Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Мелодия дождя Мелодия дождя | 25 апреля 2014, 05:08

Аромат-любимка-Peoneve Penhaligon`s. Когда я искала аромат, то хотелось чего то необычного) сколько было куплено и потрачено....Валяется 13 фея, так и не ставшая моей любимкой, стал валяться Тьерри Мюглер, была в любленна до потери пульса-теперь ненавижу, может что с гормонами было. Мечта-Ночи Флоренции от Бойс 1920. Но пока у меня мой-Peoneve Penhaligon`s)))) много комплиментов) Аромат для начало весны) а зимой он вообще волшебный. Когда холодно и природа обнажена..Этот аромат как чудо...Раскрывается сильнее и цветы вдруг в зиме, это что-то. Оборачиваются люди и тянут носом) Сейчас у нас уже +25, это то в апреле(нонсенс) и аромат поутих, ближе к коже, тягучий. Но комплименты получаю как и прежде. И самое главное, не пшикать на одежду, запах чудовищный, именно на одежде. Зато на коже и на волосах-сказка) Но, оставлю его на зиму, красивее звучит) И надеюсь, что у меня будут на лето-Ночи Флоренции, пока зациклена на двух ароматах...И другие не цепляют.

Комментарии (6)

1. Una Mejor  |27 апреля 2014, 11:01#

Про одежду все верно - низзя селективы туда, только на кожу и волосы. А у Penhaligon и вправду ароматы очень и очень, главное - найти свой. Peoneve красивый, цветочный, натуральный... Пока только тестила, но как надоест Байредо - он первый в списке).

• Мелодия дождя  |28 апреля 2014, 17:43#

Байредо...Сначала понравилась-Pulp и Gypsy Water. Но, не сел...Раскрылся на моей коже не очень красиво и вкусно, первые ноты-хочу, хочу, хочу...А потом-не моё(((. И хорошо, что сразу не схватила, а то уже хотела купить...А домой приехала, понюхала свои запястья... И поняла, что не сел. Так же и с Фрапин, с первого затеста, улетала...А как время пройдет, раскрывается и все(((( Пока вот Пион сел волшебно и Бойс1920-Ночи Флоренции. Мне вообще с ароматами сложно, редко садятся(((

• ztrecozza  |01 мая 2014, 21:59#

а у меня ничего не валяется :) все лежит до поры до времени
        так и у вас. полежит полежит, и снова наденете.

• Darya_1  |01 мая 2014, 22:55#

Вы так описали, что поневоле захочешь аромат...

• mmm  |20 мая 2014, 03:57#

Peoneve Penhaligon`s., теперь и я его захотела))

• ladynsk  |20 мая 2014, 07:39#

А у меня вопрос, который меня волнует уже давно - а то, к чему остывают вот такие влюбившиеся в 1-2 парфюма, куда девают? ) отдают? или они стоят на полочке, томятся? )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи