26 декабря 2013, 08:20#

источник информации: http://www.fragranti...

Yves Saint Laurent представляет третий аромат линии Manifesto, которая уже включает оригинальный Manifesto Eau de Parfum 2012 года и версию Manifesto L'Elixir Eau de Parfum 2013 года. Новая интерпретация - Manifesto L'Eclat Eau de Toilette - представляет еще одну грань Manifesto - игристую, сверкающую и свежую.

Парфюмеры Anne Flipo и Loc Dong наделили аромат новой, зеленой и свежей аурой, которая призвана подчеркнуть силу, чувство стиля и женственность той, кто его носит. Композиция открывается аккордами зеленого чая, бергамота, нероли и почек черной смородины. Полупрозрачные лепестки жасмина и фрезии сплетаются в сердце с красной розой и флердоранжем. Образ завершает база из ванили, бобов тонка, сандала и кашемира.

Лицом аромата является актриса Джессика Честейн (Jessica Chastain). Рекламная компания создана Mert and Marcus. Manifesto L’Eclat доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Toillette.

• Sensual  |26 декабря 2013, 08:23#

Аромат должен поступить в продажу в начале марта 2014 года.

• Zvez-dochka  |26 декабря 2013, 08:37#

Летний вариант аромата, судя по нотам. Отлично, мне версия 2012 года понравилась, нужно будет новинку посмотреть!

• Пурпурная роза  |26 декабря 2013, 08:51#

в марте будем смотреть)))))))

• Chocola  |26 декабря 2013, 09:56#

Мне недавно пробник положили одной из версий - очень понравился, думаю, нужно будет познакомиться со всеми выпусками и выбрать. Вкусный очень аромат:).

• Polosataya  |26 декабря 2013, 10:00#

Опять начали клепать бесконечное множество версий. Для чисто коммерческой выгоды. Купила Манифесто и Манифесто Эликсир. До сих пор не могу понять, в чем их отличие.

• Sensual  |26 декабря 2013, 12:07#

когда успела захомячить Эликсир?)) не видела отчет!!!!

• Polosataya  |26 декабря 2013, 12:08#

Я тоже у тебя много чего не видела! :)

• Sensual  |26 декабря 2013, 12:10#

давай не увиливай от темы))) Хомяку нечего скрывать) все на виду!

• Polosataya  |26 декабря 2013, 12:13#

Да-да-да... :) Я тебе сейчас припомню, что хомяк от меня утаил! :)

• Tanyaotto  |30 декабря 2013, 17:44#

Опять начали клепать бесконечное множество версий. Для чисто коммерческой выгоды. Купила Манифесто и Манифесто Эликсир. До сих пор не могу понять, в чем их отличие.Лена, я кажется с ними разобралась) В эликсире очень густая ваниль, он тягучее что-ли. На мне прям такая насыщенная ваниль, сам аромат послаще) Вот какой из них брать в следующем году, не знаю, нравятся оба.

• msmischevios  |26 декабря 2013, 10:46#

блин опять? неужели нельзя придумать что то поинтреснее!!!

• нат 747  |26 декабря 2013, 11:00#

Хочу миниатюру этого аромата

• Sensual  |26 декабря 2013, 13:10#

я бы тоже не отказалась) Манифесто есть) очень красивая!

• флюенс  |26 декабря 2013, 13:16#

Я ее давно хочу тоже !

• Tanyaotto  |26 декабря 2013, 13:04#

Я еще Эликсир не купила, а уже новый предлагают)

• Тьери Мюглер  |26 декабря 2013, 13:14#

Интересно послушать:), вообще предыдущие версии хороши, аромат для настроения:), но для меня не на каждый день

• Tanyaotto  |26 декабря 2013, 18:41#

Я сегодня в 1-ом ) Пробничек давали.. Довольно сильный аромат. От поворота головы ощущаю сама.

• el corason  |26 декабря 2013, 18:57#

Надо послушать!Юля,спасибо за обзор!!!

• Лев Маргариттович  |21 февраля 2014, 01:18#

там в конце деревяшки?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи