Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mmm mmm | 07 мая 2014, 17:20

Marc Jacobs
Историю цветочного аромата Marc Jacobs Daisy продолжает еще один его фланкер, который получит название Daisy Dream

Комментарии (25)

1. mmm  |07 мая 2014, 17:22#

http://www.buro247.r...
    Бренд пока не раскрывает информацию о том, из каких нот будет составлена новинка, но это будет не менее легкий и "девичий" цветочный аромат.

• mmm  |07 мая 2014, 17:26#

Флакончики радуют глаз и поднимают настроение!
      В начале 2014 года вышел, кто уже стал обладателем этого аромата напишите свое впечатление!)
      Daisy Delight Marc Jacobs
      http://www.fragranti...

• fleur noir  |07 мая 2014, 17:32#

Боже мой, какой флакончик, какая красота)) А в нём ещё и аромат! Хочу-хочу))

• Ira_11  |07 мая 2014, 17:54#

Флакон, как игрушка!))) Хорошенький))

• нат 747  |07 мая 2014, 21:17#

очень милый флакон

• Lyubasha84  |07 мая 2014, 21:37#

Флакон - красотун))

• ztrecozza  |07 мая 2014, 22:16#

прикольный флакон :) но вот еще ни одно содержимое флаконов джейкобса меня не привлекло. не делает он для меня :( а жаль. и цены нравятся. и объемы )))

• Darya_1  |07 мая 2014, 22:52#

вот соглашусь :(

• ztrecozza  |07 мая 2014, 22:53#

разве? цена обычная, а бадьи здоровые :)

• Darya_1  |07 мая 2014, 22:56#

да я и не спорила :))

• ztrecozza  |07 мая 2014, 22:57#

видимо мне спать пора :) я увидела вместо НЕ СОГЛАШУСЬ )))))

• Darya_1  |07 мая 2014, 22:58#

бывает :)))

• mmm  |08 мая 2014, 03:31#

вот выходили ароматы в простых флаконах мне вообще не понравились, Tropical Splash Hibiscus, Tropical Splash Kumquat, и третий еще)
                    а вот Dot Парфюмерная вода, понравился, потом я подумала что медовый должен быть хуже, но ошиблась и он хорошенький, Honey Парфюмерная вода, приятненькие и ни к чему не обязывают!
                    Daisy Delight Marc Jacobs теперь хочу попробовать, в пирамидке есть пион, а мне многие ароматы с пионом нравятся!)

• ztrecozza  |08 мая 2014, 11:38#

а мне из тех что с простым флаконом очень хочется попробовать вот этот http://www.fragranti... Только его уже нигде нет. вы не пробовали , случайно?

• mmm  |08 мая 2014, 11:52#

нет, такой не пробовала, у нас их и не было!

• ztrecozza  |08 мая 2014, 12:02#

у нас тоже. а я так люблю инжир.

• ztrecozza  |08 мая 2014, 11:39#

третий был рейн что-то там. мне тоже они не особо..

• Marina_v  |08 мая 2014, 06:59#

красивый флакончик...самый красивый из всех ароматов))

• Галина140821  |10 мая 2014, 17:11#

Марина, спасибо за информацию! Буду ждать выхода.
                        Обожаю у Джейкобса классическую Дейзи! А Daisy Delight Marc Jacobs ещё не пробовала - у нас в любимом ИДБ тестера нет((, а в других забываю про него))

• mmm  |15 мая 2014, 03:33#

Верхние ноты: мандарин, фруктовый пунш, груша
                          Сердце: флердоранж, персик, жимолость
                          База: мед, ваниль, дерево

• mmm  |15 мая 2014, 03:34#

Pink Honey анонсируется как аромат одновременно освежающий и теплый, очаровательный, живой и шикарный, сладкий фруктово-цветочный. Композиция открывается аккордами груши, фруктового пунша и мандарина. Сердце включает ноты флердоранжа, персикового нектара и жимолости, а теплая база создана из меда, золотистой ванили и мягких древесных аккордов.

• mmm  |15 мая 2014, 03:41#

http://www.fragranti...
                              Аромат заключен в очаровательный флакон того же дизайна, что и оригинальное издание, окрашенный на этот раз в нежно-коралловый цвет. Новинка доступна как лимитированное издание в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum.

• amelinamari  |14 ноября 2014, 00:53#

У меня есть такой, флакончик мимимишный, а вот аромат - легкая цветочная водичка, не мне совсем не держится..

• mmm  |14 ноября 2014, 03:59#

может только окружающие чувствуют? Так то они хорошо держатся, может попробовать на платок нанести, оставить его в комнате, а потом через несколько часов подойти проверить запах!
                              Концентрация то Eau de Parfum, а не туалетная вода.

• amelinamari  |15 ноября 2014, 15:19#

Очень возможно, попробую)
                                Если честно, на себе я ощущаю только ароматы от Монталь, а на одежде вообще держится до стирки.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи