Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Мелодия дождя Мелодия дождя | 14 мая 2014, 10:55

Мужчины и Женщины))) мне хочется прочитать мнение мужчин о том, какие ароматы их возбуждают("после душа" ответ не берем, это интимно и дома только) и какой парфюм хочется слышать на женщине. Вообще тема для всех) хочется узнать, какими ароматами можно соблазнить мужчину,слишком серьезно к теме не подходить))) Прочитав в интернете, какие ароматы возбуждают мужчин, была удивленна, т.к не один из представленных ароматов не был замечен моими мужчинами-поклонниками. Давайте обсудим))))

Комментарии (60)

1. Ira_11  |14 мая 2014, 11:01#

Так такое бы лучше от самих мужчин услышать)) А их тут на сайте один, два...

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 11:28#

Ну может хоть они ответят)))

• ztrecozza  |14 мая 2014, 16:08#

может :) только их тут по пальцам пересчитать можно ))))

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 16:15#

Думаю, уже не ответят))) скрываются))))

• ztrecozza  |14 мая 2014, 16:20#

по теме,лично мое мнение . если бы и были бы такие ароматы (в чем я сомневаюсь) , то это было бы крайне неудобно ))) душитесь ведь для кого-то одного, а носы-то у всех )))
            так что я рада что нет общего "возбуждающего" запаха. не хотела бы чтобы за мной тащилась вереница ненужных мне мужчин, пока я не дойду до нужного ради которого надушилась ))))

• Polosataya  |14 мая 2014, 11:04#

Я не раз читала о том, что мужчинам нравятся сладкие, кондитерские запахи, а свежие для соблазнения не подходят... :) Я с этим полностью согласна. Хотя, конечно, все индивидуально.

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 11:26#

Т.к работаю с большим количеством мужчин(работа такая) то вы, на 100% правы... Может просто в моем городе такие мужчины, которые любят, чтобы пахло сладенько)))

• Polosataya  |14 мая 2014, 11:32#

Мне кажется, во всех городах так... :)

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 11:38#

Ну почему все мужчины одинаковые?)))))

• chicca  |14 мая 2014, 13:14#

Их возбуждает ваниль ( по и же мнению, не я придумала))

• SharonovaOlesa  |14 мая 2014, 13:58#

Согласна, свежит так сказать охлаждают. А возбуждают как правило восточные ароматы. У меня подруга живет а Арабии, пользуется всю жизнь Сислеем Одэ Суар, и это самое легкое. что она может себе позволить!

• Tanyaotto  |17 мая 2014, 11:48#

Я не раз читала о том, что мужчинам нравятся сладкие, кондитерские запахи, а свежие для соблазнения не подходят... :) Я с этим полностью согласна. Хотя, конечно, все индивидуально.Согласна))

• ТОМИЧКА70  |14 мая 2014, 11:19#

Думаю, что простые компотики:) Селективы оценит, если сам пользуется.

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 11:27#

Это точно)

• Куркуль-КА  |14 мая 2014, 12:43#

Да уж, я только 2 раза встречала мужчин, которые вдумчиво подходили к выбору парфюма для себя. Один пользовался Терре от Эрмес, другой Тобакко Ванилью. С ними было интересно пообщаться на тему ароматов)) А самый популярный мужской парфюм, который я почему-то слышу от всех это Диор Ом Колонь. Аромат свежий, легкий, но примитивный и массовый, увы.

• Галина140821  |14 мая 2014, 11:32#

Дело не в аромате, дело в хорошей генетике, которая и привлекает мужчин. А ещё в голове - если женщина не чувствует себя сексуальной, то и мужчины не будут её такой считать.

• chicca  |14 мая 2014, 13:15#

Дело не в аромате, дело в хорошей генетике, которая и привлекает мужчин.??? )))) в генетике???

• Галина140821  |14 мая 2014, 20:10#

"Выбор полового партнера у многих видов, включая стрекоз, плодовых мушек, ласточек и людей, основан, в том числе, и на оценке симметрии тела (Gangestad, Thornhill & Yeo, 1994). Все позвоночные животные обладают билатеральной симметрией. Это означает, что их правая и левая половины тела являются зеркальным отображением друг друга. Хотя есть исключения (например, боевая клешня у омаров), основные части тела с одной стороны имеют примерно тот же размер, что и с другой стороны. Считается, что строгая симметричность — признак высокого уровня точности развития. Следовательно, организм с высокой симметрией должен быть носителем хороших генов, устойчивым к паразитам и к другим источникам нарушений развития. Следовательно, организм с низким уровнем симметрии может быть болен и/или нести в себе некачественные гены".
                    Джек Палмер, Линда Палмер.
                    Эволюционная психология.

• nkzar  |14 мая 2014, 16:23#

генетика - в смысле тело или то, насколько сексуально раскрывается аромат на коже ?

• Галина140821  |14 мая 2014, 20:14#

См. выше
                    +
                    "В ряде исследований (включая эксперимент с использованием поношенных маек) было продемонстрировано, что при помощи обоняния можно определить пол (Russel, 1976), отличить братьев и сестер от неродственников (Porter & Moore, 1981), детей из одной семьи — от детей из других семей (Porter, Cernoch & Balogh, 1985). Было также показано, что женщины в фазе овуляции предпочитают майки, которые носили симметричные мужчины (Gangestad & Thornhill, 1998). Степень предпочтения женщинами запаха мужчин, обладающих симметрией, выражена в наибольшей степени во время ежемесячного пика фертильности (Gangestad & Thornhill, 1998) "
                    Джек Палмер, Линда Палмер.
                    Эволюционная психология.

Это и к женщинам относится.
                    Кстати, заметила, что если нравится мужчина и его запах без т/воды, то ему можно пользоваться практически любой т/водой - всё равно будет приятно и привлекательно пахнуть; его запах всё равно выйдет на 1 план.

• Магдала  |14 мая 2014, 20:38#

А я так люблю чтобы от мужчины никакого парфюма не чувствовалось, не выношу даже супер-пупер))) А сама, ох, злоупотребляю)))

• silverlining  |14 мая 2014, 11:38#

Не любят, когда слишком много
                  Слишком много парфюма, слишком сладко, слишком всего
                  У них от этого всего голова сразу болит, и хотят убежать подальше
                  Вряд ли они (обычные мужчины))) разбираются в нотах, базах пирамидах и пр.тонкостях

• delfishka  |14 мая 2014, 11:42#

А супругу моему нравятся на мне только свежие запахи, типа Шанель Фреш. Сам пользуется исключительно L'eau par Kenzo pour Homme и ничего другого не признает. :))
                    Под новый год мне в магазине подарили Сефоровский ванильный спрей, так я решила как-то после душа пахнуть ванилькой, так он принюхавшись вдруг спросил: "почему от тебя булочкой пахнет?" - у него ваниль только с выпечкой ассоциируется. Мол, тебя только съесть хочется. :))))

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 11:44#

УУУ)))Скушать ему вас хочется)))) так и надо было томно сказать-Начинай)))) Ну вот один мужчина появился-любитель свежих запахов)

• delfishka  |14 мая 2014, 11:50#

эх, если бы... у него протяжно заурчало в животе :))))))))

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 13:02#

Надо было сначала покормить плотно)))) потом спрашивать)))))))))

• delfishka  |14 мая 2014, 13:39#

ну кто же знал :)))))) да и плюшки с пирожками всегда на столе :))))))

• delfishka  |14 мая 2014, 11:54#

да, причем мой мужчина любит на мне свежие запахи даже зимой, а мне так хочется "укутаться" во что-то теплое аля Ланком La Vie Est Belle, но нет - подавай свежесть морского бриза :)))))

• supermuxa  |14 мая 2014, 12:00#

Моему из всех моих парфюмов нравится самый не сладкий "Белый лен" от ЕЛ

• svetlana3672  |16 мая 2014, 15:32#

Ой, а где Вы его покупали?, у меня он был э...году в 1991, кажется... - Ностальгия), хочу)...

• supermuxa  |17 мая 2014, 01:07#

В ИДБ сейчас продается

• supermuxa  |17 мая 2014, 01:09#
                              • supermuxa  |17 мая 2014, 01:09#
                                • supermuxa  |17 мая 2014, 01:15#

[Комментарий удален]

• svetlana3672  |17 мая 2014, 11:38#

Спасибо большое) Посмотрю, что за современная версия классического !)

• Tanyaotto  |17 мая 2014, 11:46#

Светлана, тот самый классический в идб не продается. Я сама страдала, хотела купить. Но недавно увидела в Европейском в другой сети (дуглас риволи)

А синий и зеленый вышли позже и ничего вам о первом не напомнят.. Они другие.

• svetlana3672  |17 мая 2014, 13:34#

Татьяна, спасибо, поняла, я вспомнила и зелёный и синий флаконы, это действительно абсолютно другая история)...

• supermuxa  |17 мая 2014, 16:39#

Тогда первый я и не знала, т.к.покупала первый раз в 2006

• supermuxa  |17 мая 2014, 16:39#

[Комментарий удален]

• supermuxa  |17 мая 2014, 16:43#

Это как мне очень нравился ESTEE и совсем не нравится современный ESTEE SUPER

• Tanyaotto  |17 мая 2014, 18:11#

С ESTEE у меня была длинная любовь, лет десять)

• Магдала  |14 мая 2014, 12:11#

Jean Paul Gaultier - Ma Dame. Этот парфюм ни разу не остался незамечен мужчинами, причем аромат вызывал только одобрение с их стороны. Я сама от него без ума, но купить здесь его не могу (тот флакончик мне подруга из его родного бутика привозила). Здесь попадался несколько раз в продаже, но откровенная подделка, ничего общего с оригиналом. Последний раз такой "шедевр" для травли тараканов обоняла в Атриуме в дРуГой сети. Редкое единодушие у мужчин и женщин относительно ароматов встретишь редко, но этот аромат (настоящий который) вызывал только единодушное одобрение.

• Магдала  |14 мая 2014, 12:12#

Вот этот:

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 13:03#

Про этот аромат наслышана, что нравится мужчинам..Но у нас его нет. И даже не знаю как пахнет, а если и появится..то как всегда-подделка(

• Магдала  |14 мая 2014, 14:00#

Да, давно его не могу найти, печально(((

• Куркуль-КА  |14 мая 2014, 12:26#

Была у меня Минька Ла Ви Э Белль. Аромат очень сладкий для меня, я вообще сладкие не люблю, но пользовалась периодически, благо всего 4 мл)) Так мне всегда делали комплименты, когда я была в нём. Причем даже те мужчины, с которыми я общалась и в те дни, когда на мне были более красивые ароматы, но не сладкие.

• нат 747  |14 мая 2014, 12:32#

Мне мужчины делали комплименты, когда на мне были мисс Диор, и Коко Мадмуазель. На селективы никто не реагирует) А мужу нравится Коромондель

• frosa  |14 мая 2014, 18:39#

Мне мужчины делали комплименты, когда на мне были мисс Диор, и Коко Мадмуазель. На селективы никто не реагирует) А мужу нравится Коромондельподдержу - на селективы в моем окружении тоже не реагируют, а некоторые даже вызывают отвращение (увы)

• ElenaAl  |14 мая 2014, 20:25#

А мужу нравится КоромондельНаталья Литвинова на консультации сказала, что за Коромандель мужчины идут как загипнотизированные. В тот день мне аромат понравился, и я выбрала его, чтобы нанести на себя. Её слова подтвердились в этот же день.))

• нат 747  |14 мая 2014, 20:27#

Ну вот еще одно доказательство))

• Tanyaotto  |17 мая 2014, 11:46#

Присоединяюсь к Коромондель)

• chicca  |14 мая 2014, 13:17#

Я нахожусь в эпицентре взглядов и вопросов, когда на мне один их трех ароматов: Черная Орхидея Тома Форда, Гипнотический Яд Диор, Украденный Поцелуй от Картье...

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 13:24#

О Черной Орхидеи и Табака-Ваниль от Тома Форда, наслышана только здесь, брала у подруг на затест... Не понравился, может химия кожи у меня такая... Зато запах простой вишни(масло вишни) у всех вызвал восторг..Странно...А сейчас все делают комплименты Пиони от Пенхалигонс...

• Smile_a  |14 мая 2014, 13:59#

Мой не любит на мне ни "свежих", ни "тяжелых сладких", скорее склонен к цитрусам. Для меня когда-то именно он выбрал Coco Mademoiselle Chanel, с чем я полностью согласилась. Одобрил ветивер в малых концентрациях. Отобрал себе мои Bois des Iles, я и глазом моргнуть не успела. Вообще придирчив к ароматам. При этом Черную Орхидею забраковал (смешно, но и с этим я согласилась). На пробы типа "Жасмин/пачули/и пр. - это же афродизиак" - не ведется :) Недавно купила себе Escale aux Marquises, Dior - это полностью одобрил. Одно слово, цитрусы.. :))))))

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 14:08#

Bois1920, я бы не отдала)))) особенно аромат-Ночи Флоренции)))) пока не купила, мечта) но когда на меня нанесли...запах играет в течении дня..Хочу в плотную подойти к этой марке. А мужу нравится Пион)я уже о нем выше писала) и Неотрантик(если правильно написала)-Я сексуальная леди, не знал названия, но из Бойс, Фрапин, выбрал именно Неотрантик, сказал-Божественно))))

• Мелодия дождя  |14 мая 2014, 14:11#

Ой, вы про Шанель...я про другую марку...

• Nuta1979  |14 мая 2014, 16:38#

У меня муж любит на мне Гипноз, он вообще на мне странный, ко мне многие начинают клеиться, если я в нем.

• Olessia  |17 мая 2014, 01:26#

На каждой женщине аромат лежит по-разному, что уж тут советовать... Мужу не на мне Коко нравилась, на мне никак вообще (благо мне самой не нравится). А вот на мне ему много что нравится, а много что ровно. Предпочитает восточные ароматы, чисто цветочные не любит, но терпит- я их обожаю. Свежести сама не люблю. Ему нравятся Диа, 19 пудровый, Аллюр, Ирис Малле...

• Яна Владимировна  |17 мая 2014, 05:31#

Ко мне как то в гости приехал брат, перенюхал все мои ароматы ( они у меня все разные и цитрусовые свежие, и цветочные, фруктовые, и восточные), ему, конечно, не все понравились, а спустя какое то время, когда уже уехал, он написал - спросил, как называется один из ароматов, это был Rumer 2 Rose, он их собрался подарить своей девушке, тк они ему очень понравились))) Муж же мой тоже любит, когда на мне сладкие ароматы - Кэнди, Гипноз и т.д.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи