Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Мелодия дождя Мелодия дождя | 12 февраля 2014, 15:40

Ночи Флоренции.... Красиво...Пришла в Хабаровске в магазин(название не пишу, по понятным причинам) где эксклюзивные ароматы. Я рада что есть у нас такой магазин. Цены приятно удивили. Так вот...Ночи Флоренции от BOIS это тот аромат, который я искала, перебрав и потратив не малые суммы на парфюм. Думала что влюбленна в Тьерри Мюглера, так нет же, это было временное увлечение... Теперь, я понимаю, что парфюм не может быть множественным и Диор и Шанель и Армани и т.д для меня, уже не парфюм, а так...массовое производство для всех, простите, если кого обидела. В том волшебном магазине(шла до него месяца 3, думала цены высокие и не хотела себя расстраивать) я не все перенюхала) но из 8 ароматов(больше не в состоянии) мне понравился 1270 Frapin и Neotantric I am a Sex Goddes...Как всегда, побрызгали на запястья и на сгиб локтя....Домой шла и нюхала и нюхала...Пришла домой и почувствовала аромат Ночи Флоренции, как он играл и возбуждал, аромат солнечной Италии и сексуальных женщин...Мужу понравился Неотраник-я скусуальная богиня....Фрапин зарезал сразу, сказав-ужасно и грубо. Про Ночи Флоренции сказал-притягивает, что-то в нем такое не обыкновенное... Прошло 6ч...а от сгиба такой ароматище, хотя побрызгали мало...И в начальной ноте, он был каким то грустным и нежным. А сейчас, просто потрясающе!!! Может просто у меня такое ощущение?))) Поделитесь, кто знает этот аромат и хотелось бы услышать тех, кому нравится Фрапин)

Комментарии (2)

1. lelikwhite23  |13 февраля 2014, 08:39#

Le Voluttuose Notturno Fiorentino Bois 1920 продолжение «вкусной» темы с мускусной базой, которую забраковали в 13e Fée Les Contes:)
    (I am) a Sex Goddess Neotantric вкусный компот с доминирующей малиной, как же такое может не понравится мужчине?! (Для тех, кто в парфюмерном тренде, (I am) a Sex Goddess Neotantric носили аж в 2011 году)
    И не стоит так категорично высказываться в отношении Dior, Chanel, Armani... Ниша тоже надоедает и тогда приходит понимание, что в люксовом сегменте есть «классические» ароматы к которым всегда хочется вернуться.
    К Frapin лучше делать несколько подходов с затестом только ароматов этой марки, тогда будет проще увидеть нечто общее среди ароматов ( так называемое ДНК этой марки).

P.S. Из Bois 1920 мой любимый Vento di Fiori (шипр), а у Frapin люблю Caravelle Epicee и Terre de Sarment.

• Мелодия дождя  |14 февраля 2014, 17:09#

Огромное спасибо за такой подробный ответ! Нравится, когда человек знает о парфюме и может рассказать больше! 13 ФЕЯ, стоит до весны, может зима не для феи....А Ночи Флоренции, блоттер до сих пор пахнет.... Я уже решила их себе на 8 марта))) муж намек понял))) хотя ему и не очень Ночи((( а 13 фея тем более((( Но я покупаю для себя))) и именно Н.Ф сел на мою кожу))) а это редкость! И рада, что у нас открылся магазин нишевой и элитной и просто другой парфюмерии! А до этого, приходилось заказывать в инете, что не самое лучшее, когда не можешь затестить аромат. А вот Диоры и Шанели..Раньше, когда не было вообще ничего, я пользовалась Диор-Дюна. отом были Фиджи...Потом Армани-Emporio Night, но этого аромата давно не((( и еще- SENSI и было это очень давно. Потом хотелось большего..а не было... И еще, мне хотелось понюхать Шейха(цена у него заоблачная, лично для меня) Дали красивый флакон-это уж точно, красотища, подержала в руках, потом нанесли на запястье и разочарование... Потом решила понюхать Амож-Голд(про него слышала, что аромат божественный) и поняла, что это все классические ароматы для женщина за 50...Мне показались они тяжелые. Но, конечно у каждого свои носы) А завтра пойду и спрошу про ароматы, что вы написали, уже хочется понюхать...До 8 марта, еще есть время))) и пока хочу только Ночи Флоренции, хочу, хочу...)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи