Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 мая 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ira_11 Ira_11 | 04 мая 2014, 05:56

Dior запускает Addict Eau de Toilette, новую версию аромата Dior Addict Eau de Parfum 2012 года. Это будет свежий восточно-цветочный аромат. Он начинается с нот сицилийского мандарина, за которыми следует сердце из жасмина самбак и тунисских нероли. Завершает образ база из ванили и сандала.

Верхние ноты: мандарин
Сердце: жасмин самбак, нероли
База: ваниль, сандал.

Аромат будет доступен в золотисто-желтых флаконах объемом 20, 50 и 100 мл в концентрации EdT.

Комментарии (40)

1. Ira_11  |04 мая 2014, 05:59#

Лицом рекламной кампании стала модель Sasha Luss.

• el corason  |04 мая 2014, 07:25#

Красивый флакон!Промо-фото тоже понравилось! Будем тестировать,когда появится:)))

• Svetocheek  |04 мая 2014, 08:10#

Хочется попробовать новинку!

• ~Колибри~  |04 мая 2014, 08:18#

Уже хочется новинку))

• Клара Шпак  |04 мая 2014, 08:56#

А что ж цену не указали?
            Познакомлюсь обязательно, вдруг понравится)

• Ira_11  |04 мая 2014, 09:11#

Про цену инфу не видела пока.

• mmm  |04 мая 2014, 11:48#

зачем к аромату она голая?

• LadyPrada  |04 мая 2014, 11:50#

Больше привлечет так внимания

• mmm  |04 мая 2014, 11:52#

я не маммолог)) и не мужчина))

• yuliasv07  |04 мая 2014, 12:12#

мне это тоже взгляд резануло

• Ira_11  |04 мая 2014, 13:32#

Да уж, "зажали" девушке ткань на лиф платья(

• ladynsk  |04 мая 2014, 13:43#

не, просто она стояла в магазине и выбирала - легкую блузочку с бюстиком или парфюм купить? по цене-то одинаково, решила, что обойдется и без верха! )))
                      вполне м.б., что и на трусы не хватило )))

• Ira_11  |04 мая 2014, 13:48#

Ха-ха!)) Хорошо, что последнего мы никогда не узнаем!)))

• LadyPrada  |04 мая 2014, 11:50#

Как то восточные ноты настораживают

• Ira_11  |04 мая 2014, 13:33#

Прошлый Эддикт так же был восточным

• Kumarika  |22 мая 2014, 15:39#

А мне нравятся восточные) Интересно, будет ли похож на Шалимар?

• mmm  |04 мая 2014, 12:16#

вообще что то реклама сдала совсем, девушка блеклая, скукоженная, зажата, фотограф ужасно ее повернул она как зародыш, что в первую очередь он хотел показать -аромат, глаза, юбку, или камин, кожа как резиновая из-за фотошопа.

• avean  |04 мая 2014, 14:20#

Вы правы. А на том фото,где стоит на камине - вообще какая-то горбатая(((

• Miss_Vixen  |02 июня 2014, 08:52#

Да, как-то сам аромат не вяжется с этой рекламой=/
                            Я сначала пробник протестировала, не зная об этой рекламе. Ассоциации совсем не такие)

• Танюська  |02 июня 2014, 12:53#

Да, девушке голышом явно некомфортно, сгорбилась вся. ))

• Магдала  |04 мая 2014, 13:20#

Может это намек на то, что аромат сливается с запахом кожи? И все равно, странная реклама...

• Магдала  |04 мая 2014, 13:22#

Не поняла по поводу перезапуска. По описанию совсем другой аромат получается. Ничего общего с прежним. Вот бы попробовать...

• elena-cpb  |04 мая 2014, 13:26#

Хочется послушать.

• Tanyaotto  |04 мая 2014, 13:26#

Очень люблю восточно-цветочные ароматы. Они такие волнующие)

• ladynsk  |04 мая 2014, 13:48#

А теперь сравнение с промо-фото парфюма-мамы (парфюм-доча явно проигрыват) Парфюм это я так, обобщенно, понятно, что там одп, а здесь уже одт.

Либо аромат слишком легкий, судя по промо, либо сильно отличается от одп.

• Kiara  |04 мая 2014, 13:51#

Реклама пока не понятна. Раздели и раздели ( даже внимания не обратила ) а вот послушать уже оооочень хочется:) я маниакально люблю эддикты:)

• МарияДиваева  |04 мая 2014, 13:58#

какая пошлая реклама
                                          голая на камине у зеркала

• avean  |04 мая 2014, 14:21#

Хочется попробовать аромат.

• fleur noir  |04 мая 2014, 14:38#

Интересно) Обязательно попробую.

• ladynsk  |20 мая 2014, 19:13#

Ну вот и появился у меня сплэш-пробник этой парфюмки от любимого конса Диор - Татьяны )
                                                Начну с конца! спустя 3 часа он на мне пахнет ванилью, чем-то деревянным, скорее всего сандал и есть, указанный в пирамиде, и жасмином, причем как-то несуразно на мой взгляд все это вместе подобрано, немного простовато, в серединке (минут через 10-15) я поняла, что скорее всего конец меня будет ждать не очень веселый, а начало... первые несколько минут я думала так - СРОЧНО НАДО БРАТЬ ПОКА ИМ НЕ ПАХНЕТ ПОЛГОРОДА!!! фруктовые нотки столь необычайно-красивы, что не удержалась и пшикнулась еще пару раз )

аромат плавно перетекает из высокой эмоциональности в какую-то истому. это как попшикаться перед веселым свиданием, а к концу свидания стать такой спокойной и нежной, что аж загляденье.

но мой ли парфюм, пока не поняла )

если честно, мне немного напомнил Дэйзи, кажется. у меня несколько дэйзи было, могла запутаться. но если учесть, что дэйзи мне нравятся все вариации, вероятность что возьму Диор, высокая

• Ira_11  |21 мая 2014, 16:25#

Значит Вы первая счастливая обладательница пробничка!))) Поздравляю))
                                                  Ваши впечатления об аромате мне понравились)) Надо бы выбраться в магазин))

• Tanyaotto  |21 мая 2014, 18:32#

заманчивое описание) Возможно мое*)

• ТанюшаФ  |22 мая 2014, 11:23#

как интересно, очень хочется попробовать!

• Miss_Vixen  |02 июня 2014, 09:03#

Маш, у меня примерно такие чувства возникли и я подумала, что я срочно его хочу! Да, возможно прост. Но мне очень мил, да и на лето идеален. Единственное, не поняла его раскрытие и стойкость!

• ladynsk  |02 июня 2014, 09:14#

на мне вчера держался часов 6-7
                                                          а по раскрытию... если холодно, очень долго держится мандаринчик, если жарко, довольно быстро уходит в ваниль.

• Mandarina  |02 июня 2014, 09:24#

А мне показалось, что стойкость слабовата

• Miss_Vixen  |02 июня 2014, 16:29#

и мне!

• АЛЕКСА25  |21 мая 2014, 16:49#

По описанию мне должен понравиться, подождем - посмотрим - понюхаем))

• нат 747  |03 июня 2014, 18:09#

Сегодня приобщилась к аромату, понравился. Не слишком стойкий конечно, но на лето будет хорош

• Tanyaotto  |04 июня 2014, 14:37#

Значит и мне понравится)) Попробую в выходной забежать )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи