Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

in4ikkk in4ikkk | 05 февраля 2014, 23:41

Новости. Аромат Сhanel № 5 Eau Première - переодели...

Комментарии (26)

1. in4ikkk  |05 февраля 2014, 23:42#

Главная новость текущего сезона, от которой я чешусь уже третью неделю – новый флакон аромата №5 Eau Première. Событие можно сказать историческое.
    Да! - Eau Première переодели в новую одежду. Вернее нет, одежда не совсем новая, а немного уже ношенная другими ароматами Chanel. Так что теперь в новом виде он будет выглядеть как все его собратья, и не выделяться своим ростом как раньше. Ну вы же знакомы с ароматом (?!), и знаете что флакон у него был/ и пока есть - высокий и стройный. Если нет, то еще есть шанс познакомиться в магазине.

Фото флакона в новом виде.

• in4ikkk  |05 февраля 2014, 23:42#

Самое важное что изменения коснулись только флакона, аромат останется таким же, как и есть сейчас - одной из бесчисленных граней №5. Но только у той, когда то новой страницы в истории легенды, написанной парфюмером CHANEL Жаком Польжем, появится новый образ который, как и прежде будет таить в себе гармонию шелка, раскрывающую нежную и тонкую грань самого легендарного из ароматов.

Фото флакона который был и пока что есть сейчас.

• in4ikkk  |05 февраля 2014, 23:43#

Я даже не знаю, радоваться или как. Это один из моих любимых ароматов на протяжении многих лет. И мне он (флакон) нравился таким, каким он был и есть сейчас. В новом виде он появится примерно в марте 2014.

источник http://mybeautynotes...

__________________________________________________ ________

• жулиус  |05 февраля 2014, 23:52#

Главное, что бы сам аромат не поменяли "под шумок"!

• Пурпурная роза  |06 февраля 2014, 00:02#

лично мне по душе, когда флаконы разные: для каждого аромата свой)

• in4ikkk  |06 февраля 2014, 00:04#

Ну радует хотя бы тот факт что бренд Шанель свои ароматы не снимает с производства. Никогда.

• Доктор ФЕА  |06 февраля 2014, 21:24#

Они востребованы всегда.

• Lametta  |06 февраля 2014, 00:05#

Мне что-то старая упаковка больше по душе была - она замечательно отражает концепцию аромата, и его отличие от классики.

• in4ikkk  |06 февраля 2014, 00:06#

угу Свет :( согласна с тобой.

• slim_girl  |06 февраля 2014, 22:24#

Абсолютно согласна!

• ladynsk  |11 марта 2014, 21:40#

мне тоже старенький больше нравился. надо купить на память, а то уже все допользованные выкинула.

• Green cat  |06 февраля 2014, 00:30#

Спасибо за новость, Инна!
                    У меня в запасе стоИт нераспечатанный, и ещё в ходу флакон. Тоже люблю Премьерную Пятерку. В новом дизайне различать ароматы (с той же Сосо, например) теперь придётся по цвету.

• Nus'ka  |06 февраля 2014, 04:17#

Ни чуть не хуже! Теперь как и все Шанельки будет в классическом флаконе :)

• in4ikkk  |06 февраля 2014, 10:53#

только выхватывать его утром с туалетного столика, где очень много Шанельных флаконов будет трудно....

• Ка  |06 февраля 2014, 22:37#

Это нормально:) Сложнее нужный эксклюзив Шанель искать под белой крышкой (они у меня стоят в коробках): утром всё понаоткрывать, а вечером порядок наводить на полке:))))

• in4ikkk  |07 февраля 2014, 00:31#

а я их в плетенную коробку поставила, так удобнее вытаскивать

• Olechka_V  |06 февраля 2014, 08:46#

Инна спасибо за новость. Я тоже влюбилась в этот аромат. Флакончик почти целый)))) И мне он тоже такой формой нравится, отличался от №5.

• dashulchik  |06 февраля 2014, 08:54#

И мне больше в старом оформлении нравится)))

• frosa  |09 февраля 2014, 09:58#

и мне :(

• Оксана2207  |06 февраля 2014, 11:00#

Мне в старом флаконе привычнее и милее!

• нат 747  |06 февраля 2014, 11:00#

А люблю именно такой флакон.

• el corason  |06 февраля 2014, 13:29#

Инна,спасибо !Радуешь нас новостями ,у меня в старом формате,но новый возьму обязательно:))))

• Maria_S  |06 февраля 2014, 22:33#

Мне старая форма флакона больше нравится, такой стройненький!!!

• жулиус  |07 февраля 2014, 00:42#

Мне новая классика больше нравится)))

• ladynsk  |11 марта 2014, 21:43#

а мне визуально теперь тяжелее будет. схвачу один вмето другого. да, один темнее другого, но у меня все парфюмы стоят в темном шкафу и я запросто на бегу могу перепутать.

• жулиус  |11 марта 2014, 21:46#

))) Если "на бегу", тогда понятно! Я аромат выбираю под настроение))) Придирчиво, долго, с удовольствием, подбирая под образ)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи