Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ztrecozza ztrecozza | 07 марта 2014, 00:06

аромат Eau de Cashmere уже появился в продаже на официальном сайте Guerlain , стоит 75 евро.
в пирамиде ноты бергамота, мандарина, ириса, лаванды, кедра, ветивера, мускуса.
сам аромат создавался для использования на кашемире. но раскрывается и на коже.
а мы ждем? :) а может уже заказал кто-то?

Комментарии (91)

1. Olessia  |07 марта 2014, 00:38#

Интересно, вот смущает способ использования, я вещи не душу, а то потом не отстирать ни запах, ни желтизну от некоторых особо стойких ароматов

• ztrecozza  |07 марта 2014, 00:42#

так аромат специально для вещей. как Eau de Lingerie для белья. и как La Petite Robe Noire Mon Eau de lingerie , тот что сейчас в товарах месяца.
      все учтено )))

• Olessia  |07 марта 2014, 00:45#

Вот это и смущает, что для одежды...

• ztrecozza  |07 марта 2014, 09:01#

Вот это и смущает, что для одежды...а меня смущает то,что я его вряд ли попробую в скором времени :(

• Cтриж*  |07 марта 2014, 00:54#

так аромат специально для вещей. как Eau de Lingerie для белья...Для нижнего белья - вот этот аромат?

• ztrecozza  |07 марта 2014, 09:00#

да :) этот для нижнего. а кашемир для свитерков :)

• Cтриж*  |07 марта 2014, 10:52#

Спасибо, вот для белья очень заинтересовал:)). Хочу что-то из этой серии, тестировала только вариацию "черного платья".

• Лисc  |03 декабря 2015, 23:50#

А если его на тело нанести, аллергия случится или аромат не так звучать будет?

• No-name  |09 декабря 2015, 23:10#

ничего не случится, это туалетная вода, а не аромат для дома, о чем и написано на коробке.

• Лисc  |09 декабря 2015, 23:59#

Спасибо за ответ

• No-name  |07 марта 2014, 01:04#

Ну, "пустыни востока" тоже создавались в арабской традиции использования))) и они на тканях в самом деле звучат иначе и, на мой взгляд, красивее))
            Но это один из вариантов, а подходящий способ использования вы вольны выбирать сами, кто бы что ни написал ;)

• ztrecozza  |07 марта 2014, 00:44#

еще про него написано, что он усиливает запах других духов

• No-name  |07 марта 2014, 01:01#

Вполне возможно. На "о де линжери" вот просто куча (нет - КУЧА) ароматов садятся, как влитые. Насчет усиления не скажу, а нюанс звучанию придает, эта водица у них очень достойная получилась - нежная пудра и мускус. Кагбэ в общем и не духи, а так - "просто пахнет")) Я им и самим пользуюсь, и поверх сажаю что-нить подходящее.
              У нас про кашемировую водицу пока не слышно, может, к весне случится.

• ztrecozza  |07 марта 2014, 09:04#

у нас для белья так и не появился. а я ведь чувствовала, что это нужная вещь.. вы подтвердили мое подозрение.
                и кашемир мне нужен.

• No-name  |07 марта 2014, 12:42#

Да ну там такая цена, что можно брать и не беспокоиться - он у вас точно не застоится: не на себя - так на подушки, в нем очень уютно спать))) щас после подорожания он 3400 стоит (в ИДБ не знаю цену), с максимальной скидкой - 2601 р. за 125 мл. Точно знаю, четвертого покупала очередной флакон в подарок, следующий день с такой ценой - 28-го. Если наш гарант не доведет страну до внеплановой переоценки всего на свете)) а так - это же почти цена масс-маркета)))
                  Если кашемир примерно столько же стоит - даж раздумывать не буду))

• ztrecozza  |07 марта 2014, 13:33#

я сейчас плакать начну,честное слово )))

• No-name  |07 марта 2014, 17:04#

По причине? *осведомилась деловито*

• ztrecozza  |07 марта 2014, 17:18#

хочу для свитерков.. а покупать не глядя без пробы не могу. а то давно бы уже заслала в бутик подружку.

• No-name  |07 марта 2014, 17:25#

Послать подругу за пробиркой. Если не дадут - обильно облить носовой платок, уложить в пакет и отправить.

• ztrecozza  |07 марта 2014, 17:46#

о! действительно! даже можно на шерсть кашемир, а на платочек линжери!
                            спасибо ))))))))

• мари77  |07 марта 2014, 13:33#

На него распространяется скидка по карте?

• No-name  |07 марта 2014, 16:52#

Я же указала, что это цена не ИДБ, соответственно - все остальное тоже относится к другому месту. Да, там на все т.н. "эксклюзивы", кроме экзотики типа ландыша, распространяются скидки и допскидки))

• mialashka  |07 марта 2014, 09:16#

любопытно. похже опять только для корнеров ((

• ztrecozza  |07 марта 2014, 09:21#

я часто думаю о том, что смысла в корнерах нет. ведь любители герлен не сосредоточены по конкретным городам :) мы равномерно распределены по РФ ))))
                  не думаю что у нас в городе , например, долго бы стояла Двойная Ваниль, например.. ну а о таких водичках для белья и одежды вообще молчу. они и доступнее и любопытнее. на них клюнули бы не только любители герлен.

• No-name  |07 марта 2014, 12:52#

Это расходы на поставку и тестеры несопоставимы будут с прибылью от продаж, по таким ценам ароматы - все отлично бы и долго стояло. Ну не тот у нас уровень жизни(((
                    А уж бельевое - вот точно стояло бы)) вот у диптика есть офигенная линейка рум-спреев. Ну и не сказать, чтобы их расхватывали, как горячие пирожки. "Ароматизатор воздуха по такой цене? Да ты больная!" Как-то так))) такая цена - это было 2700 до скидки за 150 мл, щас круто подорожало - 3600 до скидки. Ароматы - изумительно красивы, вот прямо вся линейка. У меня не все, штук 12-15, надо пересчитать будет, но еще несколько в очереди на покупку. И их прекрасно можно носить на себе, но с этим у наших людей тоже серьезный ментальный затык))) сколько раз слышала около того же "о де линжери" про то, что "это же только на белье..." Прям кабута его на серной кислоте делают, ага, все сразу облезет от использования, не иначе)))

• ztrecozza  |07 марта 2014, 13:32#

ароматизатор воздуха мне вообще не нужен :) а вот для белья и одежды я бы купила. и потом как новинку,как нечто непривычное бы многие взяли.
                      насчет тестеров да. засада.я не подумала об этом

• ztrecozza  |07 марта 2014, 15:06#

эх.. Eau de Cashmere. A unisex mandarin-cedar scent with a powdery drydown. я же знала что надо.

• ladynsk  |10 марта 2015, 12:09#

если ароматизатор качественный, я лучше буду больной )))

• No-name  |10 марта 2015, 22:36#

ой, у них щас в россии цена уже совсем неадекватная, кажется, в декабре уже были 5400 до скидки. я тихонько радуюсь, что успела все самое нужное купить, пока тут были цены нормальные, и из-за бугра часть назаказывать, пока курс был низким. сейчас реально только из германии заказывать, тут слишком дорого.

• ladynsk  |11 марта 2015, 05:50#

А можно уточнить - почему именно из германии? Самая нормальная цена предлагается?

• No-name  |11 марта 2015, 19:20#

потому что я заказывала у вуксы. если вы знаете другие магазины, предлагающие линейку рум-спреев диптиковских - можете воспользоваться ими)))

• ladynsk  |11 марта 2015, 21:29#

Я не знаю, и изучением данного вопроса не занималась, почему у Вас и спросила.

• krasnosolnyishko  |06 марта 2015, 23:03#

почему он же был на сайте представлен, в он лайн магазине или уже расхватали

• нат 747  |07 марта 2014, 09:33#

Уже продается в магазинах, сегодня рассылка пришла

• No-name  |07 марта 2014, 12:31#

Правда? Надо будет сбегать, если у нас появился - то, видимо, в цуме. А рассылка мне пришла сегодня только с кутюрным черным платьем. Вот поросяты)) зажали кашемировую водицу))

• нат 747  |07 марта 2014, 12:40#

Да, мне оттуда пришло

• ztrecozza  |07 марта 2014, 12:35#

расскажи потом впечатления после теста :) пожаааалуйста .. )))

• mmm  |07 марта 2014, 18:03#

да, познакомиться было бы интересно!

• Maryna W  |10 марта 2014, 17:45#

Интересно было бы послушать!

• podsolnuh1104  |02 марта 2015, 08:30#

[Комментарий удален]

• Katerina-fe  |02 марта 2015, 09:18#

Это уж точно =(

• krasnosolnyishko  |06 марта 2015, 23:04#

почему, не 8 тыщ же, а всего 4??

• МарияДиваева  |06 марта 2015, 23:05#

Интересно, будет ли в магазинах

• krasnosolnyishko  |06 марта 2015, 23:11#

если будет, то я буду в неописуемом восторге, особенно по такой цене, и еще я жду когда уже в магазины вернется терракота

• krasnosolnyishko  |06 марта 2015, 23:12#

а то тут особенно прошаренные по такой цене его торговали на распив, что кошмар какой то :((((

• Darya_1  |07 марта 2015, 20:25#

Ароматы для тканей тоже распивают?))))

• krasnosolnyishko  |07 марта 2015, 21:29#

ессно, даже та же олинда его распивала, да и на Лапе он был

• Darya_1  |07 марта 2015, 21:32#

Боже мой)))

• krasnosolnyishko  |07 марта 2015, 21:34#

и не говорите, но все равно это не так плохо, мне вот например его понюхать негде совершенно, а купить хотся, а без занюха не могу

• Магдала  |06 марта 2015, 23:23#

Решила заказать сейчас в ОМ, а скидка в заказе не вычитается(((

• vinchi  |06 марта 2015, 23:29#

да.. я тоже попробовала... а без скидки брать не стала(((

• Магдала  |06 марта 2015, 23:29#

Я тоже не стала заказ оформлять(((

• vinchi  |07 марта 2015, 00:17#

интересно, а его приравняли к эксклюзивам? может будет скидка?

• Магдала  |07 марта 2015, 23:19#

Да, похоже, что он считается эксклюзивом( А на них скидки нет(

• vinchi  |08 марта 2015, 00:18#

жаль....(((

• frosa  |07 марта 2015, 20:18#

а никто не спрашивал, почему скидки на него нет?

• krasnosolnyishko  |07 марта 2015, 21:29#

вот и мне интересно, и еще интересно где спросить на форуме ом?

• No-name  |08 марта 2015, 02:17#

а чего спрашивать-то? это ж мезонный продукт, в ИДБ на них скидок не дают.

• Ira_11  |08 марта 2015, 07:36#

Наташа, а ты его покупала? Стоит он этих денег?)

• No-name  |08 марта 2015, 14:30#

он красивый. начало такое, как муж обозвал, "типично мужское", лаванда (собственно, дигидромирценол, одеколоновое начало), потом - пудра, деревяшки и мускус (кашмеран, в основном), чистейший унисекс, осязаемый, но мягкий. отлично (как и о де линжери) садится под многие герленовские парфюмы, и я им попеременно с линжери поливаю постельное белье, в этом очень уютно спится))) и рубашки мужу (ну и кашне со свитером).
                                                    и потом, я его брала еще на FNO, за меньшие деньги и со скидкой))) хотя недавно покупала флакон в подарок брату, как приложение к кашне, вроде, 4504 минус 19%.

• Ira_11  |09 марта 2015, 06:00#

И зачем он красивый?...) Вот, молодцы они, когда платья клепают - даже с доплатой их брать не хочется)
                                                      Запишу в Виш-лист...

• Магдала  |10 марта 2015, 08:49#

+)))

• Ira_11  |10 марта 2015, 08:58#

Плюсик к виш-листу или к "любви" к платьям?))

• Магдала  |10 марта 2015, 11:25#

К "любви", конечно)))

• Ira_11  |10 марта 2015, 11:34#

Считаем, что они таким образом о нас заботятся) Наши деньги целее))

• Лисc  |02 апреля 2015, 18:40#

Красивый какой аромат по описанию, уже хочу.

• Kolleo  |07 марта 2015, 22:17#

Покупала вчера на КД, скидка не действовала и стоит 4600р ((

• Kolleo  |07 марта 2015, 23:35#

МарияДиваева
                                                а что значит в обычном магазине? у них где-то тоже КД бывают?

• МарияДиваева  |07 марта 2015, 23:37#

Я такие ароматы видела там, где есть эксклюзивы
                                                  А теперь в ом
                                                  Что то не стыкуется

• Kolleo  |08 марта 2015, 02:06#

В ОМ ещё в прошлый понедельник цена была ниже и скидка действовала, я теперь жалею что не купила тогда. А так хоть комплименты от Guerlain получила, это душу греет...

• Belokuraia  |12 мая 2015, 17:13#

А аромат для нижнего белья еще в магазинах продается? Очень захотелось его, я как всегда поздно спохватилась (

• Kolleo  |13 мая 2015, 00:38#

неделю назад видела его в продаже на Маросейке, так что думаю достать реально.
                                                    Спросите в своём магазине, вдруг они перебрасывают товар.

• Kolleo  |29 июня 2015, 08:43#

После повышения цен аромат немного упал в цене ))) сейчас в ОМ 4560р ))

• cидори  |29 июня 2015, 09:33#

Роскошно и приятно иметь такой аромат. Есть в ОМ уже давно.

• Kolleo  |01 июля 2015, 09:45#

Аромат классный, на ткани звучит волшебно!

сейчас в ОМ снова цены подняли, теперь 4810 руб (

• Cornelian  |01 июля 2015, 22:54#

Аромат классный, на ткани звучит волшебно!
                                                          сейчас в ОМ снова цены подняли, теперь 4810 руб (
                                                          Ну вот, значит и до Герлен добрались, подняли цены(
                                                          Не буду тогда второй флакон покупать, хоть и классный...
                                                          В общей сложности цена на 1000 руб выросла, если с первого повышения считать.

• Kolleo  |02 июля 2015, 02:46#

я тоже хотела второй прозапас взять, теперь подожду (

а вообще аромат прелестный, я очень оценила.
                                                            жаль что снова цены поднимают, врятли они этим кассу собирут, народ уже прилично в закрома нахапал, можно года 3 точно не дёргаться ))

• нет такого  |02 июля 2015, 03:00#

Ну,не знаю) за сутки,после обновления подарков в ОМ многое смели уже...)

• Kolleo  |02 июля 2015, 09:34#

ммм, видимо очень хорошие подарки... ))

• нет такого  |02 июля 2015, 11:20#

Вы не смотрели его?) там кисть и миньки косметики.)

• Kolleo  |02 июля 2015, 12:03#

вчера видела, но жаба задушила, сегодня уже нету
                                                                    очень завлекательно

• нет такого  |02 июля 2015, 12:24#

Наборчик тю-тю уже...?))

• Kolleo  |02 июля 2015, 12:36#

сейчас уже даже следов не нашла, видимо разобрали

• нет такого  |02 июля 2015, 12:40#

Н-да... Сутки продержался только))

• city_fox  |03 декабря 2015, 21:58#

Муж подарил флакон, даже не вскрывала коробку, поскольку предпочитаю наносить запах на себя, а не одежду. Если желаете приобрести- напишите личное сообщение.

• Куркуль-КА  |21 декабря 2015, 17:36#

Вы можете спокойно наносить этот аромат на себя, не вижу проблемы. А продавать подарок мужа это как-то не по семейному, чесслово...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи